Стар Трек, партнер STForex

Не работайте здесь. Постоянные планерки, бессмысленные мотивационные речи про большие возможные заработки, но по факту люди здесь занимаются тупым обзвоном и втюхиванием бездарного обучения за баснословные деньги. Самое главное нет официального трудоустройства и зарплаты тоже нет) Не тратьте свое время зря, как я.

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Транс Трек-дв, Транспортно-экспедиторская Компания - отрицательный отзыв

Арюна:
Ужасная транспортная компания транс-трек-дв. В Санкт-Петербурге груз стоял 13 суток, в Иркутске стоит 8 суток, до пункта назначения Улан-Удэ до сих пор не доехал. Обещали привести другой транспортной компанией. В Санкт-Петербурге груз приняли 27.09.21, сказав, что отправляют жд транспортом, как в дальнейшем  оказалось до города Улан-Удэ ЖД транспорт не едет вообще.

Россия

07.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Авто Трек

Поработал на них три дня на своей машине.Как только зашол разговор о деньгах за рейсы сразу куда то все пропали!!!Ни заказов ни хрена!Денис-менеджер 89035861913 динамил целый месяц то им ещё не перечислили то денег нет то его в офисе нет.В итоге отдавали деньги частями то курьер вынесет то где то в метро передадут в общем полное гавно а не компания!!!!!Если вам дороги свои нервы и деньги нечего там делать!
нет такиого. ... Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Авто Трек

Аналогично, просто сволочи, муж отработал на них полторы недели, денег платить видно и не собираются, кормят завтраками, то трубку не берут, то какие то проблемы у них, вообщем понятно, что лохотрон.
((( ... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Транс Трек-дв, Транспортно-экспедиторская Компания - отрицательный отзыв

Наталья:
Заказывали доставку. Изначально сотрудниками озвучивалась сумма в районе 7 тыс. руб. Компания забрали груз,, обещали точную стоимость сообщить, и пропали. В итоге они отправили груз и не сообщили никому, не предоставили ни одного документа. После моего звонка в компанию я узнала, что доставка выходит уже 17 т р. Потом после выяснения, доставка стала  20 т. р. Видимо когда придёт станет ещё больше. Не добросовестная компания, пытается нажиться. Только негатив никому не посоветую

Екатеринбург

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Трек-НН

весь третий этаж-дир.,менеджеры и т.д. подхалимы и жополизы!!зарплата низкая,лишают за все!!платят только тому кто нужен!даже уволить по-человечески не могут,все через Ж....У!!!одни интриганы,улыбаются в глаза и сразу делают пакость!!ни кому не советую туда идти работать!!могут уволить за мелочь!

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Трек-НН

Рыба тухнет с головы

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Трек-НН

Не советую там работать. Там не платят.