Шумейко Евгения

Самый ужасный работодатель, лживый и бессовестный человек, обещает много, фактически ничего не исполняет и, в конце концов, ты остаешься крайним за то, что просишь исполнения трудового законодательства с ее стороны. Постоянно меняет юр. И фактические адреса своих компаний: Выставка недвижимости Ярмарка жилья, Законное жилье, Ип и многое другое. А еще и выдвинула свою кандидатуру на выборах. Ужас!

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ИП Шумейко Дмитрий Евгеньевич

Обман начинается с описания вакансии в hh, написана 70 250т.р., по факту же главный бухгалтер заходит на 40т.р., остальное обещают за объем. За эти 40т.р твое рабочее время забьют на 80%, оставят за тобой выбор работать круглосуточно и получать что нибудь приличное или сидеть за копейки с кучей нервотрепки. Фактическая ставка 40% от клиента на отдел производства состоящий из нескольких бухгалтеров, с клиентами договора четко не очерчены, суммы оплат клиентами не пересматривают дабы не отвалились, свои 60% забирают и им окей. Все общение клиентов падает на бухгалтера, клиенты ...

02.04.2019
Шумейко Александр Степанович

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться а работу в компании к этому уроду! Оргнаизовывает конторы, приглашает на работу молодых людей, якобы помогая молодым дарованиям, а сам просто подбирает себе новых любовников! Старый извращенец!! Я тоже попался в эту ловушку. Поначалу все было прилично, а через месяц меня позвали к нему в кабинет и поехало объезжалово!! Ну я дал ему в Подробнее>>

03.10.2013 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя евгения евгения о работе в компании

евгения евгения:
я уже год работаю в компании, очень довольна! опытные руководители! проводят обучение сотрудников! молодой коллектив, карьерный рост)что ещё надо?

Киев,

08.01.2019 | положительный отзыв
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна — отзыв пользователя Евгения о работе в компании отзыв Евгения

Евгения:
Недавно устроилась в компанию, ничего отрицательного для себя не выделила. Устраивает оплата труда и отношение, коллектив принял сразу в свою команду. Все устраивает.

Новосибирск,

18.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Финн Флер

График работы с 10 до 22 часов. Не соответствует норме часов по ТК РФ. Рабский труд по 12 часов.

13.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании First Logistik

Ушла после месяца работы, но самый огромный минус, при расчете не выплатили остаток зарплаты ,при чем официальную часть оклада …Ну что ж буду разбираться и писать в нужные инстанции, если отбросить этот момент, работы очень много при слишком маленькой зарплате, нет организации питания, ну для меня это было не критично
Для себя не нашла

08.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Henderson

Составляют акты на сотрудников за каждую мелочь слишком жёсткая дисциплина.
Звучное название, близко к дому.

01.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Гнилое начальство. Находят любимчиков и продвигают по карьере. А обычный сотрудник сколько бы не сделан не оценят. Я работала в примерочной 4 месяца без вылазно. За 4 месяца мне ни разу не показали кассу, не хотели, руководитель меня оскорбляла что я не способная на кассе, что я не обучаемая. На примерочной я делала самую тяжелую работу, которую никто не хотел. Разбирала по 12 полных контейнеров одежды, разносила в зал, быстро разносила одежду по 5, 6 рейлов. Никто даже спасибо не сказал, наоборот начали ездить на мне, говорить, что это моя ...
Скидки на одежду, официальное трудоустройство, близость к дому

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Этажи

Отличная компания. На работу хожу как на праздник .Замечательный коллектив и руководство. Есть все возможности , что бы развиваться - компания предоставляет большое количество ресурсов для этого.
Возможно не хватает зоны отдыха.

27.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании БК Fonbet