Маршрутка №107 - Ходят как хотят

Маршрут 107 совсем не считается с пассажирами. В работе не соблюдают ни график движения, ни время движения. Сначала летят как оголделые, а потом по 10 минут стоят на остановке. В то время когда все маршруты работают, для 107 маршрута почему то плохая видимость на дороге и они считают, что людям не надо ехать домой, хотя дорога расчищена и видимость отличная. И при этом ни о чём ни кого не предупреждают, а просто сходят с линии и всё, а люди стоят на остановке по несколько часов и мёрзнут. Альтернативы ни какой нет, так как ООО Васильев это единственный перевозчик в этом направлении. И ещё меня интересует почему мы платим по тарифу, а едем как на обыкновенном городском маршруту? Вечером не возможно попасть в автобус, при этом больше половины людей выходят из автобуса до начала загородной трассы, стало быть у них есть альтернатива проезда, а те кому ехать дальше не могут попасть в автобус. Сколько будет продолжаться беспредел в автоперевозках!!!

11.08.2015 | положительный отзыв
Маршрутка №44 - Почему маршрутка 44 так редко ходит?

Почему маршрутка 44 так редко ходит, сегодня после 7 вечера вообще не было ни одной, почему 71, 95, даже 42 ездит одна за другой, что это за безобразие? Почему на сайте написано, что до 22 вечера должна быть маршрутка. Я живу в Канищево на 1 квартале, и так с 3 квартала приходится ходить пешком с маршрутки и на нее также. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка 211 - Очень редко ходит маршрутка 211

Почему маршрутное такси 211 ходит через 30- 40 мин??? Люди опаздывают на работу, мёрзнут на остановках, а потом едут стоя по 5 человек. Тем самым водитель нарушает правила перевозки пассажиров. В основном это случается от комсомольского района до Поволжского.Исправьте, пожалуйста ситуацию! Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка к - 115 - Маршрутка к - 115

Ужасно, с 8 до 9 прошла одна маршрутка и полная, не войти. А пишите в расписании, через 10-15 минут. Позор и стыд вашей компании. 25.11.2013 Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Маршрутка 200, 224 - Маршрутка

Kad saks pienemt lemumus, kas ir labveligi ari iedzivotajiem, nevis tikai daziem biznesmeniem !? Kapec pakalpojums nodots firmai, kam nav iespeju to nodroshinat ???! Vecmilgravis jau gadiem ir rajons, kur ir vissliktaka situacija ar sabiedrisko transportu. Tikai 2, 24 autobussi un marshrutnieks. Ziema situacija ir vel necieshamaka, jo transports luzt, kavejas, ja izkrit no grafika-nebrauc vispar. Transports parpildits. Tagad, "konkursa" Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

30.10.2021
ООО"Металлик" Всеволожский проспект, 107 г. Всеволожск, Спб

Кампания ужасная! Не качественное выполнение работ! не соблюдение: 1)размеров (сборки, сверловки), 2)норм и качества сварочных швов, 3)деформация изделий, 4)зачистка брызг после сварочных работ. У компании отсутствует достойное и исправное оборудование. Основной рабочий персонал состоит из граждан средней Азии без соответствующей профессиональной квалификации. Директор: ФИлип серГЕЕВИЧ (Филипок) эту фирму нужно срочно закрывать вместе С его директором! Ужасная контора, директор [Ф.] слово не держит, кран балка в аварийном состоянии, из сварщика пятого разряда накс нгдо вас пытаются отупить и превратить в студента с соответствующей зп, много гостей из за рубежа, контора доживает свои дни, нормальные спецы бегут от туда, серпентарий в итр, руководитель не помнит вчерашних обещаний, допускает крик и и мат в общении с сотрудниками, кормит завтраками. Мужики, не тратьте время на эту конторку.
нет ...

15.06.2017
Городская поликлиника 107 ДЗМ

Сегодня была у гинеколога Астраханцевой впервые и никогда к ней больше не пойду. Поход к гинекологу само по себе не очень приятное событие. Я только недавно вышла замуж и у гинеколога была до нее только один раз, неловко себя чувствовала, не знала, как правильно сесть, что куда постелить. А она вместо того, чтобы помочь, подсказать, говорила со мной в таком неприятном тоне, так грубо, что я чуть не разревелась прямо там. На мой вопрос, что мне нужно проверить, если я собираюсь беременеть, ответила с неохотой, что нужно пойти в платную поликлинику и сдать там анализы. У меня сложилось ощущение, что она была крайне недовольна тем, что ей вообще пришлось меня осматривать. Никому не советую посещать этого врача

Москва, Декабристов улица, 24

09.07.2019
Городская поликлиника 107 ДЗМ

"Хирург" Дугарова Ирина Ешеевна (Поликлиника № 107, г. Москва, ул. Декабристов 24). Обратился с жалобой на боли в № месте. осматривать не стала. А дала наивные советы. Можно подумать я без нее не сообразил бы к кому мне еще следует записаться. После ее ответов, у меня сложилось впечатление, что эта особь, женского рода, приехавшей из Бурятии, свой диплом купила где-то в переходе в метро. Во времена СССР таких и близко не подпускали и близко к поликлиникам. Короче ее ответы вместо осмотра были такими. А сходите сюда, а запишитесь вот к этой и бла бла бла. А мы (то есть она как хирург) лечит только грыжи. С таким хирургом оптимальнее сразу застрелится и не мучатся. Гнать надо таких их 107 поликлиники. Считаю ПОЗОРОМ таких врачей. Во времена СССР 107 поликлиника образцом была, а сейчас один негатив. Но как говорится рыба тухнет с головы... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОЙ ...

Москва, Декабристов улица, 24

07.08.2018
ТСЖ Репина 107

Курникова е. В. Являясь председателем ТСЖ Репина 107 ведёт себя крайне неадекватно по отношению к своим работникам. Каждые 2-3 месяца она под любыми предлогами увольняет людей. Унижает морально и постоянно издевается. Подробнее>>