Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Спас-мед

ЗАО "Спасские Ворота-мед"

Текучка страшная,начальство хамское,старый коллектив просто выдавили.Работать не кому.Зарплаты обещают запредельные,но когда получишь первую-таджики на такую не пойдут.Только при увольнении можно получить свои копейки.Задержка зарплаты.Бухгалтер всех обул на деньги,наушничает и закладывает всех по любому поводу,лезет в дела врачей.Теперь работать некому-ни врачей,ни медсестёр,ни ресепшена.Ждут новых лохов.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".
НЕТ. ... Подробнее>>

20.01.2015

их нет
просто фигня ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет ... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

18.08.2022
Спас Плюс : Не выплачивают зарплату

Обманывают в сумме зарплаты, задерживат выплаты, при увольнении не выдают зарплату за отработанный месяц Подробнее>>