Травматологический пункт поликлиника № 120

Мария:

195426, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Ленская улица, 4 к. 1

Мария
Это, что за бардак на этой Ленской д.4/1. Привезли бабушку с переломом ноги, первую помощь оказали на Курчатова д.6 к.3. Ведь круглосуточно режим работы, дверь закрыта(они там спят) еле дозвонились чтоб открыли. После чего объяснили ситуацию. Первую помощь оказали, спасибо, по другому адресу, но вопрос как, всё ли правильно сделали. А тут даже разговаривать не стали не пустили внутрь, а ведь людям на работу надо. Пришлось бабушку везти обратно. Вам первую помощь оказали и идите вон (приходите к 9 утра) - таков был дан ответ. Это у нас бесплатная медицина? За что налоги платим спрашивается!!! Мы бы и не повезли бабушку если б не нужно было зарегистрировать травму по месту жительства.Слова сквернословия еле сдерживаем в себе! Чтоб к ним такое же отношение было, как они к людям относятся  30. 08.17г. 7.00- утро. Не опубликуете отзыв будем писать в ГОРЗДРАВ!!!
Анна
Была несколько раз. При наложении гипса на руку допустили смещение. Хорошо, что приехали поменять гипс напластиковый за деньги - пришлось вправлять и терпеть ужасные мучения по новой. Если б не пришли за деньги, то рука бы срослать неправильно.

21.07.2018
Травматологический пункт

ольгп:
Приехала я в травмпункт на бекетова 8а!20.07.2018 по времени около 20-00!обратилась с болью в стопе к дежурному врачу,в медицинской помощи мне он отказал,и обосновал это все тем,Мол мы принимаем людей,только у ушибами,трамваи,переломить!Смотреть даже не стал!В ответ я попросила его Фамилию,так как бейджика у него не было,на что он мне ответил кому надо тот знает!Люди это ужас,что твориться у нас в медицине!После всего я поехала в 35 больницу,куда можно сказать на словах этот некий врач отправил!Итог перелом ладьевидной кости правой стопы со смещением!

Нижний Новгород, Бекетова, 8а

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

04.04.2023 | положительный отзыв
Давление теперь 120/80

Раньше и не мечтала о нормальном давлении. А теперь убрала все свои таблетки привычные подальше в шкаф. Лечилась непосредственно у самого Шишонина. Врач по призванию, иначе и не скажешь. Ни одной мелочи не упустил из виду, лечение назначил комплексное и...
никаких

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бэбифер сироп д/детей с 3-х лет со вкусом клубники 120 мл с мерным стаканчиком

На недавнем приеме педиатр посоветовала подавать ребенку сироп Бэбифер (не понравился наш анализ крови и бледность). Купили и уже начали пить. В этом клубничном сиропе железо - в легко усваиваемой форме с нужными для процессов кроветворения витаминами группы В. Курс лечения - 1 месяц. Сироп очень приятный на вкус, ребенок пьет с удовольствием. Потемнения эмали не вызывает, запоров - тоже. Вспоминаю как сама пила железо во время беременности, девочки, это - небо и земля.

Россия, Боровичи, Ленина,8

03.02.2023

В последнее время стали часто простывать. И вот когда во время очередной простуды вызвали врача, она обратила внимание, что сын бледненький, под глазами синяки. Я думала, что из-за болезни. Но врач сказала, что когда выздоровеет, надо будет сдать анализы. Ну, раз надо, значит, надо. У врача глаз наметанный, анализы показали дефицит железа, и она нам назначила Бэбифер в виде сиропа. Это даже и неудивительно. Он ест не очень хорошо, мясо с уговорами, и то не всегда. Я уж стараюсь кормить полноценно, переживаю, что не всегда это получается из-за его капризов и вот какие получились последствия. Баночки с сиропом хватило

Россия, Боровичи, Ленина,8

26.09.2021
ОАО Строй трест 4 СУ 120

Начальник управления, выстроил скотскую систему в которой людей приравнивают к скоту в начальстве куча людей вообще не компетентных в этой работе, особенно Бригадир [Л.] с объекта в новой Боровой, ворует материалы, а потом вешает это на людей при все этом ещё приходилось расхлебывать его косяки ибо он по факту толком и в работе не разбирается, а сидит за счёт своего Подробнее>>

15.09.2021
ОАО Стройтрест 4 СУ 120

Скотское отношение к людям на всех обьектах , в Бригаде Ласоцкого старого козла , который думает что у него сынок инженер так ему все можно даже списывать на людей свои косяки крыть всех [censored] и тд На обьекте в Новой Боровой приходилось все переделывать по сто раз из за этого идиота . Такая же ситуация была на школе у [Б.] Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>