Отзыв : Roomba 960

Мой надежный спутник в борьбе с домашней чистотой - это румба. И почему я не покупала роботов раньше? Это ведь так удобно! Я могу полностью повесить на него домашние дела, а сама заниматься чем-нибудь другим. Даже не обязательно находится дома, чтобы запустить робота.
К этой модели производители предусмотрели специальное приложение для телефона или для планшета, называется irobot home. Оно поддерживается на платформах ios и android. Приложение простое, понятное, весит немного и в нем удобный интерфейс, откроешь и сразу видно, что к чему, что куда нажимать. Там есть все нужные настройки, и можно сделать программированный режим уборки.
А румба там дома один начнет убираться сразу же по команде, так как есть синхронизация телефон-пылесос посредством интернета. После уборки он обязательно вернется на базу, по крайней мере, меня в этом плане никогда не подводил. Умный, надежный, нужный!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Всегда хотелось купить домой робота, тем более, что квартира достаточно большая, 120 квадратов, и чтобы ее убрать, надо потратить много сил и времени. Но все как-то не доходили руки, и тут я наконец решилась и купила Roomba 960. В магазине было много вариантов, какого робота взять, но румба покорил своими возможностями. Как я уже сказала, квартира 120 квадратов, и не каждый робот потянет такую нагрузку. Можно конечно включить его сначала в одной комнате, потом зарядить, потом включить в другой, потом снова зарядить и так далее. Ну в этом случае он у меня весь день пылесосить и заряжаться будет, да и Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : roomba 960

Я думаю, в наше время робот-пылесос необходим всем. Другое дело, что не каждый может себе его позволить, так как стоят они действительно на порядок больше, чем простой пылесос, но это вполне объяснимо. Пылесос самостоятельно ездит по квартире, убирает пыль, мусор, песок, да и вообще любые крошки, которые найдет на полу. Работает не от сети, а от заряженного аккумулятора. У этой модели емкий и достаточно мощный аккумулятор, которого вполне хватает для уборки трехкомнатной квартиры. Заряжается на базе около двух часов, потом просто храниться на этой базе. Это тоже удобно, не надо искать место, куда его поставить, стоит себе вместе с базой Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Roomba 960

Не так давно в нашей квартире появился этот чудо-робот. Появился недавно, но уже успел покорить сердца всех домочадцев. Когда принесли его домой, дочка первым делом скачала приложение на телефон и зарегистрировала нашего робота в системе. После этого установили все настройки так, как нам нужно, зарядили его и запустили. Приложение, кстати простое, я сама тоже быстро разобралась, теперь не ребенок роботом управляет, а я со своего телефона. Мы стараемся, пока он работает, не лезть ему под колеса, чтобы не сбивать с пути, да и вообще, чтобы не наступить случайно. Конструкция, конечно, собрана хорошо, но я думаю, человеческий вес он все же Подробнее>>