ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты заплатив деньги усердно этим пользуются, руководство всем новым хотелкам потакает бесплатно нагружая своих бухгалтеров без доплат. Клиенты на связи до полуночи, опять же только потому что не выстроен нормально график работы руководителем, который из шкуры вон лезет что бы ублажить называя это репутацией и забывая про партнерские отношения. Если на сообщение клиента не отвечено в течении 10 минут, поднимается истерия со стороны руководства. Текучка кадров, в следствии чего качество услуг страдает, придя туда сразу готовься за кем нибудь восстанавливать бухгалтерский учет за спасибо, трудовые отношения с отделом производства маскируют под договор с самозанятым. Отсюда вечный поиск сотрудника. Самое интересное начинается в момент попытки выйти с этой компании и забрать свои деньги, слезно попросят остаться пока они не найдут нового сотрудника, следом любезно попросят передать свой опыт и всю необходимую информацию новому сотруднику, а после уже вас ждут “завтраки”, пока не наедитесь и не уйдете. А если уж не уйдете, то возможно заберете половину положенного, так как резко найдутся ошибки в вашей работе которые они молча переделывали пока вы работали, но никто вам их не назовет, они будут очень размытыми и искусственными. Так же попытаются на ваше вознаграждение повесить ошибки других бухгалтеров которые сменялись как перчатки задолго до вашего прихода. И останется вам только согласится с предложенным что бы хоть что то забрать, так как по совести все что надо было им, вы уже сделали и особой ценности для них не представляете, выставите счет на озвученную сумму, нарисуете акты на ту же сумму и после этого вас может быть поставят в оплату, возможно даже не сразу. ИТОГ, проходить мимо и даже не останавливаться

02.04.2019
Шумейко Александр Степанович

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться а работу в компании к этому уроду! Оргнаизовывает конторы, приглашает на работу молодых людей, якобы помогая молодым дарованиям, а сам просто подбирает себе новых любовников! Старый извращенец!! Я тоже попался в эту ловушку. Поначалу все было прилично, а через месяц меня позвали к нему в кабинет и поехало объезжалово!! Ну я дал ему в Подробнее>>

31.12.2016
Шумейко Евгения

Самый ужасный работодатель, лживый и бессовестный человек, обещает много, фактически ничего не исполняет и, в конце концов, ты остаешься крайним за то, что просишь исполнения трудового законодательства с ее стороны. Постоянно меняет юр. И фактические адреса своих компаний: Выставка недвижимости Ярмарка жилья, Законное жилье, Ип и многое другое. А еще и выдвинула свою кандидатуру на выборах. Ужас! Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Наше здоровье- в наших руках, поэтому я часто бываю на УЗИ у доктора Гусева в Медцентре «Семейный». Дмитрий Евгеньевич - очень грамотный специалист! В этот раз он выявил проблему со щитовидкой и посоветовал сдать биопсию на определение качества узла. Я надеюсь, что успела вовремя, потому что обнаружили злокачественный процесс. Мне нравится подход доктора к обследованию: очень тщательно, не торопясь, объясняя по ходу, что он видит. Это очень располагает и даёт спокойствие даже в такой ситуации, как у меня. Я хочу поблагодарить прекрасного человека и заботливого доктора за профессионализм и человечность! Спасибо большое,Дмитрий Евгеньевич! ... Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Полина:
Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая тоже была у него на УЗИ по беременности. Я очень переживала, потому что в другой клинике меня напугали - сказали, что видят какие-то отклонения у плода. Поначалу было волнительно, но как только меня пригласили в кабинет, я сразу успокоилась и на протяжении всего приема чувствовала себя достаточно комфортно. Дмитрий Евгеньевич подошел к процедуре ответственно, был сосредоточен на обследовании, комментировал, все что видит на экране. По итогу приемом я осталась очень довольна, главное, что со мной и ребенком все хорошо. Доктора Гусева однозначно рекомендую!

Балашиха

13.09.2021 | положительный отзыв

Катерина Гордеева:
Обратилась к Дмитрию Гусеву с частыми головными болями. Невропатолог порекомендовала мне пройтись на УЗИ. Обследование было тщательным. Смогли за один сеанс найти мою проблему. Оказалось, что у меня был микроинсульт, который я практически не ощутила. Стало как-то плохо, но я просто легла и уснула. А надо было к врачу бежать. В общем, меня пронесло. После УЗИ мне были назначены лекарства, которые реально помогли. Ну и пришлось полностью отказаться от алкоголя. Что касается самого доктора Гусева, то Дмитрий Евгеньевич обаятельный приятный мужчина. К пациентам относится хорошо. Мне понравилось.

17.08.2021 | положительный отзыв

Огневич Евгения:
Побывала на УЗИ в Балашихе у доктора Гусева. Все понравилось. С пациентами подписывается договор. В кабинете установлено новейшее оборудование. Есть классный аппарат "Волюсон-10", который делает 4Д исследование. Так что при желании можно обследовать все органы за один сеанс.

25.03.2021 | положительный отзыв

Тихонов В.:
С учетом возраста, участковый терапевт посоветовал мне сделать УЗИ предстательной железы. Проблема очень деликатная, поэтому искал только врача-мужчину. Обратился к Гусеву Д. Е. Он принимает в медцентре «Семейный. Дмитрий Евгеньевич отлично все сделал: не больно, быстро и с разъяснениями на экране. Напротив меня стоял телевизор, на котором я видел все тоже, что и врач. В железе оказалось объемное образование, по поводу которого врач дал алгоритм как дальше с ним быть. К сожалению, это оказалась злокачественная опухоль. Теперь мне предстоит еще долгое лечение. Но, если будет необходимо пройти узи еще раз – знаю к кому обращаться

13.03.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Рекомендую этого врача тем, кому важен высокий профессионализм и компетентность. Я была у него на узи молочных желез и не почувствовала и тени смущения, а все таки он мужчина. Процедура прошла очень деликатно. Дмитрий Евгеньевич все подробно объяснил. Хотя я в медицине мало что понимаю, но мне было все понятно. На мой взгляд, доступность объяснения столь же важны, как и человеческое отношение к пришедшему за помощью человеку.

12.01.2022
ООО АЭРОЛЕВЕЛ или Пискулев Дмитрий Евгеньевич ( ИНН 6671134363) - негативный отзыв

Предупреждаю перевозчиков с осторожностью относится или избегать компанию ООО «АЭРОЛЕВЕЛ» или ИП Пискулев Дмитрий Евгеньевич, он же является ИП и Собственником компании ООО «АЭРОЛЕВЕЛ». Кидают или не выплачивают вовремя деньги, меня кинули на 60.000р в диалоге говорят, жди оплатим, когда не известно, ставят в чёрные списки на телефоне, угрожают людьми и что оплачивать не будут и в тоже время говорят Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Дербанов Николай:
У доктора Гусева в медцентре «Семейный» делал УЗИ брюшной полости. Было подозрение на цирроз печени. Очень понравилось, как Дмитрий Евгеньевич ведет осмотр. Настолько внимательно все высматривает. Причем по ходу осмотра рассказывает, что да как. Честно, думал, что все совсем запущено. Оказалось, что не так все страшно. Да, печень была увеличена и некоторые проблемы были. Но, по словам Дмитрия Евгеньевича, все лечится. Вообще врач очень доброжелательный. Да и видно, что человек – профессионал. Теперь, если надо будет еще на УЗИ сходить, пойду именно к доктору Гусеву. Но, надеюсь, что я больше болеть не буду.