Детская обласная клиническая больница - Наплевательское отношение

Я в шоке от заведующей второго отделения неврологии Хитро С. И. Легла с ребенком на обследование и лечение. До конца мы так и не пролежали. Более наплевательского отношения среди врачей я не встречала. Я пришла к ней в слезах рассказать о своей беде, а в ответ услышала что это мой ребенок и мои проблемы, что у нее зарплата всего полтора миллиона, а от меня никакой ''благодарности'' она не увидела. Обещала помочь и подсказать куда нам дальше ехать и что с ребенком делать в дальнейшем, а в итоге при выписке даже рецепта не написала. Я обьясняю, что ребенок кушать перестал и стал плаксивым, а она сидит за столом и топчет пирожок, а потом заявляет я тоже из за ваших детей голодная. Но вы же врач. Вы помогать должны. Я ехала туда с огромной надеждой на помощь, а увидела наплевательское отношение как к детям так и к мамам. Слава богу мед. Сестрички там хоть хорошие. Им спасибо. А эту хитро до конца дней помнить буду. Не дай бог еще туда попасть. А на мое досвиданья она хлопнула дверью перед моим носом. Я поняла одно без денег туда нечего ехать.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

28.03.2023
Ленинградская Обласная Клиническая больница : Пищеблок

Хочется предупредить будущих соискателей по поводу работы на пищеблоке.Во первых мед комиссия у вас займет месяц это долго.Во вторых антисанитария на пищеблоке жуткая тараканов скопище везде они на тебя чуть ли не прыгают,если у вас дома их нет работая там принесёте.В третьих зарплату настоящую вам никто там не озвучит, потому как у работников со стажем она больше а вы мои

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Черкасская обласная больница - Поведение врача

моя дочь попала в ЭТУ больницу 03, 07, 2013г. с переломом ноги. 05, 07, 2013г. ей сделали операцию по вставке спицы в палец. на день выписки (15, 07, 2013) врач отказался снимать швы пока я не заплачу 1500грн. по сей день я не могу забрать ВЫПИСКУ из больницы, хотя выписали 15, 07, 2013. что за безпридел? ДАННЫЕ: Черкасская областная больница ВРАЧ: Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Львовская обласная рада - Полная безответственность облсовета за жытелей с. Грибовичи

Моя бабушка к которой я каждые выходные приезжаю отдыхать или просто навестить живет за 10км от центра западной Украины г.Львова. Уже больше 20 лет (как за времен СССР так и Украины) на территории деревни за 3 км от жилых домов находиться свалка мусора со всего города Львова. Учитывая что город с населением в 800 000 граждан (почти миллионник) каждый день Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.