Отзыв : Дошкольное учебное заведение Ясли-сад №316

Ходим в этот садик 2 месяца, пока все очень нравится, надеюсь, так будет всегда. Да мы и пошли в него потому, что слышали о нем только положительные отзывы. Для меня, в первую очередь, было очень важно какие будут воспитатели, могу сказать, что у нас они очень хорошие. Организованные, трудолюбивые, терпеливые, добрые, любят деток, умеют сострадать и быть отзывчивыми, что не мало важно. Занятия всегда у деток очень интересные и познавательные. Утром воспитатели всегда встречают деток в хорошем настроении, вечером, когда прихожу за сыночком, обязательно расскажут, как он провел день. Очень нравится питание в саду, продукты качественные, меню всегда хорошее, почти каждый день деткам дают фрукты. Сыночек с удовольствием там кушает, хотя бывает дома, иногда не заставишь. Еще хотелось бы отметить, что понравился музыкальный руководитель. Мы уже успели побывать на первом утреннике, так вот, постановка спектаклей очень организованная.

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дошкольное учебное заведение № 51 Спутник

Хороший детский сад. Моя дочь очень его любит. Хорошие воспитатели. нянечки. Есть конечно и недостатки, например - младшая группа спит практически в одной спальне со средней группой. Получается, что в небольшой комнатушке днем в жару спит около 40 человек, 40 детей. Это как то неправильно со стороны гигиены, хотя в саду все достаточно чисто, но стоит и подумать над таким вопросом.Еще проблема с детскими площадками - родители помимо ежемесячноговзноса за сад за свой счет ремонтируют, строят, красят. Да, в принципе это и сплочает коллектив, но детей водят в сад чтобы заработать денег на работе, а не для того, чтоб их Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Специализированная школа №316 - Школа №316 - полное разочарование

В специализированной школе №316 учиться мой старший сын. Должна сказать, что эта школа мне изначально очень понравилась, так как был удачно подобран педагогический состав учителей в начальной школе. Изначально я полагала большие надежды, поскольку действительно учителя у младших классов радовали своим хорошим отношением к детям, умением вложить в них какие-то знания и поддерживать дисциплину в классе, несмотря на присутствие не Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дошкольное образовательное учреждение (ясли-сад) № 307

В данном случае отдаю свой голос "за".В группах созданы хорошие условия для детей: достаточное количество игрушек на любой вкус, и мальчикам, и девочкам всегда есть, чем заняться, современный ремонт. Что касается воспитателей и других сотрудников детского сада - отношение к детям внимательное, с малышами проводят много увлекательных игр и занятий, дети всегда при деле, скучать не приходится. В этом году моя дочь уже в выпускной группе и у нас с женой ни разу не возникало мысли или желания о переводе в другой сад. За 3,5 года ребенка научили многому: от навыков самообслуживания до знания алфавита. Несколько раз возникали конфликтные ситуации Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Лучшее учебное заведение, обучающее фермерству

Обучение ведется дистанционно в онлайн кабинете, без посещения заведения. Удобная программа обучения. Широкий охват знаний. Профессиональные преподаватели. Доступные цены. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Лучшее учебное заведение, обучающее фермерству

Дистанционное обучение.\\\\r\\\\nДоступные цены.\\\\r\\\\nУдобный учебный план.\\\\r\\\\nГрамотно составлена программа.\\\\r\\\\nОхват всех сфер сельскохозяйственной деятельности. Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Нижнетагильский технологический институт - Отвратительное учебное заведение

Отвратительное учебное заведение, часть преподавателей некомпетентны, либо им давно пора на пенсию. Например, Степанов преподаватель механики сплошных сред, он абсолютно ничему не учит и ничего не преподаёт, что он есть на паре, что его нет т. к. никаких лекций он не читает и ничего не объясняет, всё приходится искать самим. А требования у него более, чем завышены каждая пара всё равно, что сдача экзамена, накатаешь ему несколько листов со всеми пояснениями и все равно этого будет недостаточно, чтобы получить хотя бы тройку. Есть и нормальные преподаватели, но их

Свердловская область, Нижний Тагил город, Красногвардейская улица, 59

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Отвратительное учебное заведение

Училась в этом заведении, еще когда он был на ул. широтной 17. Отвратительное учебное заведение. Никому нет дела до твоей успеваемости, хотя не отрицаю, что эта проблема всех заочников. Просто страшно от того, какие выпускники, то есть специалисты выходят из этого заведения. Полтора преподавателя на весь поток, а заявление одного из "ученых" перед экзаменом. типа того, товарищи студенты, достаем шпаргалки и подсказки, я выхожу, а вы быстренько пишите. и так по множеству дисциплин. Имеется официальный сайт академии, на котором все эти подсказки и шпаргалки и выкладывают, их и Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Колледж полиции - Лучшее учебное заведение

Зачем я поступила в колледж полиции? Я была уверенна, что это то место, где я смогу найти себя, не останусь без работы. И на самом деле так оно о есть. Колледж помогает раскрыть любые способности и таланты подростка, уже переходящего во взрослую жизнь. И если ты в юношестве не понял, к чему лежит сердце и чем ты хочешь заниматься, то Колледж поможет понять, а если понял - колледж поддержит идею. В колледже полиции уделяется огромное внимание каждому ученику лично. Если ты что-то не понял на паре, ты сможешь

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

21.06.2017 | отрицательный отзыв
ШКОЛА ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОСТАНКИНО ТВ ОЛЬГИ СПИРКИНОЙ - Это не учебное заведение

Бреусова и Борзова достали. Постоянно хотят денег, постоянно, что не занятие, так зачет или какая-то проверка и все плохо, плохо, учимся плохо, а чтобы не узнала Ольга Борисовна, сдаем деньги, только так сможете получить сертификат. Блин, ну сколько можно, если так в каждой группе, то они могли себе давно несколько машин купить, каждая причем, Спиркина тоже с этого что-то имеет, без сомнений.

Москва, Останкинский, Академика Королёва улица, 19