Беззубов Владимир Евгеньевич Внимание мошенник!

Занимается ремонтом и строительством малоэтажных зданий: бань, гаражей, дачные дома из керамзитобетонных блоков, кирпича и т.д. Заключает договора как ИП, берет деньги в качестве аванса, пишет расписки, и пропадает, отключает телефоны, стройматериалы не завозит, деньги- аванс не возвращает. Высокий, худощавый, пучеглазый, по объектам передвигается на старой серебристой ВАЗ 2110 с водителем (компаньоном) Сергеем Гончаровым (по электронному адресу данные) - полный мужик возраст около 50 лет.

2018-12-10  Елена Валерьевна

Мы с мужем тоже столкнулись с этими людьми. Хотим что бы они ответили за свои поступки. Всех кто попал на деньги из-за Беззубова В.Е. звоните по телефону +79376596519.

2021-02-01  Kiril

Кидает! Взял деньги по договору и распискам, в итоге пропал. Работает в паре с Ивиной Еленой, женщина с рыжими волосами. Передвигаются на старой Вольво. В данный момент написаны заявления и идут по долгам суды.

2021-07-15  [email protected]

Так же обманул. Попрошу связаться со мной. 89397070112.!!!! Обязательно ЗВОНИТЕ

09.12.2018 | положительный отзыв
Беззубов и К

...

Самара, Москва

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Беззубов и К

Пишу Вам, потому что уже не знаю куда обращаться, мой муж проработал у конкретного человека, фирму его мы так и не знаем, Беззубов Валерий Владимирович, 76г.р., прошлую осень (2011) строили линию в Сергиевсе, платил 4 месяца, с Н.г. прекратил платить, давая разные обещания, муж проработал у него до августа, платил по 5-7 тыс., что бы замылить глаза, осенью Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чупринов Владимир Евгеньевич

Владимир приглашает совместно арендовать машину, предлагает трудоустройство, сам же проводит все через "левые" конторы и кидает на деньги. Будьте осторожны, ему 41 год, чтобы не подставить однофамильца. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Smoking Shop - ИП Кириллов Александр Евгеньевич: Задержка и невыплата зарплаты

Задерживает и не выплачивает зарплату, придумывает штрафы. Неофициальное трудоустройство. Не держит слово, в случае чего угрожает. Не советую связываться
Отсутствуют

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Киль Елисей Евгеньевич о компании ЭР-Телеком

Нравится превосходный афоризм из "Ванильного неба": ответ на 99 вопросов из 100 - это деньги: он как нельзя лучше применим к ЭРТХ. Зарплаты на некоторых позициях ощутимо ниже рынка по другим отраслям. Ушёл в другую отрасль, где с сопоставимой нагрузкой и функционалом стал получать х3. Очень много толковых сотрудников уходит из компании именно по этой причине, люди уходят из телекома в другие отрасли, потому что телеком по ЗП сейчас в упадке. Увы.
Сразу отмечу, что все написанное касается только технического блока компании. Очень хорошая компания для профессионального роста и карьерного роста. Менеджмент на уровне самых высоких мировых стандартов. Работать было очень интересно, превосходный коллектив и руководство. С радостью вернулся бы в компанию, если бы не описанный недостаток.

29.04.2023 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Наше здоровье- в наших руках, поэтому я часто бываю на УЗИ у доктора Гусева в Медцентре «Семейный». Дмитрий Евгеньевич - очень грамотный специалист! В этот раз он выявил проблему со щитовидкой и посоветовал сдать биопсию на определение качества узла. Я надеюсь, что успела вовремя, потому что обнаружили злокачественный процесс. Мне нравится подход доктора к обследованию: очень тщательно, не торопясь, объясняя по ходу, что он видит. Это очень располагает и даёт спокойствие даже в такой ситуации, как у меня. Я хочу поблагодарить прекрасного человека и заботливого доктора за профессионализм и человечность! Спасибо большое,Дмитрий Евгеньевич! ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда