Трифонов Алишер - Альфонс

Милые дамы и девушки! Это мошейник и Альфонс. Разводит по полной... Предпочитает молодых и наивных. Параллельно живет и встречается с разными женщинами. Забирает все, что можно и нельзя... Все врет, представляется богатым владельцем нескольких компаний, наследником боснословного богатства, а за душой ни гроша. Одни долги. Любит давить на жалость. Будте внимательны.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Сергей Трифонов» о работе в компании

Был там такой менеджер вячеслав микулин вродебы .я если его поймаю я его точно отпизщу и в жопу выебу кинул пидорас всех заправщиков на 1 зарплату а компания за него отвечать не хочет поэтому именно я считаю что в аутстаффе в этом ебаном работают одни пидоры и чмошники которые не отвечают за свои слова и действия
Чмыри ебаные пидоры ссаные хоть побеситься есть на кого

31.03.2023
Отзыв : ИП Трифонов А.Г. magazinmercedes.ru

magazinmercedes.ru, более года не могут закрыть оплаченный в июле 2020 года на ООО "Вега" счет на сумму 121 713 руб. Часть отгрузили, кормят завтраками,телефон поставили в блок. [email protected], [email protected]. Выходцы из mercedesmagazin.ru.. создали свой сайт, получают предоплату - отгрузки нет. Негативные отзывы вычищают.

Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15

12.09.2022 | положительный отзыв
АО Третий парк отзыв Трифонов Тимур

Трифонов Тимур:
  В третьем парке работаю водителем, уже второй год наверное, не засекал точно) Приходил с минимальным опытом - удивился, что взяли, но по факту оказалось, что это нормальная практика у них - брать на стажировку ребят. При этом в коллективе есть и ребята посерьезнее, с опытом, нам до них катать и катать)

18.09.2022
Трифонов Андрей Владимирович: мошенники

обходите мимо вакансии на хх ру сервисный центр по ремонту техники, обычно дают на 10 примерно крупных городов, как узнать этих мошенников? везде сдельная оплата, фикса за заказ, колл центр круглосуточный и подписи левые ип или просто фио или левые конторы эти м.... не одного меня кинули на зарплату ... как бы не переименовывались сервис ФиксСервис, Репаир их старые и Подробнее>>

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Стоматорг, ООО, торговая компания - отзыв работника «Егор Трифонов» о работе в компании

Егор Трифонов:
Полный ужас. Удерживают со всех сотрудников прикрываясь мнимыми инвентаризациями, кидают по полной программе. Позиционируют себя, как "Честную белую компанию", а на самом деле обманывают. Не отпускают людей в отпуска. Не выплачивают переработки. После выставок , где выставляется компания, всегда недостачи и платят за всё это ВСЕ работники склада, хотя на выставках к доступу ТМЦ имеют все сотрудники компании от грузчика до ген.дира. Не верьте их трёпу на собеседованиях. ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОТ НИХ ОТДАЧИ ДАЖЕ НА 30%.

Москва, Правды, 3/1 - цокольный этаж

10.05.2022
Отзыв : ИП Трифонов А.Г. magazinmercedes.ru

Осторожно мошенники!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарашкиной конторой!!!Оплатил запчасти 10го августа на ИП Трифонов А.Г., ждал месяц, привезли только половину, за второю половину я потребовал деньги, мне обещали вернуть их через 10 дней, прошло уже почти месяц, деньги не возвращают, кормят завтраками((( к телефону не подходят, связь действительна только через вотсап...+79851151010, +79859240033 мошенники!Их сайты: magazinmercedes.ru, dbenz.ru

Россия, Москва, Кутузовский проезд 16 стр 15

15.02.2019 | положительный отзыв
ЛОМ24 отзыв сотрудника Руслан Трифонов

Была необходимость сдать большое количество металла в кратчайшие сроки (надо было склад предприятия очистить). Данная компания попалась первой в поиске, вот и решил позвонить им. Ответил менеджер Сергей, быстро обозначил сроки и цену, меня все устроила. В этот же день ломовоз с резчиками уже работали на объекте. После окончания работ, проехал с машиной на приемку, где после взвешивания получил деньги в кассе по паспорту. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Ип трифонов - Не расчитались за услуги

Оказывали услуги грузоперевозки и в результате пол года Трифонов ВВ не оплачивает счет и не поднимает телефон Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Агентство переводов Эдельвейс

!!!ЗАДЕРЖИВАЮТ ОПЛАТУ САМОЗАНЯТЫМ!!! И не просто на неделю-другую, а уже почти два месяца жду, пока их бухгалтерия оплатит жалкий квиток на 34 тысячи рублей. Менеджер, с которым я раньше работал, кормил завтраками. Далее цитирую: "Счёт в бухгалтерии, выплаты у нас происходят в течение месяца. Уточню по точной дате" (11 марта); "Мы оплачиваем работу исполнителей февраля в марте. Оплата будет, но пока уточняю у бухгалтерии в какой из платежных дней" (20 марта); "Оплата будет 05/12 апреля. Уточнял, но получил даты только в пятницу" (1 апреля). После этого менеджер перестал выходить на ...
Раньше писал следующее: "Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно". Меняю мнение. Из достоинств осталось только удалённое место работы.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алишер о компании Моспромстрой

ООО «Моспромстрой-М» полное дно (ПАО «Моспромстрой» это все одни и те же аферисты руководители), все положительные отзывы на просторах интернета об этих компаниях - однозначно ложь заинтересованных лиц, пишу об этом с точки зрения сотрудников, которые в данный момент еще работают в этой организации. Заработная плата не выплачивается вовремя (согласно ТК РФ), а как правило с задержкой 2-3 месяца в течении всего времени работы в этой организации, при этом работодатель не производит выплату компенсации за задержку заработной платы предусмотренную ст. 236 ТК РФ. Работодатель постоянно нарушает ст. 136 ТК РФ, ...
ОТСУТСТВУЮТ!!!