Центр сопровождения банкротства должников в БЦ Остоженка 4 этаж

ВНИМАНИЕ! ОПАСНЫЙ РАБОТОДЕТАЛЬ! Мне удалось побывать на собеседовании в Центре сопровождения банкротства должников (так именует себя эта компания на сайте hh.ru, истинное наименование и сайт они скрывают, что должно насторожить). Приглашала на беседу молоденькая вежливая девушка эйчар Вита. Организация находиться по адресу - Москва, Остоженка дом 10, БЦ Остоженка, 4 этаж, каб. 417 (по-памяти), с вывеской "Третейский суд". Собеседование вел начальник, который представился Владимиром (больше ничего о его должности не известно). Личность очень неприятная, взгляд с высока, сразу чувствуешь себя так, что пришел не к потенциальному партнеру, решить бизнес-вопрос, а милостыню за копейку просить. Заведомо неуважительное отношение к кандидату кроме того выразилось в том, что в переговорке во время беседы оглушительно работал телевизор (видно "хозяин" смотрел новости и ты пришел его побеспокоить), что было трудно разговаривать. Беседу этот "хозяин" начал с личных вопросов, не касаемо вакансии/профессии/опыта для данной должности. На мое корректное замечание "может в начале беседы поговорим о вакансии", было очень грубо сообщено, что он "ясно выразился", и вся та личная информация (личный уровень дохода (любого дохода, в т.ч. общесемейного), времяпровождение в свободное время и прочее прочее), его интересует прямо сейчас. После моего отказа отвечать на вопросы "не по делу" меня выставили из кабинета. Я человек спокойный, с высшим образованием, но это...из рук вон. Чувствуешь себя "раздетым" после такой профессиональной беседы. Господа! Не ходите в эту шарашку, не тратьте свое время. Кроме того, с таким подходом ЛЮБОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПОТЕНцИАЛЬНО ОПАСНО (если при рядовой беседе человек не соблюдает элементарных правил приличий и этики, то что потом?)

19.10.2018
ООО «ДВК ГРУПП» — отзыв пользователя Специалист сопровождения к******в о работе в компании отзыв Специалист сопровождения к******в

Специалист сопровождения к******в:
Что можно сказать о ООО "ДВК-Групп" как о работодателе??? На самом деле есть много аналогичных компаний, но есть ряд причин (парочку-троечку напишу ниже), по которым данную компанию можно выделить и именно поэтому здесь работаю я и остальные мои коллеги. 1.Человечность и отношение к сотрудникам прежде всего как к коллегам, соратникам и людям которые делают одно дело и идут к поставленной цели, а не как к расходному материалу. Руководители ни как себя не выделяют и не возвышают, и уж тем более не самоутверждаются за счет работников, что можно увидеть сплошь и рядом в других организациях. Именно в этой организации я в первые увидела честность, порядочность, искренность руководства, по отношению к сотрудникам! 2. Не надо никогда думать, что организация тебе что то должна, должна тебя научить, должна тебе дать, должна тебе заплатить, только из-за того, что ты там работаешь... Знаете такое выражение: спасение утопающего, дело рук самого утопающего! Так и здесь, тебе здесь дают инструмент для заработка, а уж как ты им воспользуешься - это твое дело. Либо работай этим инструментом и зарабатывай "баблишко на

Саратов,

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

13.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр защиты должников: Задержки зарплаты, отсутствие лидов (клиентов)

Отвратительная помойка. В ней не то что работать, а даже научиться ничему нельзя. Заставляют оформлять кредиты на клиентов, но клиентов почти нет. Скорее бы банки обратили внимание на эту помойку и закрыли ее. Зарплата мизерная, не рекомендую никому туда идти!!

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Одним словом мошенники и в сторону должников и в сторону кредиторов

Никому не советую, наглый и безграмотный персонал. Обращался в эту фирму, хотел списать долги, дело проиграли, на протяжении процедуры обманывали, что все идет «по плану». Не знаю какой у них план был, раздеть до нитки видимо. Оценили ТС ниже рыночной...

27.10.2015 | отрицательный отзыв
РО ФК "Спас Капитал" - защита прав должников

СтасСухих:

Были проблемы с просрочкой, коллекторы достали, постоянно пугали судами и тем, что на улице жить буду.Обратился сюда, "Спас Капитал" ситуацию изменил на сто процентов, помогли со всеми неувязками, изучили договор, пригрозили банку, практически все просрочки мне списали, плачу теперь строго, по новому графику платежей, при этом коллекторы отстали. Фирма сохранила мне остатки нервов, которые я угробил благодаря этому банку. Спасибо вам большое! ... Подробнее>>

01.09.2020
ООО "Бюро Остоженка" инн 7704489133

На личности переходить не буду, все постараюсь в общих чертах. Как говориться рыба гниет с головы: нормальные люди оттуда уходят. То что было написано про братьев людей за людей не считают, действительно скотское отношение и персонал подбирают под стать себе. Четко со своей стороны привел пример вранье логиста, "за руку поймал" и не один раз, так его ставят старшим логистом. Подробнее>>

21.05.2020
ООО "Бюро Остоженка" инн 7704489133

Знакомтесь: два урода братья Борисовы. Александр и Андрей. ооо "Бюро Остоженка". Наспех созданная в апреле 2019 года контора по отжиманию денег людей, которые, в буквальном смысле, пашут, как проклятые. Никакого учета выполненной работы, никакого понимания процесса. Они хотят запилить приложение и работать как агрегатор. Когда речь заходит об оплате выполненной работы денег нет. Виноват во всем Агаларов, который выставил Подробнее>>