Отзыв сотрудника Алиджон о компании ООО Центральный продовольственный рынок

Нет достоинств, ни одного

Хабаровск

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок Падла о компании Рынок-Агро

Люди! Я Хочу Вам рассказать о этой "организации" и её "Работодателе"... Этот метатель консервных банок способен лишь материться и оскорблять своих подчиненных, которые прыгают перед ним. Особенно начальство в лице А.В. Зыкова. Не думайте устраиваться в этот россадник даунизма и маразма которые с лихвой умещаются в "человеке" по имени Сергей Валентинович Тимофеев. Зарплату задерживают, а в этот раз и вовсе не выплатили. Товары просроченные, заставляет выкупать продавцов собственный БУшный товар. Метко метает бокалы и банки. Можете почитать на других сайтах об этом. Комментарий написан живым человеком, Всё, что здесь Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рынок о компании Рынок-Агро

-Отношение сотрудников-постоянные подставы. -Директор орёт матом, если что, не так, посылает, унижает. "Уважаю как человека, но не уважаю, как сотрудника", "Тупые", "Кучка идиотов", "дураки", "дуры", "Курицы" и т.д. -Все должны бегать перед директором и бояться его. -Постоянные подозрения на воровство, постоянные угрозы, что уволят по статье за недоверие. -При увольнении заставят выкупить что-то, даже если не числится на тебе, так заведено, не директор заставит, так бухгалтера. -Если случается ЧП или ещё что-нибудь, приходится оставаться на работе и даже, если пообещали выплатить за эти часы деньги, то в конце директор скажет-я не верю тебе.

Тольятти

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Центральный рынок: отзыв сотрудника

Уважаемые соискатели работы, будьте осторожны! Центральный рынок в Воронеже – это место, которого следует избегать любой ценой. Это худший работодатель, который унижает, оскорбляет и ищет малейший повод для штрафа. И не только это, но и генеральный директор, глупая и самоуправная женщина, создает невыносимую рабочую атмосферу.Отношение к сотрудникам на Центральном рынке просто возмутительное. С вами будут обращаться как с мусором, а не с людьми. Вас будут постоянно [censored] унижать и высмеивать. Нет никакого уважения к личным границам или достоинству сотрудников.На Центральном рынке царит атмосфера постоянного стресса и страха. Генеральный директор, самодурша, ...
Их нет

06.02.2023
центральный рынок

Звонила несколько недель по номеру указанному в вакансии, взяла какая то невоспитанная тетка, попросила ее рассмотреть мое резюме. Грубо ответила, что она дико занята и потом когда нибудь посмотрит. Значит так нужны сотрудники, никакого ответа никто не дал, вакансия висит уже давно. Разберитесь в кадровичкой, наглая хабалка

Воронеж

26.07.2022 | положительный отзыв
Центральный рынок

Пригласили на совещании, ждала пол часа затем вышла какая то выскочка из отдела кадров от гавкала меня что я типо не туда пришла, хотя я пришла так как мне показал охранник, выслушала её оскорбления, хотя я соискатель. Она дала мне листок для заполнения анкеты я заполнила она даже не провела со мной собеседование и сказала мы вам позвоним. А я Подробнее>>

19.07.2022
муп центральный рынок: Довженко Евгения подымает руку

На центральном рынке в городе Кривой Рог работодатель [Д.] [Е.] подымает руку на продавцов просто когда у нее плохое настроение. У нее павильон где продается конфеты, печенье, курятина и не только. Мясо, крупы и т.д. Не выплачивает зарплату. Унижает и оскорбляет людей которые работают на нее и очень часто подымает руку. Может ударить всем, что под рукой или просто кулаком Подробнее>>

15.08.2020
Муп Центральный рынок ( базар )

обходите стороной это предприятие!!!Работал грузчиком много лет,кинули с больничкой! рабочих здесь считают за скот и даже хуже.работы много, а доплачивать не хотят.по зарплате обещают 12600р, а на самом деле получишь 7000р,лишают за любую мелоч.На базар набирают один сброд(охранники,дворники,грузчики,продавцы), а потом обманывают по деньгам. короче шалаев а.г.оборзел Подробнее>>

21.01.2020
Муп Центральный рынок ( базар )

Делюсь мнением об этом театре с точки зрения сотрудника, если конкретнее, то актера. Театр этот только условно можно назвать театром. Актеров набирают в прямом смысле по объявлениям, наличие хоть малейшего актерского образования никого не интересует, текучка огромная.Будьте готовы сами выставлять и переносить декорации, убирать сцену после спектаклей и перевозить реквизит с места на место, забудьте про гримерки или место для

Россия, Кострома

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный рынок

хамят не только продавцы , но и администрация причём их не смущает присутствие покупателей в отделе , была только что свидетелем как мужчина в годах ( администратор или управляющий рынка ) оскорбил продавца нецензурной бранью в присутствии продавца из соседнего отдела и покупателей, в том числе и моём ....причём насколько я поняла просто ему так захотелось !!! Чем самим хамить - лучше бы занялись хамством продавцов !!! Так же хочу добавить что в коридорах центрального лобаза ( где торгуют фруктами ), узкие проходы из-за того, что продавцы располагают товар в проходах - куда смотрят пожарные и прочие службы ! А ещё позиционируют себя,как торговый центр !!! в каком уважающем покупателей торговом центре есть такое хамство ....да и Стоянка платная ( но ни за машину ни за что не отвечают !!! ??? ) и за тем как расставляются машины на стоянке ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Кафе "Сибирь" Центральный рынок

Устроился на работу грузчиком в кафе Сибирь, центральный рынок. Отработал месяц. З. П. Обещали 15000р. 20 Числа каждого месяца и аванс 30 числа. Ни с того ни с сего сказали увольняйся. Причина-якобы хватает работников (она делает всё оперативно-каждый месяц берет нового работника и в конце мес. Кидает с з. П. Чтоб вообще не платить никому, и выдумывает недостачу ). Хамское Подробнее>>