АЛЬФА-КЛИНИК - 20 минут ждала приема!

Алина:

Пришла в Альфа-клиник по записи в положенное время, при этом за день до записи звонили напомнить о приходе и при этом просили не опаздывать, так как запись плотная. Но в день посещения пришлось просидеть и прождать 20 минут до приема, что меня совершенно не устроило, хоть они и извинялись и вели себя культурно. Доктор сказала, что лечебный процесс предыдущего пациента чуть затянулся, в связи со сложным случаем, что предугадать до лечения не всегда удается. По поводу лечения и общения плохого сказать не могу, но по моему в Москве каждая минута ценна, тем более, что я работаю и приехала к ним с другого конца города. Как-то для клиники такого уровня не очень серьезно. Исправляйтесь.

Ольга 2014-02-01
Не перестаю удивляться таким людям, хотя может давно пора привыкнуть. Читаю Ваш отзыв и думаю, человек пишет или робот? Ведь требования предъявляете применимые не к людям, а к роботам. Действительно, предугадать невозможно сколько времени может понадобиться на лечение. да и вообще по жизни не возможно до минут все рассчитать. Ладно бы еще 2 часа ждали, а то 20 минут.
Марина 2015-02-23
Интересно представить ситуацию, что Вы сидите в кресле, а за Вами в очереди другой пациент. Вдруг с Вашим зубом что-то пошло не так, и лечебный процесс затягивается. Чтобы облегчить Ваши страдания, врач (как любой нормальный врач!) собирается довести начатое до логического конца. Но, не тут-то было! Вы же помните, что за Вами занимали. Встали с недолеченным зубом, сказали спасибо, кривясь от боли, и гордо уступили место следующему пациенту! Всё! Совесть чиста! А если без смеха, согласна с Ольгой, прождала то всего ничего, но ведь нет, надо свою ложку дёгтя воткнуть! А ничего, что администратор "извинялась и вела себя культурно"? И вообще, нечего с другого конца города к нам ездить. У себя в районе лечитесь! И претензии предъявляйте там же! Лично мне все понравилось! Аккуратно, приятно, а самое главное, не впарили дополнительную процедуру за мой счет, а корректно посоветовались, стоит ли это делать? Ну, как-то так.

16.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Благодарность всему коллективу Альфа-клиник

От всей души благодарю коллектив «Альфа-клиник» за безупречную работу, профессионализм и знание своего дела! Видно, что в Вашей компании работают люди, любящие свою работу и относятся к ней с ответственностью! Отдельное спасибо Елене Борисовне, Артуру Тиграновичу и Надежде Александровне! Спасибо! Екатерина Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Спасибо Альфа-клинике от всей нашей семьи

Посещаем уже не первый раз Вашу клинику, всем довольны, очень приятный персонал, доктора (все к кому пришлось обращаться) на высшем уровне. Говорю об этом, так как знаю с чем сравнивать. Всем большое спасибо. Услугами клиники пользуемся с 2013 года всей семьей. Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

21.04.2019
Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Обманутый сотрудник:
Проходила стажировку на должность «хостес» в «Ай-Кью Клиник», Харьков, на Лермонтовской, 15. Впечатление неоднозначное. Обещали официальное оформление. С ЗП с самого начала не было ясно: в вакансии написали 7 000 грн, на собеседовании сказали «6 000».После моего вопроса: «Чем обусловлен такой скачек ЗП?» директор (Андруша Александр Владимирович), ничего не объясняя, изменил ставку с 6к на 7 000. (Что уже должно было насторожить.) На период стажировки обещали оплату в размере половины ставки (которую потом НЕ ВЫПЛАТИЛИ !). Собеседование проходило в два этапа. Рассказали о клинике, попросили рассказать о себе – все как обычно. На втором собеседовании дали выучить материалы в 40 страниц, по которым через 1-2 недели стажировки экзаменовал бы сам директор. Стажировка началась на следующий же день после второго собеседования, и в моем случае длилась 9 дней. За это время я сделала выводы: — Вам придется за обещанные 150 грн / день выкладываться на 100 % как штатному сотруднику. Вы будете совмещать зубрежку кипы материалов с полноценной работой в колл-центре, соц-сетях etc. — Так как должность «хостес» в клинике новая, должностные обязанности не были прописаны четко (на практике придется совмещать обязанности администратора, оператора колл-центра, копирайтера и аниматора – для ворчливых Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Центр компьютерной поддержки "Ай Ти Клиник" (Россия, Санкт-Петербург) - Страшен русский сервис от ООО ""Ай Ти клиник"

организованная группа мошенников, работающая по всей России Подробнее>>

17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Альфа-клиник

Беляев Л.Б.:

Пришел в «Альфа-клиник», чтобы проконсультироваться насчёт постановки керамических коронок, а ушёл в приятном настроении, так как получил от доктора А...ра Т...новича полезную (для меня) и очень объективную картину теперешнего состояния моих зубов. Доктор чётко описал то, что я  никогда бы не увидел своими глазами и предупредил на будущее. А приятное – это то, что с определёнными усилиями и заботой со своей стороны я мог бы ещё «пожить» и с этими зубами. А пока критических и срочных действий со стороны врачей-стоматологов предпринимать не следует. Большое спасибо и доктору Н...жде А...дровна за помощь и содействие в консультации.  ...

Москва, ЮЗАО, Обручевский, Воронцовские Пруды улица, 3

03.05.2011 | положительный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Как записаться на прием к стоматологу?

Рекомендовали врача-стоматолога Елену Борисовну. Можно ли записаться к ней на прием, восстановить фотопломбу по интернету? Есть ли такой врач, среди сотрудников на сайте ее не нашли? Подробнее>>

15.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-КЛИНИК - Не принимают кредитки

Не понимаю, как в такой клинике не принимают кредитки. Вроде все стоит, но говорят, что в ближайший месяц карточки не принимают. Пришлось оплачивать налом, правда сказали, что оплатить можно при следующем посещении. Считаю это не моей проблемой, а их. Товарищи, так не пойдет, прибавьте серьезности в приеме денег, тем более что вам платят. Подробнее>>