Заводской Райпищеторг - Отсутствует продавец! Плохое качество мяса!

В магазине #4 заводской райпищеторг по адресу Партизанский проспект 120, постоянно отсутствует продавец вино-водочного отдела. Каждый раз, на протяжении нескольких месяцев, когда я заходил в магазин-продавец отсутствовал на месте. Собиралась очередь. При просьбе книги жалоб и предложений-давали отказ, мол "ее нет". Продавца оправдывали тем, что она, якобы, вышла в туалет. На 20 минут. Пробовали заходить в магазин в другое время-и утром и в обед и вечером-та же картина. Продавца зовут-он приходит через 5-10 минут. Раз шел с обратной стороны магазина-этот продавец стояла у запасного выхода, разговаривала по телефону и курила. Полагаю, так она постоянно и отлучается. Пускай администрация магазина позаботится об замене продавца, больного диареей или недержанием, а то ведь качество обслуживания-на нуле. Также не мешало бы проверить качество мясных продуктов.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО Грани на Заводской 27

Фирма ни о чём, если это можно назвать фирмой. Руководитель неадекватный старик который на первый взгляд вполне адекватный, но это не так. Если будете сотрудничать с этой фирмой как мы, то у вас никогда, ничего нормально функционировать не будет, т. К толковых специалистов у него просто нет, численность штата 1 2 человека включая директора, остальные 2 человека по найму в

Киров

19.10.2020
Уни тех пит заводской проезд 3

Очередной [censored] Очередной раз директор Светлана Викторовна кинула работника на деньги. Не заплатила за неделю отработанных у неё в столовой. Трудовая инспекция плачет по ней.

Россия, Фрязино

27.06.2018
Много Мебели - заводской брак по разметке посадочных отверстий

Добрый день,мною была приобретена в компании Много мебели стенка Мальта по договору Л-ГЛ408 от 8.06.2018.в процессе сборки оказалось,что в одном из шкафов посадочные отверстия смещены на 1.5-2 см.обратились на горячую линию.из сервисной службы позвонили,нахамив беременной женщине на 4 месяце сказали что руки кривые и все детали симметричные,и крутить их надо.при этом официальный отказ в письменном виде давать отказались.обращение было на Подробнее>>

28.04.2018
Много Мебели - Не меняют заводской брак

Привезли кровать Миа и 2 тумбочки этой же серии. Договор Д-ПП0000000172 от 1 апреля 2018года. Доставка и сьорка за счет компании. На кожанном изголовье кровати при дневном освещении были небольшие заломы (мятая кожа, складки). Доставка, сборка и консультанты по телефону просили подождать 2 недели и она должна разгладиться. При комнатном освещении это ужас! Спустя 2 недели оставили жалобу. Отказали по Подробнее>>

07.10.2014

Гость:
ООО "Аквалэнд" с некоторых пор Компания "АкваРус"- заводской дистрибьютор испанской торговой марки "Lucia". Кидалово полное.Начиная с графика работы,заканчивая выплатой з/пл.Когда устраиваешься говорят клиентов искать не надо,график работы с 9 до 18.По факту ходишь по квартирам и предлагаешь системы очистки.Домой раньше 21-22 не попадаешь.Зарплату надо ходить выпрашивать частями,а когда увольняешься так вообще кидает.Трубку не берет потом просто блокирует твои номера.Адрес чудо компании Панфилова 2 офис 04.

Краснодар

02.04.2017
ООО " Гостинный дворик" 9- й заводской проезд 40

Повара, повара-бригадиры!!!!! Никогда и ни за что не устраивайтесь в эту шарагу! Они дают объявления под разными названиями организации! Руководство не платят людям зарплату, а тех кто собрался увольняться или уволился вообще выкидывают на улицу без копейки! Нагрузки очень большие, а денег платят максимум 1000 за месяц адского труда! Не слушайте " красивого пения" руководства при прие5ме на работу! Мошенники Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Где-то на Заводской

ПОМОШНИК ПСИХОЛОГА. В этот раз компания Tiens вот так вот решила пропостить свою новую вакансию... Узнал их по телефону 8 911-422-11-82 Сразу все стало понятно, ездил к ним как-то, у них на выдумки горазды, придумывают в названиях вакансий то, что хотели бы услышать Люди которые ищут работу (самые примитивные методы нлп) тоже самое происходит и внутри, когда приезжаешь к ним Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>