ООО Андора сеть эконом-огонек

Проходите мимо этой конторы, кто ищет работу. Офис находится на Московской 1а Тамбов. В сетях Эконом зарплата не соответствует действительности.Эконом на Полынковской 55а вообще твориться полный кошмар.Неадекватная администратор Юдаева террорезирует коллектив,унижает и нарушает трудовые права сотрудников.В случае увольнения расчет выдается не в полном объеме так как администратор высчитывает все что посчитает нужным и не нужным в итоге остаешься с копейками на вопрос за что вычеты посылают куда подальше. Зарплаты там уборщица чистыми 10тыс.р.грузчик 14тыс.р продавцы около 15тыс.р при работе по 12часов 3днячерез3 как волы в кандалах.Избегайте данные сети эконом-вас не только обманут но еще и помоями обольют при уходе.

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Огонек уже не тот

Не первый раз мы проходим лечение в РЦ "Огонек". Четыре года назад реабилитация была на высоком уровне. А, что же сейчас?А сейчас - тихий ужас! Цена курса реабилитации 200 тысяч рублей, а лечения - МИНИМУМ!Что мы получили за столь нескромную сумму? ЛФК, массаж, 10 раз микрополяризация, 10 раз лимфодренаж и 10 "хивамат" - ВСЁ! И это притом, что курс лечения 25 дней, а процедуры всего 10 дней. Все процедуры занимают не более 3 часов в день.ЛФК - очень хорош, инструктор отрабатывает с ребенком на все сто! Массаж тоже Подробнее>>

06.06.2007 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Андора - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я молодой , квалифицированный специалист с опытом работы фарм бизнесе. Устроилась в Москвоскую фирму "Андорра" зав. аптекой,оформилась по всем правилам ТК.Открыла им аптеку с "нуля"..но тут в моей жизни случился неожиданный, но очень приятный поворот , я беременна))))в декрет не собираюсь(есть кому помочь с ребенком) да и работа возможна какое то время на дому..сообщила работодателю, теперь меня не пускают на работу(закрыт мой кабинет, все вещи пропали), сын директора-мент угрожает физической расправой...полис обязательного медицинского страхованеия не выдает.,трудовая то же у него..теперь немогу ни в больницу обратиться, ни работу сменить, ...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Окна эконом - Окна эконом обманывает заказчиков

Ужасная компания ООО "Окна Эконом", самая настоящая шарага. Заключила договор № 52952 27 .08. 2012г. на замену окон в 2-х комн.квартире и остекление балкона 1х2 метра с отделкой. Привезли окна и материалы через месяц, вместо обещаных 10 дней, да и то только после скандалов .Сумму по договору я оплатила полностью, когда привезли материалы. На сайте компания врет, что существует 14 лет и Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Не понравилось

За 1000 рублей привела ребенка к врачу-ортопеду. У нас вальгусная деформация стоп и плоскостопие. Надеялись под присмотром врача выбрать стельки, обувь или, что врач сочтет нужным.Врач посоветовал заказать обувь в интернете, цитата: "Сейчас много сайтов, где предлагают обувь сделать, ну вы там выберете сами. А мы не делаем."Я в шоке: "Хорошо, но параметры какие-то, особенности обуви или все же стельки???"Врач: "Ну так вам там все подскажут."ЗАШИБИСЬ помог. 1000 рублей! Я так тоже могу работать!Да! И еще, это так гаденько в дорогущем центре еще и бахилы продавать. Мне не Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Пожалела, что пришла

Пришла с ребёнком на консультацию к ортопеду. Ребёнок косолапит на одну ногу, начиталась всякого ужаса в интернете о последствиях данного факта, если не лечить. Естественно, у меня паника, одна надежда на врача! Он нам заявил, что нужно ребёнку сидеть в турецкой позе, плюс ортопедическая обувь. Скажу сразу, обувь ортопедическую мы носим с рождения! Спрашиваю у врача, может на массаж следует походить? Ответ, через три месяца придёте посмотрим, то есть через три месяца я должна прийти снова, заплатить 1050 рублей, плюс 10 за бахилы, чтобы он нам сказал - Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - О неврологе Титаренко

В марте 2017 года мы привезли дочь (1 год и 1 мес) на приём к неврологу Титаренко (платно), ждали приёма 2 недели, запись плотная. Проблема с которой мы обратились - дочь не ходит, те ползает, но сама на ножки не встаёт. После беглого осмотра (бегом, т. к. в коридоре поток пациентов без записи) ребёнку был поставлен диагноз ППЦНС (перинотальное поражение центр. нервной системы), выписаны нейролептики в уколах, на физио, кот есть в огоньке направление Титаренко не дала - только после ЭЭГ (Электро-энцефалограмма) и НСГ (нейросонограммы). Говорила, когда писала Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Подушка лопнула

Меньше месяца назад, купили ортопедическую подушку. Спустя неделю эксплуатации (до этого выветривалась от специфического запаха), подушка лопнула. В "салоне" отказались предпринимать какие то действия, хотя по закону обязаны отправить ее на экспертизу, как заявила продавец: "Вы на ней прыгали". Более того, не смотря на то, что подушка была куплена с витрины, и на коробке надпись соответствующая, продавец заявила, что это просто витринная коробка. По мимо прочего, при покупке нам сказали мол вернуть ее нельзя, однако, сегодня когда мы принесли данное изделие в магазин, нам заявили, что если бы Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Жалоба

Обратился с жалобой на боли в плечевом суставе после вывиха/подвывиха, полученного в результате падения во время занятия сноубордингом. Единственное, что травматолог-ортопед Крысанов посоветовал - завязать с активными видами спорта. Видя, что он близорук и глазами и по медицинским критериям, я посоветовал ему не работать с компьютером и уж точно с пациентами. Подробнее>>

22.10.2018 | отрицательный отзыв
Огонёк отзывы - Настолько умные, что хочется послать

Продавцы настолько умные, что хочется послать их на месте, да жалко времени, которое потрачено на поездку. Радует только то, что есть товар который нужен, а так никогда не ездил бы туда. Подробнее>>