Стоматологическая клиника Холодовъ ООО

oksana.t:

196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 19 к. 2

oksana.t
Удаляла у них зуб мудрости, он мне как дал среди ночи с пятницы на субботу, ладно хоть приняли без предварительной записи, повезло мне что А...й С...ч был свободен и никто к нему на то утро не записался. Сначала подобрали обезболивающее, у меня аллергия на новокаин, потом уже удалять стали. Само удаление толком не помню, быстро все прошло. Сейчас уже десна практически зажила, рассказали как ухаживать.
Евгений Потапов
Ночью как дал мне зуб мудрости, практически и спать не мог. С утра пораньше записался в клинику, благо недалеко они от меня, через час уже сидел в кресле у врача. Принял меня А...й С...ч, сначала обезболивающее поставили, потом снимок сделал чтоб посмотреть корни у зуба. Удалили быстро, с первого раза получилось, в рану тампон вставили, сказали не вытаскивать, сам рассосется. Сейчас уже десна почти зажила.
Анна
Посещала эту стоматологическую клинику так как у меня оказался кариес. Записаться было очень и очень просто. Также, когда зашла, поняла, что в клинике все новое, оборудование особенно. Попала я к Л..вой М..ие И..не. Она меня осмотрела и сказала что нужно делать. Врач умный,сразу сказала как это нужно делать и как удалять кариес. Сделали все достаточно быстро и комфортно. Я очень довольна, что посетила именно эту клинику.
Константин
Обратился в данную клинику по поводу имплантации верхних зубов. Съемные протезы все-таки не очень удобны, а технологии в протезировании зубов развиваются, поэтому решил применить новые методы протезирования  для себя. Весь процесс занял пару месяцев, все процедуры проводились абсолютно безболезненно. Если в первые посещения была боязнь неприятных болевых ощущений, то затем эта боязнь полностью исчезла. Я остался доволен результатом работы специалистов стоматологического центра. Цены меня также устроили.
Ольга Полякова
В клинике Холодов ставили мне имплант. Понравилось, что ставят только качественный имплант, который быстро прижился. Да и по цене меня вполне все устроило!
ДенисПритузов
Никогда не думал, что на кресле у стоматолога возможно уснуть... Технологии и профессионализм на высшем уровне. Делают все очень аккуратно и безболезненно. Хочу отметить, что лучших стоматологов я никогда не встречал! Рекомендую Всем, кто желает иметь прекрасную улыбку и здоровые зубки, посетить эту клинику.
Галина Фадеева
У сынули заболел впервые молочный зубик. По отличным отзывам от друзей я выбрал эту клинику. Приветливо нас встретили, врач оказалась очень терпелива. Сын капризничал, но она его уговорила. Спасибо!
Юлия
Ходили к детскому стоматологу Х...ой Н...е В...вне . Очень все понравилось. До этого ходили в другую клинику, так ещё, когда только укол делали - ребенок уже плакал навзрыд. У Н...и В...вны сын даже не заметил, что сделали укол. Делали сразу два пульпитных зуба. Для меня это чудо, но ребенок не плакал и вел себя абсолютно спокойно. Сказал, что вообще было не больно. Теперь у сына нет боязни зубных врачей. Очень профессионально все сделано, и врач очень грамотно общалась с ребенком с психологической точки зрения. Кажется, мы нашли идеального для нас стоматолога.
Venera
Мне понравилось обслуживание! Делала себе отбеливание зубов по системе «Бейонд». Я очень довольна результатом. Мои зубки теперь белоснежные! Процедура совсем безболезненная. Предварительная консультация бесплатна.
ЕленаКлимова94
Моей бабушке надоела вставная челюсть. Вот так они и сказала! Ну мы подумали и решили найти бабушке решение её "проблемы". Обратились в центр имплантации зубов "Холодов". Там нам предложили интересную такую процедуру под названием  - Съемное протезирование при полном отсутствии зубов. Доктор бабушке сначала поставил временный протез, а через месяц ей поставили уже новые зубы, как настоящие! Бабушка осталась довольна. Прогресс не стоит на месте!
troshev_miha
Bсем добрый день. Хочу поблагодарить эту чудо клинику. обслуживание на высоте. Лечил карьес. зубки как новые, а главное безболезненно. Я ужасно боюсь стоматологов, но теперь я знаю куда обращатся)
DariaSerga
А вы знаете, я совсем недавно водила своего ребенка в эту клинику . У моего маленького был ужасный кариес , зубы болели так что по ночам спать не могли, не то что есть. Моему сыну 7 лет, впервые повела его к стоматологу. И знаете очень переживала, что будет сильно бояться, плакать и т.д Но этого всего не было, да порой покрихтовал, но в целом вышел с хорошим настроением, рассказывал как его лечила Н..я В..на. Безумно рада, что ребенок мой теперь совсем не боится стоматологов и все благодаря Н...лье. У нее чудный подход к детям, прекрасная женщина! Всем мама советую именно Х..вой Н.В.
сергей
Зимой неудачно упал и выбил себе зуб, было очень больно. Но это пол беды, с дыркой во рту тоже не захотел ходить и решил ставить имплант. Ставил в клинике Холодов, понравилось хорошее отношение к пациентам и качественный имплант, который быстро прижился. Да и цена на лечение и установку тут адекватная. Вообщем доволен и теперь смело улыбаюсь!
евгений
Очень неплохая стоматологическая клиника. Где всегда рабы видеть клиентов-пациентов. Мне надо было удалить зуб. И вставить имплант на его место. Хочу отметить,что все сделали в короткие сроки. Не надо было долго ожидать. В этой клинике прекрасно владеют этой технологией имплантации . Хорошая клиника очень даже.

30.04.2016 | положительный отзыв

Валентин:
Мне многие говорили, что "Холодовъ" отличная стоматология. Я полностью согласен с ними. Сам редко посещаю эту стоматологию, просто потому что с зубами особых проблем нет. Устанавливал виниры у них, и до этого пару раз отбеливание делал. Единственное, что от моего дома далековато, но тут выбор за каждым, мне кажется, что качественное лечение стоит того, чтобы потратить время на то, чтобы доехать.

07.05.2016 | положительный отзыв

София:
Я просто в восторге от этой клиники! Мне хотели удалять зуб в мои 20 лет в одной псевдо стоматологии, но я не послушала и пошла к вам, так как ни раз слышала о вашей клиники много хорошего, что берётесь за лечение даже тяжелых случаев. И вы не подвели моё доверие! Мой зуб спасён. Буду теперь вас советовать всем-всем и с радостью посещать вас сама.

21.06.2016 | положительный отзыв

Оксана:
Клинику мне посоветовала коллега с работы. Сразу, после работы приехала по записи. И вот после этого посещения, я стала постоянной клиенткой этой клиники. Мне меняли две коронки, и после такой успешной работы я стала всем рекомендовать вашу клинику, ведь профессионализм должен быть отмечен.

16.12.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Ставить имплантат заставила необходимость, и все подыскивала стоматологию, где цены поменьше, и отзывы хорошие. Посоветовали эту клинику, доктора Холодова. Константину Сергеевичу благодарна за новый зуб, чуткое отношение. Здесь, действительно, отличная стоматология, и зубная имплантация подешевле, чем в других клиниках. Но, главное, конечно, качество. Это стопроцентно. Я очень довольна лечением и результатом.

28.09.2017 | положительный отзыв
Ремонт холодильников "Холодовъ" (Россия, Санкт-Петербург) - Отлично!

Пунктуальность, вежливость, качество работы Подробнее>>

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 56

Информация об организации подтверждена 2009-02-09 18:25:32

Москва, Преображенское, Хромова улица, 9/2

14.10.2016 | положительный отзыв
Гарант, стоматологическая клиника - Отличная клиника, сделали мою улыбку блистательной

Неделю назад ставили мне там виниры) Давно хотела сделать улыбку красивой. Всё думала, решалась. Потом подружка надоумила таки обратиться в клинику, чтобы пластинки поставить на зубы. Ну я и пошла.) Боялась до жути, как помню. Я в принципе не люблю лечебные учреждения, но в этом оказалось очень даже ничего)) Врачи не обижали, а лечили! Зубки красивыми делали. Про всю процедуру рассказали. О возможном дискомфорте тоже предупредили - знала, на что иду. Теперь зато улыбка ровная:D Счастливая. Спасибки врачам! Приду ещё. Или приведу кого-нибудь.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 45