Отзыв на : коляска детская универсальная

Еще до родов начали задумываться о выборе удобной детской коляски для будущего ребенка. Трансформер покупать не хотелось, так как была важна большая удобная люлька с ровным мягким дном. Выбор пал на коляску 2 в 1 Geoby 05BABY, цена которой варьировалась в 2015 году от 15 до 20 т. в зависимости от материала. За время эксплуатации отметила для себя ряд достоинств и недостатков. Начну с плюсов:
- удобная большая люлька до 6 месяцев, надежно закрытая от ветра и дождя, за ребенка можно быть спокойным!
- большие надувные колеса, амортизация отличная, ребенка на кочках не подбрасывает;
- отличная проходимость по снегу и бездорожью
- есть все аксессуары: дождевик, москитка, сумка, насос для колес, европологи и корзина для багажа.
Теперь о минусах:
- очень, очень тяжелая коляска, особенно для только что родивших мам! 18 кг + вес ребенка в одежде для меня были практически неподъемными первые три месяца, когда нужно было спустить/закатить коляску по ступенькам подъезда.
- занимает много места в коридоре, полгода приходилось ее обходить;
- прогулочный блок не совсем удобный, коляска так и осталась тяжелой, когда убрали люльку, малыш уже сел, хотелось большей маневренности, ну и вид с прогулкой без европолога какой-то неуклюжий.
- кнопки на пологе для короба очень тугие, чтобы его пристегнуть, нужно приложить максимум усилий и немного расплющить косточку на большом пальце.
- сумка с ручки постоянно сваливалась, т.к. ничем не крепится, но это уже мелочи.
В общем, эта коляска продумана для комфорта и безопасности ребенка на все сто! А вот молодой маме уже не очень удобно. Так что выбор за вами.

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Универсальная коляска Adamex Mars 2 в 1

Когда выбирала коляску ребенку, меня волновали только компактность и маневренность. Мой муж искал большую люльку (рассчитывал на богатыря) и хорошую амортизацию. Все это объединилось в коляске Adamex Mars. Она в средней ценовой категории, тележка складывается компактно за счет маленьких передних колес, очень маневренная, по нашим дорогам ездит хорошо. Моя мама не привыкла к такому легкому управлению, поэтому я передние колеса фиксировала и она катала по-старинке. Люлька просторная, поместится любой богатыренок. Внутри бампер на молнии, легко стирается. В комплекте удобная сумка, дождевик и москитная сетка. Козырек можно опустить от ветра, на нем окошко есть, очень удобно, всегда ребенок "на глазах". Внизу Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская коляска Bebecar Ip-Op

Не знаю кому как, но мы с мужем коляской bebecar ip-op довольны очень. Гуляем с сыном оба, так что изучили наш транспорт досконально. Понравилось удобное детское сидение – широкое, просторное, нашему медвежонку, даже в зимней одежде не тесно. Спинка регулируется в нескольких положениях, ремни безопасности надежные, тормоза хорошо держат. Это те вещи, на что в первую очередь обращаешь внимание. Удобно то, что высота и положение ручки регулируется, внизу есть корзина для покупок или сумки. Складывается довольно просто, хранить одно удовольствие – места занимает минимум. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская коляска Bebecar Ip-Op

Мне сразу советовали подруги брать детскую коляску bebecar ip-op. Взяла модель темно-синий цвет. Радуюсь, не могу успокоится, мне правда рожать только через 3 месяца, но коляска, на данном этапе самое большое достояние. Я уже вижу, как буду с ней кататься. Удобная, проедет везде - колеса поворотные, модная и красивая. Очень компактная, в наш узкий лифт хорошо проходит. Жду момента прогулок. Напишу потом больше с картинками. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская коляска Bebecar Ip-Op

Скажу сразу - коляска не дешевая, но просто обалденная. За год использования одни радости, особенно когда я смотрю на мам, которые мучаются с детскими колясками - скрип, что-то да отваливается. Просто душа радуется, что у меня ничего подобного не случается - оно и понятно европейское качество!Коляска удобная, проходимая, когда нужно разобрать, я и сама справляюсь - одной рукой, можно сказать. И на улице все обращают внимание на дизайн и стиль. Если хотите удобную и модную колясочку - то bebecar Ip-Op - именно такой вариант, опробовано на себе Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ДЕТСКИЙ МАГАЗИН " АЛИСА" (Детская коляска Baby design Mini 2014)

Признаюсь много потратила времени и нервов,чтобы найти то, что мне хотелось. На просторах интернета, конечно, можно найти все, что угодно, а вот в живую оценить и приобрести хотелось. В нашем городе есть отличнейший детский магазин, не буду преувеличивать, ведь на самом деле так оно и есть.Доброжелательный и приветливый Александр всегда идет на разговор, предложит, порекомендует и даже привезет из-за границы и доставит к двери квартиры. С выбором коляски детской обратилась именно к нему. Я очень дотошный покупатель и иногда могу "достать продавцов". Александр выслушал мои требования и предложил детскую коляску Baby Design Mini, произведенную в 2014 году. Владелец магазина следит Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Твоя коляска

В магазине Твоя коляска мы недавно покупали коляску для своего младшего сынишки. Сначала у нас был поход на рынок и экскурсия по городским магазинам, но ничего более или менее подходящего так и не было подобрано. Да, конечно на сегодняшний день продаётся колясок великое множество, многие по стоимости могут конкурировать даже с другими взрослыми средствами передвижения, но именно лёгкой, безопасной и недорогой мы так и не нашли. Затем был поиск по интернет магазинам в процессе которого мы и нашли этот магазин. Перед покупкой мы консультировались с менеджерами магазина, которые довольно подробно отвечали на все наши вопросы по различным конструкциям и производителям.

Россия, Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т 28, к1

17.08.2017 | положительный отзыв
Strollerspa - И стала коляска как новая

Сдавали в чистку коляску в довольно плачевном состоянии. Очень неудачно хранили, за два года стала вся в пыли, пятнах. После чистки, как новая смотрится. Пятна свели, это одно. Но даже цвет восстановился, стал ярче. Очень качественную услугу оказывают в Strollerspa. Старая коляска вторую жизнь получила.

Москва, Соколиная гора, Борисовская улица, 1

14.06.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин Твоя коляска

Артём:
Я в этой компании проработал совсем недолго, но за это время у меня сложилось хорошее впечатление о коллективе и руководстве компании. Самое важное по нынешним временам это стабильность и своевременная заработная плата. Так вот платили зарплату вовремя и поощрения в виде премий выдавались сотрудникам регулярно. Работа здесь — это хороший стартап и опыт в освоении своей профессии. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : коляска bebecar

Выбирая коляску для будущего малыша, обратила внимание на цвета колясок от bebecar ip-op. Мы пол ребёнка решили до родов оставить в секрете, поэтому хочется нейтральный и, в тоже время, оригинальный цвет. А здесь ежегодно новые коллекции, разные цветовые палитры и коляски не повторяются. Плюс есть оригинальные принтовые коляски. Это мне очень понравилось. Сразу кинула взгляд на белую модель с чёрной отделкой и тёмным алюминиевым шасси, просто вау для меня. Может и маркая, но все материалы в ней легко стираются, т.к качественные и дорогие. Очень много отзывов об этой фирме и именно положительных. Думаю, остановимся на ней. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коляска Peg-Perego GT3 Naked Modular System

Отличная коляска 3 в 1, заказывал в магазине http://babymarket.su/ , доставили довольно быстро, общался с менеджером и обговорили все нюансы, сервис чувствуется, оплачивал через банковскую карту, никакого обмана нет. Подробнее>>