Отзыв : Робот пылесос Roomba 681

Новенький робот уже вовсю набирает обороты и потихоньку заселяет квартиры своих счастливых владельцев. Этот робот непростой, производители всякий раз стараются удивить чем-то новеньким, и тут появилась вот такая штука.
В комплекте к пылесосу идет сразу же специальный маленький кубик, который ограничивает свободные передвижения робота по квартире. Его можно использовать, когда, например, дома живет кот и на полу стоит миска с водой или с кормом, и, чтобы робот случайно не наехал на нее и не просыпал, то можно поставить этот кубик около миски, и тогда ничего с ней не случится. Кубик небольшой, он не займет много места, и вокруг него пылесос тоже все уберет, подъезжая максимально близко к радиусу действия этого робота. А еще этот кубик можно использовать тогда, когда дома есть только дверной проем из комнаты в комнату, а двери нет. Тогда этот кубик будет играть роль невидимой двери и не даст пылесосу выехать за пределы комнаты.
Несомненно, пылесос собирает всю пыль, которую встретит на своем пути, да и странно было бы, если бы это было наоборот, ведь это пылесос по определению. Но и надо понимать, что если дома есть какие то узкие и труднодоступные места, куда и рука-то с трудом пролезет, то и робот туда и робот туда не проедет, чуда не произойдет и он не уменьшится до нужных размеров по вашему велению. Ну и влажную уборку тоже никто не отменял, хотя бы, чтобы сделать воздух немного посвежее, влажной тряпочкой тоже не помешает собрать пыль. Н вот в принципе и все, а в остальном можно положиться на этого робота!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

С маленьким ребенком этот робот не то что полезен, он просто необходим. И то, насколько это удобная и полезная вещь, я поняла, когда стала осознавать, что вообще не занимаюсь мытьем полов, а дома тем не менее всегда чисто. И ковер тоже чистый. За полгода очень активного использования могу сказать, что пылесос ничуть не сдал своих позиций, он все также моя правая рука, которая чистит, пылесосить, и собирает мелкий мусор с линолеума, ковра и плитки. Робот чисто начисто убирает любое напольное покрытие. Особенно хочу отметить ковер. Его щетки имеют форму цилиндров, они вращаются навстречу друг другу и буквально соскребают волосы с

Россия, Москва, Ленина 1

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Робот пылесос Roomba 616

Купили пылесос очень даже недорого, а убирается хорошо. И под всю мебель заезжает, и плинтуса пылесосит. Ну обо все по порядку. Для чистки плинтусов сбоку висит щетка, она, как вертушок, крутится, и пыль выгоняет от боков к центру, ну точнее к центру в дно пылесоса. Там уже находится щетка и происходит непосредственного всасывание. Точно также пылесос чистит и углы, тоже боковая щетка выручает. Мощность всасывания хорошая, по крайней мере я не замечала за ним, чтобы он где-то проехался по крошкам и не собрал их. Если уж он проехал, то там будет чисто, а проезжает он везде, ничего не пропуская. По Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Всегда хотелось купить домой робота, тем более, что квартира достаточно большая, 120 квадратов, и чтобы ее убрать, надо потратить много сил и времени. Но все как-то не доходили руки, и тут я наконец решилась и купила Roomba 960. В магазине было много вариантов, какого робота взять, но румба покорил своими возможностями. Как я уже сказала, квартира 120 квадратов, и не каждый робот потянет такую нагрузку. Можно конечно включить его сначала в одной комнате, потом зарядить, потом включить в другой, потом снова зарядить и так далее. Ну в этом случае он у меня весь день пылесосить и заряжаться будет, да и Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Мой робот способен убрать любую по площади квартиру. А все благодаря тому, что у него есть функция автоматического возврата на зарядную станцию тогда, когда он сам посчитает нужным. Как это работает. Убирается робот, убирается, и если он понимает, что площадь для уборки большая, а его зарядных сил не хватит, то он возвращается на базу, когда устанет. После чего, снова зарядившись, возвращается к уборке, возобновляя ее с того места, на котором остановился в первый раз. Благодаря датчикам в корпусе он знает, где остановился и не будет выполнять уже проделанную работу второй раз, поэтому продолжит с прежнего места. Ну а когда все Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Долго пользуюсь пылесосом, он мне очень нравится, и я ни за что не променяю его ни на какой другой. Если вдруг с этим что-то случится, то куплю точно такой же!! Надеюсь к тому времени они еще будут в продаже, потому что сколько пользуюсь этим роботом, никогда не подавал признаков поломок и вообще работает как кремлевские часы! 1 из основных заслуг хочу отвести суперским щеткам. Эти щетки представляют собой 2 валика, которые двигаются в противоположных направлениях, хорошенького собирая мусор и пыль. А прорезиненная поверхность этих валиков позволяет собирать волосы и шерсть даже из самого основания ворса ковра. Щетки как бы цепляют Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Я думаю, в наше время робот-пылесос необходим всем. Другое дело, что не каждый может себе его позволить, так как стоят они действительно на порядок больше, чем простой пылесос, но это вполне объяснимо. Пылесос самостоятельно ездит по квартире, убирает пыль, мусор, песок, да и вообще любые крошки, которые найдет на полу. Работает не от сети, а от заряженного аккумулятора. У этой модели емкий и достаточно мощный аккумулятор, которого вполне хватает для уборки трехкомнатной квартиры. Заряжается на базе около двух часов, потом просто храниться на этой базе. Это тоже удобно, не надо искать место, куда его поставить, стоит себе вместе с базой Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 960

Мой надежный спутник в борьбе с домашней чистотой - это румба. И почему я не покупала роботов раньше? Это ведь так удобно! Я могу полностью повесить на него домашние дела, а сама заниматься чем-нибудь другим. Даже не обязательно находится дома, чтобы запустить робота. К этой модели производители предусмотрели специальное приложение для телефона или для планшета, называется irobot home. Оно поддерживается на платформах ios и android. Приложение простое, понятное, весит немного и в нем удобный интерфейс, откроешь и сразу видно, что к чему, что куда нажимать. Там есть все нужные настройки, и можно сделать программированный режим уборки. А румба там дома Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 980

Какой хороший и нужный помощник появился в нашем доме! Мой румба делает такие вещи, о которых я даже не предполагала, когда его покупала. Думала, ну будет просто кататься по открытому пространству, пыль собирать. А он и мебель со всех сторон объезжает, и боковой щеткой пыль собирает с ножек, и под занавеску проезжает, и ковры хорошо чистит. А все это еще и быстро и эффективно. Крошки на кухне больше не топчем ногами, потому что они просто скапливаться не успевают, я включаю робота каждый день. Конечно, некоторые скептики скажут, что самой тоже можно каждый день убираться, но где взять силы на это Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Робот-пылесос iRobot Roomba 980

24.02.2017
Отзыв : Робот-пылесос iRobot Roomba 980

Впервые увидела робота в магазине в торговом центре. Продавец была моя знакомая и я у нее поинтересовалась, как работает эта чудо-вещь. После чего последовала длительная хвальба робота, да такая, что через 2 дня я купила себе точно такую же модель!) В магазине, где он трудился, пока не было открытия, румба убирал площадь в 90 квадратных метров. И за это время ни разу не остановился, ни разу не разрядился и вообще работал монотонно, никому не мешая, лишь изредка проезжая мимо нас и обращая наше внимание на себя. Пылесосил ковролин, и конечно в магазине никто не будет тщательно проверять, чистый пол или Подробнее>>