ЧУП "Завод СВТ" - Убогость в центре столицы

Такую заработную плату в Минске, как на этом предприятии, ещё поискать нужно! Это просто издевательство! Лишь кормят обещаниями. Работников считают за рабов, привлекают к выполнению различных сторонних работ, которые совершенно не входят в твои обязанности. Отношение руководства просто хамское! Кабинеты практически не отапливаются в зимнее время! Оборудование всё устаревшее. В туалете нет горячей воды никогда! Сплошные нарушения контракта. Отпускные могут вообще на месяц задержать. Постоянно урезают премию под различными идиотскими предлогами. Кроме того, при изготовлении новой продукции - основной принцип содрать, скопировать у других производителей. Некоторые приборы закупаются китайского производства, а затем просто приклеивают на них свои наклейки. Директор Барташевич Д.П. - самый настоящий мошенник, который делает то, что ему хочется, устроил на предприятии настоящий хаос и беззаконие!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «СВТ Жвс» о работе в компании

СВТ Жвс:
Неофициальная стажировка, соответственно не оплачивается. Оклад 80 р/ч, остальное "черное". Премий нет, работа в праздничные оплачивается как за обычный день, а не в двойном тарифе, как положено.

28.04.2015 | положительный отзыв

rudnev.ilja-rudnev:
Выражаю искреннюю благодарность коллективу компании СВТ Груп за квалифицированное оказание услуг, за оперативные и квалифицированные действия сотрудников компании, а также за высокое качество выполняемой работы, и что важно все в срок. Отдельно спасибо водителям, за понимание и старание.

18.09.2015 | положительный отзыв

conkova.alla-konkova:
Спасибки мои родные, вы меня спасли). Водителю вашему мой респект! Мой клиент очень доволен, все в срок, и четко. В принципе, как и всегда с вами.

20.12.2018 | отрицательный отзыв

vicbis:
Отвратительная компания! Ни в коем случае не заказывайте у них транспорт. Врут от самого начала и до конца, лишь бы заработать. Менеджерам абсолютно плевать на клиента, с которым работают. Будьте осторожны. Не связывайтесь с ними

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СВТ" (Светотроника) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал серьезное время в Компании. Из плюсов - ту ЗП, что обещают - платят и платят практически без задержек. И она действительно выше многих по рынку. Второй плюс - брались за те проекты по сложности, которые другие Компании не могли выполнить. Поэтому инженерам респект. Индивидуальный подход к заказам - серьезный плюс. Из минусов - да, не всегда быстро реагируют инженеры. В целом - позитифф.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 7, БЦ «Невская мельница»

19.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО "СВТ" (Светотроника) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому ничего не нужно При устройстве рассказывают о том какое крутое у них производство, по факту же в компании никому ничего не надо, кроме требования с тебя показателей. Что бы получить ответ от разработчиков по модификации нужно бегать за ними по 3 дня и объяснять клиенту почему не можем ответить столько времени. Отдел по ремонту брака может откровенно просто не брать трубку целыми днями, опять же перед клиентом краснеешь и ответить не можешь почему наш же брак мы месяц устранить не можем и когда наконец это сделаем, а брака много. Директор отдела продаж Вадим, при просьбе как то решить эти вопросы, только мнется "Ну вот здесь у нас так". При этом требует что бы ты ему новых клиентов в зубах постоянно притаскивал, это при таком то к ним отношении. Никому ничего не надо кроме молодой жены генерального, которая непонятно с чего вообразила себя вдруг опытным юристом и лезет в каждую бочку, устраивая истерики каждому по поводу и без.

Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны 7, БЦ «Невская мельница»

15.07.2020
ООО "СВТ"

Позвонили сами и предложили вакансию ассистента менеджера по продажам. Т.к. не один год проработала в светотехнической компании, был большой опыт в этой сфере на данной должности и конечно знала этого производителя, решила сходить на предложенное собеседование. На нем работница отдела персонала, а затем и руководитель отдела продаж в красках описывали какие отличные у них показатели, шикарные перспективы, большие планы на Подробнее>>

21.05.2020
ООО "СВТ" (Светотроника)

При устройстве рассказывают о том какое крутое у них производство, по факту же в компании никому ничего не надо, кроме требования с тебя показателей. Что бы получить ответ от разработчиков по модификации нужно бегать за ними по 3 дня и объяснять клиенту почему не можем ответить столько времени. Отдел по ремонту брака может откровенно просто не брать трубку целыми днями, Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СВТ

1. Документы для оформления требуют с первого дня работы, но как выясняется - никто Вас оформлять не собирается; 2. Обещают золотые горы, но до моего прихода даже не знали как должен выглядеть прайс-лист для дистрибьюторов (о том, что есть отличия оптовиков, сетей, дистрибьюторов и пр. никто не знает и по сей день, только догадываются); 3. До моего прихода так же не было ни склада, ни логистической цепи (ее и сейчас нет и вряд ли появится); 4. Пришлось выступать учителем для всех, в том числе и для директора; 5. Выяснилось, что лучше продавать мелким клиентам, крупные пока не нужны (хотя, за день до ухода из компании, удалось договориться о поставках с такими сетями как: "Альпари", "Практическая Магия", "Звездный" и некоторыми дистрибьюторами Казани и Екатеринбурга; 6. Ценник на щетки и пасты берутся от "балды". Продаем СТМ в некоторые сетки по 40 рублей за щетки, а для дистрибьютора ... Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>