Центр метрологии стандартизации (Россия, Ростов на Дону) - Мошенники!

plmnko:

Только одни -...

Центр метрологии и стандартизации находящийся по адресу 50 лет Ростсельмаша 2/22/6. Тел 333-01-51. Операторы звонят с номера 84996482690. Эти люди являются мошенниками, пытающиеся получить незаконно информацию от граждан о наличии и показаниях приборов учёта (счётчиков). В основном звонят на городские телефоны и говорят что проводят общегородской контроль приборов учёта. При уточнении на каком основании они хотят получить данную информацию, ответа нет или невнятный. При моём контрольном звонке в Водоканал г. Ростова на Дону, представитель организации сказал что "ООО" Центр метрологии и стандартизации к ним отношения не имеет! Помните! Информация различных свидетельств, паспортных данных, показаний или номера прибора учёта хранятся в соответствующей организации!!! При подобных звонках, звоните в организации от имени которых звонят вам и уточняйте информацию. Пишите жалобы и заявления. На днях звонили повторно. Но теперь номер скрыт!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

С РЦСМ комфортно и приятно сотрудничать. Сделал пару дней назад поверку счетчиков в квартире. Мастер выехал на дом ко мне и на месте провел поверку, не снимая приборы. Процедура носит официальный характер, данные все были внесены в государственный реестр. Благодарю.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оператор ответила сразу, записала на следующий день. Мастер сделал поверку быстро, чисто и без проблем. Все показал и объяснил, никаких лишних вопрос, все по делу. Заплатил ему ровно столько, сколько было озвучено оператором. Все так, как и должно быть.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Нашел в интернете фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Отправил заявку, очень удобно кстати. Диспетчер перезвонил минут через 10, обговорили детали, время выезда специалиста. Мастер приехал вовремя, я даже не нервничал. Был вежлив и сделал работу аккуратно и профессионально. Работой был удовлетворен полностью.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Поверку счетчика воды в моей квартире проводил метролог данной компании. Понравилось, что мастер очень аккуратный — по приезду одел бахилы. Все сделал очень быстро, составил необходимые документы, объяснил, что делать дальше с документами, когда и как проводить следующую поверку. Рекомендую эту организацию и сам буду заказывать поверку в дальнейшем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Проверенная компания! Здесь работают ответственные сотрудники, все честно и открыто. Операторы всегда доступны, вежливы, готовы оказать помощь. Обращались к ним для замены счетчиков воды. Сделали все в оговоренное время, цена доступная, мастера — профессионалы.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Отличная фирма! Быстро и качественно поменяли счетчики воды у меня в квартире, прочистили фильтры. Ценник у них вполне адекватный, поэтому в дальнейшем буду обращаться именно к ним.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

На сегодня была назначена поверка счетчиков в вашей компании. Мастер позвонил заранее, договорились о времени. Пришел вовремя. Работу сделал быстро и качественно, нареканий нет. Спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Оставил заявку на проверку водосчетчиков на сайте. Сотрудник перезвонил в тот же день, договорились встретиться сегодня. Пришел вежливый молодой человек, быстро сделал проверку, выдал все документы. При этом, не было никаких звонков из фирмы и разводок, мол, давайте не поверим, а поменяем счетчики то, что делают другие фирмы. Работой фирмы доволен.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии

Заказывал поверку счетчика ГВС. Оператор моментально принял заказ на согласованную со мной дату. Опрятный мастер прибыл точно в срок предварительно набрав меня по телефону, быстро замерил параметры своим прибором и выписал сертификат о поверке и акт выполненных работ. В УК материалы приняли без вопросов. Мой разовый опыт крайне позитивный.