Офис МТС г Москва, метро Новогиреево,ТЦ Шангал - Хамство продавца-консультанта Марии Григорьевой

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о "прекрасной" работе пункта выдачи заказов с сайта OZON.Заказ был оплачен заблаговременно. К озону у меня нет претензий, доставили все в срок, пришла СМС о готовности заказа( в 18.18, 28 октября), через два часа отправилась его получать. Пункт выдачи как заявленно, работает до 21.50. Приехала за заказом, который был доставлен. В салоне МТС (пункт выдачи) меня ждал сюрприз-по словам продавца"заказа нет! И вообще, приходите завтра!" здравствуй советский ненавязчивый сервис. Наверно, столь вежливый сотрудник захотел заработать на мне денежку, за то, что его, бедняжку, дернули в субботу в 9 вечера. Все мои вопросы о том, что есть СМС о готовности заказа продавец игнорировал. Я написала о его великолепной работе в книгу жалоб и предложений. В воскресенье с утра позвонила в озон, поинтересоваться, где мой заказ, мне сказали, что его доставили и он ждет меня в пункте самовывоза. Ближе к вечеру позвонила второй раз, консультант( профессионал своего дела) помог оформить претензию и связался с магазином. Там сказали, что я могу забрать свой заказ. я себя плохо чувствовали и попросила близкого человека забрать заказ. Когда он приехал и назвал номер заказа ему опять заявили, что заказа нет в помине. Видимо, чтобы поиздеваться, отправили на цокольный этаж в телефон.ру(мол, заказ может быть там). "работала" с клиентом госпожа Мария Григорьева. Клиенты для нее не существуют. Они ей мешают. А уже оплаченные заказы ее высочество выдает за денежку. Прошу принять меры к этой хабалке и хамке. Ее высочество снизошло, только когда ей пригрозили администрацией. Заказ чудесным образом нашелся. Я понимаю, что на рынке труда не так много толковых, но научите пожалуйста эту хабалку хорошим манерам! Вот так эта звезда выдает заказы. Отфутболивает клиентов, а чужие, оплаченные заказы оставляет себе любимой Номер моего заказа на озоне23771126-0006-1 с уважением, Наталья О принятых мерах прошу сообщить. Очень не хотелось бы повторения подобной ситуации. Я была лучшего мнения об МТС...

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Дочки и Сыночки - Жалоба, а точнее вся правда о руководстве магазина: г. Москва, Зелёный проспект, д.62А, ТЦ "Шангал"

Хочу обратить внимание на большую текучку хороших кадров в этом магазине, за мою недолгую работу в этом магазине состав изменялся несколько раз, а за годы существования магазина значительно больше. Даже зам.директора по игрушками каждый год новый, а все потому, что люди не выдерживают такого безчеловечного и рабского обращения, которое оказывает "руководство", а точнее сказать начальники, магазина. Один из Начальников зам. Подробнее>>

04.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мать и дитя Новогиреево

Позвонили мне с приглашением на собеседование. Озвучили Зп,оказалась она почасовая(165 р в час). Работа 2/2 по 11 часов в будни и в выходные 8 и 6 часов. Наверное это моя вина,что я сразу не сообразила и не посчитала сама сразу,а доверилась словам ген.директора,а она сказала,что в среднем выходит ок.25000 руб. На деле же оказалось,что Зп выходит не больше 19-20 тыс. Это мне в первый же рабочий день сотрудницы сказали. Вот я отработала 1 день и сижу думаю,надо ли мне все это...
Оформление по ТК, хороший коллектив. ... Подробнее>>

02.04.2020
УПРАВА РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО

А во время короновируса и КАРАНТИНА ПРИЕЗЖИЕ ИЗ АЗХИИ ТОЛПАМИ ШЛЯЮТСЯ ПО ВСЕЦЙ МОСКВЕ БЕЗ МАСОК НАГЛО И ПО ХАМСКИ СЕБЯ ВЕДУТ ПРИЧЕМ ИХ ВИДИМО В МОСКВЕ МИЛЛИОНЫ. ПЕРЕСТАЛ В РАЙОНЕ ПО РАСПИАНИЮ ХОДИТЬ ОБЩЕСТВКЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. ОН ЧТО ТОЖЕ НА КАРАНТИНЕ ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ АВТОБУСЫ ХОДЯТ КАК ХОТЯТ. ГДЕ ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ ОТ мэрии ГДЕ ПОРЯДОК КОТОРЫЙ ПОСТОННО ПРИЗЫВАЕТ СОБЛЮДАТЬ НАШ УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ???Д

Москва, Зелёный проспект, 20

23.07.2015
Черный Наймодатель в Новогиреево

OlgaNanimatel:
Минаева Т.В. сдает одну комнату в 2-х комнатной квартире по адресу метро Новогиреево, г.Москва, ул.Молостовых, дом 11, корпус 5, кв.89. Вторая комната закрыта. Сама проживает в Германии, приезжает пару раз в год. В объявлении указывается, что квартира сдается впервые, вся мебель новая. Фото квартиры Минаева Риэлтору для размещения объявления делать не разрешает. Квартира убитая и требует капитального ремонта (слова Риэлтора) Реальная стоимость аренды 22000 р., а не 33000 как пытается получить Минаева. По периметру комната заставлена мебелью, даже половина окна закрыта «мини-стенкой», квартира очень темная! Старая мебель и вещи завозятся и складируются, квартира склад и Ниниматель всем этим должен дышать! При заключении договора аренды Минаева пытается увеличить стоимость аренды, если Наниматель не соглашается на повышение цены, предлагает улучшить квартиру, т.к. Минаева теряет в деньгах, уменьшая арендную плату (поклеить новые обои, сделать натяжные потолки, поменять линолеум, отремонтировать старый пылесос, отремонтировать розетки, светильники, приклеивать пленку на боковые поверхности стенки, т.к. пленка постоянно облупляется, покрыть специальным покрытием старую ванну, т.к. ванна была установлена в 1968 году при строительстве дома и с тех пор не менялась, установить стиральную машинку). Минаева постоянно будет жаловаться, что сама все время должна улучшать свою квартиру. В квартире

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Восточного АО Новогиреево ОВД

Очевидец 2014-10-25 20:06:

А..ксандр! На Вас набрасывается собака. А у нас напротив дома находится стоянка троллейбусов 77 и 64! Но чтобы пройти к троллейбусу надо обойти кучу нелегальных маршруток 617, 767! За рулем маршруток находятся наглые агрессивные мигранты! Они не дают пенсионерам приблизиться к общественному транспорту потому, что стерегут своих клиентов! И бабки после рынка с сумками должны пробираться между ними создавая аварийную ситуацию на дороге! А там между прочим круг. Автобусов и троллейбусов полно! Но пройти к ним нельзя. Обнаглевшие от безнаказанности водители маршруток хамят матерятся оскорбляют пенсионеров!Долго этот бардак продолжаться то будет!Между прочим напроив так называемая ПРЕФЕКТУРА- сборище ни пойми кого которые сидят на хребте этих же старух!Очевидец  2014-08-20 20:06 ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской и Сервисный центр Комплекс Бытового Обслуживания в Новогиреево

Сдал электробритву Филипс в Комплекс Бытового Обслуживания на Вешняковской. Заставили заплатить залог 200р и ждать неделю пока не приедет мастер из Сервисного центра Комплекса Бытового Обслуживания в Новогиреево. Через неделю обрадовали, что у меня сгорел электродвигатель, запчастей для Филипса не ожидается и залог изъят за контроль. Я решил, что терять нечего, (до ремонта я попытался сам разобрать бритву, но она на Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Восточного АО Новогиреево ОВД

Очевидец 2014-10-25 20:06:

05.10.2015 | положительный отзыв
Водитель поливальной машины района Новогиреево - Водитель облил пешехода

31.08.15 в 9.55 я шла на работу по ул.Фрязевская в сторону ул. Молостовых от платформы Новогиреево. В том же направлении ехала поливальная машина, водитель которой видел меня и несколько раз посигналил, но мне некуда было деваться, так как справа был забор, а слева припаркованные у тротуара машины."Поливальщик"облил меня буквально от затылка до пяток, я была вся сырая и грязная, хорошо Подробнее>>

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис мтс - сотрудники не умеют работать - Сотрудник офиса мтс м. Коньково тц кони айленд - дерзит и плохо работает

сОТРУДНИК ОФИСА МТС ТЦ КОНИ АЙЛЕНД зовут его Никита дерзил и не положеенным образом вел себя.По просьбе отключить услугу, мало того что прилось еще платить за нее 300 руб. + сотрудник не предоставил мне копию чека.я спросила фамилию он отказался, пришлось надавить и он наконец то сделал копию и нахамил.УВООЛЛИТТЬЬ ТАКИХ НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ! Подробнее>>