Новикова Татьяна Алексеевна - Хамское поведение, вымогание денег, угрозы полицией, угрозы задержания

23 июня 2014 г. Я шла на электричку от станции Храпуново до станции Железнодорожная по направлению в Москву, время отправления 06.54 (стоимость проезда 57 рублей). Я заблаговременно пришла на платформу для того, чтобы купить билет (контроллеры с полицией стоят в каждом вагоне), мне был необходим билет. Но уже не в первый раз, в кассе технологический перерыв, из-за которого мне не удалось купить билет. (Время перерыва в кассе не обозначено, не известно сколько они сидят закрытые и отказывают пассажирам в покупке билета). Мне пришлось пройти в электричку без билета. После чего ко мне подошли контроллеры. Я им ответила, что так какв кассе технологический перерыв без определенного времени, я готова купить у них билет за 57 рублей. ( билет со штрафом стоит 107 рублей). Они настаивали на 107 рублях, я отказалась оплачивать 107 рублей, т.к. Не мои проблемы и я не должна задумываться о том, как бы мне прибежать на платформу зс 3 часа и купить билет в РАБОТАЮЩЕЙ КАССЕ. Если это не организовано, на каком основании штраф берется с пассажиров, а не кассиров, которые вовремя не могут открыться ( в период когда едет транспорт в час пик? ) далее я столкнулась с хамским поведением, угрозами и криками от Новиковой Т.А. Чему она может научить участковых Горьковского направления? Хамству, крикам и оралм? Она орала на весь вагон на протяжении 25 минут на меня, пыталась в мягкой форме оскорбит меня. считаю, что такие люди не должны работать с пассажирами. Такие люди могут нарынкерыбой торговать, там им и место. Большое количество людей начали возмущаться ее поведению. Я также работаю с людьми, но такое поведение доя меня не позволительно. Далее полиция во главам Новиковой Т.А. Стали угрожать мне наручниками ( я вела себя совершенно спокойно, я не отказывалась заплатить 57 рублей за проезд, я отказывалась заплатить 107 рублей, т. К. Это не моя вина. Они выведи меня из электрички и повели меня во дел на задержание. Т.к. У меня нет времени на эти разбирательства (если бы было время, то я обязательно бы проехала с ними), я отдала им 107 рублей и ори меня отпустили. прошу провести служебную проверку по факту работы касс во время следования поездов. Провести служебную проверку с Новиковой Т.А. По причине ее хамскогои оскорбительного поведения.

16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

23.12.2019
Отзыв сотрудника Татьяна Новикова о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Сразу понравилась достойная система мотивации. Сразу появляется желание расти и развариваться дальше.

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Новикова о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Клиника очень удивила дорогими интерьерами и средними ценами! Врачи чудесные! Когда идешь к стоматологам всегда боишься, но здесь после сечения кажется, что отдохнул. Юлечка Думенко - золото ( врач - стоматолог)!

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск

ВОРОБЬЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, г Курск:
Достоинства Работаю в call-центре компании уже более полугода, условия отличные -большой и просторный офис,где каждому найдётся свое место. -слаженный и отзывчивый коллектив. -всегда есть возможность развития. -стремление и успех, так же всегда вознаграждаются. -много интересных мероприятий, интерактивных игр, которые так же помогают узнать друг о друге больше и отдохнуть от трудовых будней -так же удобный график, который можно подобрать для себя лично Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Алексеевна о компании Нэппост

Хочу выразить благодарность компании и пожелать успеха! Устроилась сюда курьером перед новым годом по совету подруги, и не пожалела. Работала с менеджером Дарьей, очень приятная, отзывчивая и находчивая девушка. Помогала решать сложные ситуации, подбирала удобные адреса, спасибо ей! Сразу видно, что компания работает не первый год, все отлажено, все продумано.

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Алексеевна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Низкий поклон и огромное человеческое спасибо сотрудникам 005 кабинета МРТ. Доктору Вере Александровне, лаборантам Евгении и Алексею. За безграничную доброту, помощь, психологическую поддержку и милосердие.

03.07.2020 | отрицательный отзыв
Пенсионный фонд Российской Федерации отзыв сотрудника Алексеева Татьяна Алексеевна

Алексеева Татьяна Алексеевна:
Не возможно дозвониться по горячей линии, для чего указывают номер телефона горячей линии не понятно слушала авто ответчик примерно около 10 минут, потом авто ответчик отключился. Сотрудник так не сооизволил поднять трубку и переговорить со мной

26.10.2020
Ип Карпова Татьяна Алексеевна

ип Карпова Татьяна Алексеевна (гор Омск) занимается тем, что продает якобы действующие интернет магазины интимных товаров по всей России. Она делает копии одного и того же сайта (мы с супругом нашли данные об этом в админке сайта, что она продала нам) , покупает новые имена сайту, покупает сим карты (которые конечно потом выбрасывает). При общении в скайпе она показывает рекламную

Россия, Омск

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Чепик Татьяна Алексеевна

Мне очень повезло, что я встретила такого прекрасного адвоката как Чепик Татьяна Алексеевна. У меня случилась беда, мой сын-подросток попал в неприятную историю. Я растила его одна, больших денег у нас никогда не было. Благодаря этой замечательной женщине, ее стараниям и знаниям, правильно документам в суд, мой сын на свободе. Подробнее>>