Центральный рынок, павильон № 103, № 135 - Некачественный товар

Люди не покупайте верхнюю одежду в павильонах № 103, № 135 центрального рынка, одежда ВООБЩЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ, продавцы занимаются обманом, я там купили шубу, она вся облезла в течении трех недель, подкладка превратилась в катышку, я ее назад отнесла, они мало го сказали , что это не наш товар, так еще говорят что я ее постирала и утюгом прижгла))) а чек оказывается должны на ранке выписывать только по просьбе покупателя, это они говорят по закону.

16.03.2016
Автосалон Центральный

Георгий:

Со склада мне заказали Мицубиси Лансер, серия инвайт, коробка автомат (4 зоны), 117 л.с. По телефону менеджер автосалона Центральный подтвердил, что машина уже на месте и я могу приезжать. Я у них уже был, общался по поводу этого автомобиля и оставил свои контакты. Понравилось обслуживание в салоне, с достоинством... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Центральный - Халатное отношение

Ставила коронку на зуб, не дали выбрать цвет, в итоге вышел зуб желтее чем свои, очень недовольна, лучше переплатить в другом месте где отношение не как к конверту.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Центральный - Я не в восторге

В 2016 году удалила зуб за немалые деньги, в итоге оставшийся осколок спровоцировал нарыв десны. Еще за лечение десны выкинула кучу денег.Ладно, прошло время, забыла. И тут снова в связи с тем, что не могла уже ждать похода к бесплатному стоматологу (очень царапал зуб после снятия моста) снова пошла удалять на Ленина, 5. Итог: опять отдала 1800 и сейчас сижу и думаю за что, т. к. опять опухла вся десна и прямо языком чувствую осколок в десне. Почему они не исправляют свои ошибки бесплатно? Не пойму. Прямо разрывает

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Центральный - Нечестный стоматолог

Я пришла к стоматологу Штогриной для лечения коренного зуба по медицинскому полису. Она мне его пролечила, и я ушла домой. Ради интереса решила посмотреть в зеркало на работу стоматолога, и каково было моё удивление, когда рядом с вылеченным зубом я увидела пломбу на соседнем зубе. Оказывается для снятия большей суммы с медицинского полиса, при лечении больного зуба запломбировала соседний здоровый зуб. Вот так обманывает пациентов. Будьте осторожны, просите зеркало, и смотрите в него, какие зубы сверлит.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Центральный - Безобразно плохая работа регистратуры

В городе Ижевске в "Стоматологическом салоне "Центральный" 25.01.17 пыталась получить итоговую справку для подачи налоговой декларации. С салоном мною в 2015 году были заключены Договоры возмездного оказания стоматологических услуг, есть чеки об оплате от 13.05.15, 23.04.15 и 03.04.15 и Акты, за оказанные медицинские услуги от тех же дат на сумму более 20 тысяч рублей.25.01.17 вечером, я обратилась в регистратуру за несколько минут до 19 час. с целью получения итоговой Справки. В регистратуре Гагарина Ирина Алексеевна сообщила, что справку не выдаст, т. к. почти 19 часов и никакие уговоры

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Центральный - Плохо проведена процедура

Сервис на 3*. Задержали прием на 35 минут. Врач Овчинников М. А. Конечно извинялся, вообще вежливый и тактичный, но со зрением похоже очень плохо, что для стоматолога очень важно, на очках еще какие-то микроскопы. Делала простую чистку зубов, зубного камня нет, просто налет. Ободрал все десны, две недели заживали. До этого чистку всегда делала в Ладе, таких проблем никогда не было и перед процедурой наносили гель с анестетиком, но там сейчас очень дорого.

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Центральный парк

Далеко от метро. Маленькая з/п. Но хотя чтобы много получать нужно пахать, как и везде.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Центральный парк

Трудился в ГК Центральный Парк и оно же Первая Студия Полива осень-зима 2016-2017гг. Со всеми отзывами абсолютно согласен! Позиционирование себя как "МЫ более 10 лет на рынке и ЛУЧШИЕ" слабо соответствует действительности. Скорее шараш-монтаж контора. Врать новым сотрудникам в глаза, стучать друг на друга это основное время препровождение основного костяка компании. Есть пара человек, которые непонятно зачем варятся в этом дерьме?! Вас "официально" трудоустроят если вы желаете и способны к лизоблюдству. Цель - зарабатывание денег учредителям. Их без труда можно найти на просторах инета. Заработная плата серая и не вовремя.

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эд о компании ГК Центральный парк

Все предыдущие отзывы сущая правда. При мне сменилось 4-е (ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!!) главбуха, сейчас пришел пятый. Текучка персонала. Зп в конверте (5-го и 18-го числа равными частями следующего!!! месяца, 15К на карту если официально устроены), про соцпакет забудьте. Система денежных штрафов. Принудительная работа в выходные, переработки - все это без оплаты. Испытательный срок может и затянуться с оговоренных 1-2 до 6-ти месяцев для рядового персонала. Увольнение одним днем без выходного пособия. Никаких официальных доков вы не получите до увольнения. И даже если вы "эксперт" в своем деле, это вас не спасет

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Центральный парк

До метро нужно ехать на автобусе. Рядом кафе в котором дорого обедать.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ГК Центральный парк

пока не обнаружила

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Павильон "Дом быта" в ТЦ Парк Хаус Сигнальный (Россия, Москва) - Хамское поведение персонала, завышенные цены, непонятно как называется компания

Дорого, персонал хамит, непонятно, кто на самом деле оказывает услуги ООО или ИП

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Тинькофф навязывают кредитные карты

Сделала заказ дебетовой карты. При получении дополнительно открыли кредитную карту. Курьер утверждал что карты идут в паре, и одну получить нельзя. Он вообще не сообщил что это кредитная карта. Мне важно отсутствие кредитных карт. И сама ситуация вызывает желание больше не связываться с этим банком. Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Прикрывают нарушения ск

Невозможно привлечь страховую к ответственности. Сотрудники всеми способами прикрывают нарушения ск, и считаю это делается не за бесплатно. 20. 01. 2021 составлен протокол об административном правонарушении но до сих пор не рассмотрен. Есть такой сотрудник Пак, который ждет истечения трех месяцев, потом пишет что срок привлечения к ответственности истек. Прошу ускорить сроки рассмотрения протокола об административных правонарушениях и не ждать окончания срока давности. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Долго ждать

Доброго времени суток! В декабре 2017 года, мною, Хвостовым Евгением Анатольевичем, в центральном офисе банка "ВТБ 24" было написано заявление, на предоставление рефинансирования кредита по ипотечному кредиту. Срок рассмотрения данного заявления, составляет 60 рабочих дней. Ответа нет до сих пор. При личном обращении по телефону горячей линии ответа не предоставили. При личном обращении в банк, ответа не получил. Как реагировать? Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Безответственность, некомпетентность и хамское отношение к клиенту

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Сегодня, 29.03.2018 года я обратилась в ПАО Сбербанк г. Калуга, ул. Кирова 21 "а" для зачисления денежные ипотечных средств на мой расчетный счет. Нас пригласили в первое окно. Перед зачислением я спросила, можно ли с этого счета сейчас будет снять определенную сумму денежных средств, в ответ сказали, да, конечно! Только возьмите следующий талон. Меня пригласили к 8 окошку с № П47. На мое обращение о снятии некоторой суммы, было отказано, в связи с тем, что счет привязан к карте и поступление средств будет в Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Свинское отношение к клиентам

Неоднократно обращалась к сбербанк по поводу выдачи кредита и когда отправляли в ЦБ пришел отказ. Я конечно понимаю, это ваше дело, но такое чувство, что отказы делаются от балды, так как ответ пришел через минуту после отправки данных. В последний раз я обращалась. Достали с отказами! Чего вам еще для подтверждения надо, я не могу понять -зарплатная карта есть, зарплата соответствует, кредитная история хорошая, работаю больше года. Зря время потратила только! Просто свинское отношение с вашей стороны! Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Работники Сбербанка пользуются неграмотностью своих клиентов

Я оформила ипотечный кредит в г. Усть-Илимск Иркутской области на улице пр. Мира, 70, дополнительный офис номер 8586/0387 у специалиста (менеджер) Сбербанка П-вой Н. Условия кредита были таковы - покупали первичное жилье в Московской области, Раменском районе в новостройке. Сотрудник Сбербанка П-ва Н. когда объясняла условия кредита показала на одном из договоров, что до оформления квартиры в собственность процентная ставка составит 14, 25% годовых, а после оформления в собственность процентная ставка будет уже на один процент ниже, т. е. 13.25% годовых. Но самое интересное это то, что выяснилось, что Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Сотрудники ЦБ

Я являюсь сотрудником банка у которого отозвана лицензия, знаю, многие напишут, то, что предвзято отзыв составлен, но все же опишу вкратце: - Сотрудники ЦБ проводящие проверку в нашем банке, не знают элементарно норматив ЦБ, нарушая их чуть ли не ежедневно, проводя проверки в подразделениях.- Вскрывая банковскую ячейку сотрудник временной администрации предложил все имущество находящееся в ячейке переложить в пакет и забрать с собой.В Диком шоке нахожусь, теперь ощутив на себе все прелести работы нашего Центрального Банка России. Знаю одно - в банк работать, больше ни ногой. Вот так Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Ужасное отношение

Банк НС ужасный банк, своих зарплатных карт нету, деньги задерживают. Как проверка ИО Куртасова выворачивается и даёт взятку цбрф. Нужно быть проще к сотрудникам и оставаться человеком. Банк без руководства, только ИО и уже много лет. Везде рулят свои!) Отобрать лицензию у этого чудо банка, помойка полная. Подробнее>>

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Рынок-Агро

Директор причудливый, одни амбиции, думает все и всех знает, но к сожалению совсем не разбирается в людях. Напрягающий человек, тяжёлый и не приятный

Тольятти

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Shtru о компании Центральный Банк Российской Федерации

Руководство не компетентное в своём направлении. Оклады ниже рынка, что провоцирует пользоваться кредитными картами, так же нет внутренних курсов по повышению квалификации для внутренних специалистов. Что вынуждает уйти из организации в целях развития себя как специалиста. Очень много бюрократии, кому-то это нравится, но лично меня нет и не столько сам бюрократический процесс, сколько отсутствие в планах как-то развиваться в этом направлении. Внедрить современные практики, программное обеспечение и другие подходы в работе. Так же есть проблемы со справедливостью оплаты труда. Так на базе одного управления могут работать как местные отделы так ...
Белая зарплата, дополнительные бонусы к отпуску, годовая премия. ЗП состоит и оклада и ежемесячной премии.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Безобразное отношение воспитателей в 1 младшей

Вопросов к садику очень много: 1) Детям в 1 младшей группе включают мультики. Дети вместо того, чтобы играть, сидят как зомби на стульчиках и смотрят на экран. Выглядит жутко. Дома у нас мультики и телевизор под запретом, ребенок играет, рисует, лепит. А вот в садике внезапно нашелся телевизор. Ребенок после просмотра мультиков становится капризным и плохо спит ночью, чего не наблюдается на выходных, когда мультиков нет. 2) Первое, что мы услышали, когда пришли с ребенком в группу "ой, ну у нас и шкафчиков-то свободных нет, и спать негде." Пообещала поинтересоваться

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Перекрестная улица, 9

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Воспитательница

Садик хороший, а вот воспитательница во 2-й младшей группе (Наташа) просто УЖАС! За детьми не смотрит! Не занимается с ними! И все время ходит и смотрит только за одним ребенком (видимо ребенок знакомых или родственник)! Садик начинает работать с 7 утра, а Наташи нет, она еще не пришла! Короче ужасная воспитательница, кто только таким дипломы выдаёт?!

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Детский сад № 135 - Печаль

Ходим в данный сад 2 недели, просто ужас. В ясельной группе с детьми не гуляют, воспитатель АН говорит: Что с ними гулять они все ноют. А в это время на улице прекрастная погода. В спальне запах затла и это после ремонта. Кормят вроде прилично, но не докармливают малышей, ребенок придя из садика не может накушаться. Следят и приемлемо относяться к детям, чьи родители приплачиваються. Лично при мне воспитатель из группы, куда ходят более старшие дети, так грубо кричала на ребенка: Уйди от меня, я тебе сказала уйди от меня,