Предоставление услуг по электромонтажным работам Перун (Россия, Казань) - Два толковых электрика, которые могут монтировать дизайнерские сложные светильники

ЛюЛюЛю:

Качественно, демократичные цены, интеллигентные мастера)

Нам необходимо было установить несколько дизайнерских светильников. Я выяснила, что найти электриков, которые умеют работать с дизайнерскими конструкциями очень сложно. Мы вызывали несколько бригад электриков, но многие отказались - специфику установки таких конструкций знают далеко не все электрики. В итоге наткнулась в интернете на 2 ребят. Приехали 2 молодых симпатичных парня. Выяснилось, что они уже работали с подобным светом. Поэтому и решила заказать у них. Цена у них на мой взгляд вполне демократичная для такой сложной работы. Все необходимые светильники установили за 2 дня (это вместе с проводкой и розетками). Работой очень довольна. Молодцы.

работают после основной работы, но мне было не к спеху, главное качественно

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дв - Некачественное предоставление услуг или полное не предоставление

Несколько дней нет сотовой связи, появляется не больше чем на пару минут и снова теряется через пару минут снова есть, а затем снова нет, как в том мультике про Винипуха и мед, и так на протяжении нескольких суток не позвонить не в интернет выйти, как говорится не выпить не закусить. Написал им на сайт письмо, мол так и так разберитесь Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Home Пласт отзывы - Безответное халатное отношение к своим работам

Что не устроило в этой компании, то что было прописано в договоре, сделать короткий по ширине подоконник, звоню им, говорю, я ж просил сделать подоконник короткий, они в ответ, сегодня отправим работника переделать и так на протяжении месяца я звонил и ни кто не пришёл, потом на балконе сделали короткий козырёк, что вся вода стекает теперь на окна, сказали что не предусмотрено конструкцией, у меня навесная крыша, времени не было на разбор, поэтому не советую их. Подробнее>>

03.07.2016 | положительный отзыв
Компания по ремонту и отделочным работам "Штукатур" (Россия, Москва) - Комания отличная!

Аккуратность, чистота, качество и скорость. Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Попов Илья Сергеевич - Нечестный бригадир по Монолитным работам

Гражданин РФ Попов Илья Сергеевич (паспорт серия: 2509 номер: 046452, выдан УФМС РФ по иркутской области в свердловском районе гор. Иркутска, дата выдачи: 09.06.2008 г, зарегистрирован по адресу: г. Иркутск ул. микро район Юбилейный дом 90 кв. 11.), Не ведите с этим человеком никогда дела по стройке и по монолиту! в январе 2015 года Он украл у бригады более 200000 рублей Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенничество в объявлениях по строительным работам

Позвонили по объявлению, которые в большем количестве публикует на Авито некий Альберт о предоставлении качественных услуг в дачном строительстве. Альберт направил нас к прорабу Сергею Анатольевичу Березину- парню 30 лет, который оценил стоимость работ и попросил аванс на стройматериалы под расписку, после чего пропал и на звонки теперь не отвечает. Люди не пользуйтесь строительными услугами по объявлениям с Авито, которые Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

09.03.2024 | положительный отзыв
Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг

Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг и за профессиональных сотрудников, которые помогли найти и купить недвижимость в новостройке!) В таком важном вопросе, как приобретение жилья, помощь квалифицированного риэлтора, просто, необходима. Риелтор Елена оперативно решала все вопросы, постоянно была...