Колхозный рынок - Вместо курицы продают голубей

На колхозном рынке вместо супового набора кур продают голубей. Как я узнал? Потому что я воевал в чечне нам готовили из голубей суп. Мы голодали. Но в Казани!?

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Финанс Меркурий Маркет Групп"(колхозный рынок)

1.Ненормированный рабочий день. Шестидневная рабочая неделя.2.Срочный трудовой договор, перезаключаемый через каждые 2-3 месяца.На собеседовании об этом умалчивают. 3. При приеме говорят это форма испытательного срока в дальнейшем будет бессрочный договор.Но это неправда. 4. Собственник депутат зак. собр. в Респ. башк. Люди никогда не голосуйте за бизнесменов. А не то придет время будем работать по 12 часов. 7 дн. в неделю.Им дай волю. Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

01.11.2022
Max Legal Recruitment: Колхозный рекрутмент

Как оказалось, это деревенский рекрутер, некто [М.] [М.] Уровень профессионализма ниже дна даже по меркам российских HRов. Звонит в нерабочее время, не представляясь, на просьбу представиться обижается. Обиделся, что я не знаю о его «агентстве», в ответ вопрос А кого знаете? Сказал что агентство «бутиковое» и якобы работает с крупнейшими юрфирмами 10 лет. На вопрос зачем звонит, сказал что Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Колхозный сервис! Не выполняют обещания

Колхозный сервис! Не выполняют обещания. На Требити оставил заявку на материал, перезванивали 4 аж целых дня. Заказ в установленный срок сорвали, стали тянуть время. Нарушили все планы. Сервис хуже некуда. Не стоит сюда обращаться, если не хотите испортить свои планы. Подробнее>>

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Колхозный Двор

Проработала больше пяти лет. Корпоративы и поздравлений были (было весело и появлялось стремление к работе, несмотря на отсутствие соц. пакета). После того, как к руководству пришел зятек собственника-началась неразбериха. Так как по новому распорядку мы должны были доносить на своих коллег. После чего у него появлялись основания для увольнения. Зарплаты стали микроскопические. Некоторым коллегам удавалось себе поднять зп. Несмотря на видимость развития компании-колхоз остался. Семейным и воспитанным людям тут работать сложно.

Россия, Екатеринбург

05.06.2020 | положительный отзыв
Колхозный двор

Проработала больше пяти лет. Корпоративы и поздравлений были (было весело и появлялось стремление к работе, несмотря на отсутствие соц.пакета).После того, как к руководству пришел зятек собственника началась неразбериха. Так как по новому распорядку мы должны были доносить на своих коллег. После чего у него появлялись основания для увольнения. Зарплаты стали микроскопические. Некоторым коллегам женского пола удавалось себе поднять зп нескромным путем. Несмотря Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв

"Андрей Алексеевич отлично знает рынок недвижимости и всегда готов поделиться своими знаниями и опытом с коллегами. Его профессионализм и ответственный подход к работе делают его незаменимым членом команды. Благодаря его усилиям, мы смогли успешно завершить несколько сложных сделок, которые приносят...

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Центральный рынок: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели работы, будьте осторожны! Центральный рынок в Воронеже – это место, которого следует избегать любой ценой. Это худший работодатель, который унижает, оскорбляет и ищет малейший повод для штрафа. И не только это, но и генеральный директор, глупая и самоуправная женщина, создает невыносимую рабочую атмосферу.Отношение к сотрудникам на Центральном рынке просто возмутительное. С вами будут обращаться как с мусором, а не с людьми. Вас будут постоянно [censored] унижать и высмеивать. Нет никакого уважения к личным границам или достоинству сотрудников.На Центральном рынке царит атмосфера постоянного стресса и страха. Генеральный директор, самодурша, ...
Их нет

27.03.2024 | отрицательный отзыв