РО ФК "Спас Капитал" - защита прав должников

ТруфановЮрий:

Основным направлением деятельности нашей компании является квалифицированная защита прав и интересов должников. Мы профессионально осуществляем списание долгов по кредитам, помогаем вернуть «навязанные» страховки, проводим процедуру банкротства, успешно боремся с коллекторами, выигрываем споры с судебными приставами и решаем широкий спектр других подобных задач. Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста! Ваши интересы – это главная ценность для каждого нашего специалиста! Компания “Спас Капитал” всегда нацелена в своей работе на максимальный результат. Наши преимущества  Мы конкретно специализируемся на защите интересов должников. Благодаря этому юристы компании “Спас Капитал” досконально знают все нюансы и способы решения любых споров с банками и другими кредиторами. Мы используем широкий спектр инструментов давления на кредиторов от досудебных переговоров до разбирательств в суде и других государственных органах. В нашем активе сотни успешно решенных дел и эта цифра увеличивается с каждым днём. Кроме этого среди преимуществ нашей компании следует выделить: - исключительный профессионализм; - оперативность в решении любых возникающих вопросов; - ответственность; - опыт; - соблюдение режима строгой конфиденциальности. Стоит добавить, что мы устанавливаем предельно доступные расценки на предоставляемые услуги. Для наших специалистов индивидуальный подход является больше, чем просто декларативным принципом, поэтому Вы можете быть полностью уверены в том, что Ваша проблема будет изучена юристами компании “Спас Капитал” до мельчайших деталей. “Спас Капитал” – мы поможем каждому!  Наша компания готова успешно решить даже самые сложные и нестандартные проблемы должников. При этом важно подчеркнуть, что мы работаем исключительно в рамках действующего правового поля. Обращаясь в компанию “Спас Капитал”, Вы можете быть полностью уверены, что наши юристы сделают всё возможное, чтобы максимально защитить Ваши права и интересы. В нашем лице Вы получите надежного и ответственного партнера, который поможет сохранить и вернуть Ваши денежные средства, имущество и другой капитал!  “Спас Капитал” – нам доверяют! Мы каждый месяц открываем офисы в городах РФ. Актуальная информация на сайте.

ТруфановЮрий
Нормальные цены на услуги, которые оказываются в полном объеме, и на 100% эффективны.Ответственно подошли к моей проблеме с коллекторами, без особых затрат у меня получилось сохранить и нервы, и имущество, и вернуть удобный мне график платежей!Очень доволен вашей работой, побольше бы таких ответственных компаний!
СтасСухих
Были проблемы с просрочкой, коллекторы достали, постоянно пугали судами и тем, что на улице жить буду.Обратился сюда, "Спас Капитал" ситуацию изменил на сто процентов, помогли со всеми неувязками, изучили договор, пригрозили банку, практически все просрочки мне списали, плачу теперь строго, по новому графику платежей, при этом коллекторы отстали. Фирма сохранила мне остатки нервов, которые я угробил благодаря этому банку. Спасибо вам большое!
АндрейЕфремов
Спасли, реально ведь спасли. Из-за долгих отсрочек (вернее, банк так думал) накопились проценты левые, вообще неоткуда (более 150 тыс.) Банк думал видимо нажиться неплохо. Но я обратился в спас капитал, почти полностью сбили эту страшную цифру!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Спас Капитал

Аристарх Воронин:

Спасибо огромное спас капиталу. провели со мной бесплатную консультацию по юридическим вопросам, не только касающиехся финансовую часть, но большая часть вопросов у меня была именно по этой теме.В виду некоторых финансовых затруднений рещил заранее обратится сюда, что бы в случае полного краха, знать как действовать...Смысл в том что несколько кредитов на мне, а бизнес переживает сложные временна.Спас капиталу огромное спасибо, ребята внятным языком доносят информацию и не навязывают свои услуги, по моему это лучшая компания в этом сигменте! ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Спас Капитал

Александр Бобков:

Устал уже от давления коллекторов, требовали возместить все долги по кредиту, но так как с работы меня уволили не мог найти денег, струдом хватало на проживание. Пришлось обратится в Спас капитал чтоб они мне помогли советом и делом.Ребята сразу прониклись моей проблемой, начали работать, порешали с давлением коллектором и они отстали, с представителем банка обговорили мое положение и нашли компромис...Не давно устроился на работу и скоро начну долг выплачивать.Спас капиталу огромное спасибо за помощь в моей не легкой ситуации! Вы молодцы! ... Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".
НЕТ. ... Подробнее>>

20.01.2015

их нет
просто фигня ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет ... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

18.08.2022
Спас Плюс : Не выплачивают зарплату

Обманывают в сумме зарплаты, задерживат выплаты, при увольнении не выдают зарплату за отработанный месяц Подробнее>>

07.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Спас-мед

Текучка страшная,начальство хамское,старый коллектив просто выдавили.Работать не кому.Зарплаты обещают запредельные,но когда получишь первую-таджики на такую не пойдут.Только при увольнении можно получить свои копейки.Задержка зарплаты.Бухгалтер всех обул на деньги,наушничает и закладывает всех по любому поводу,лезет в дела врачей.Теперь работать некому-ни врачей,ни медсестёр,ни ресепшена.Ждут новых лохов.
нет ... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
никс: наш охранник спас Тверь от огня

Не знаю Подробнее>>