Сервисный центр "ЮгЗип Сервис" (Россия, Краснодар) - Не профессиональное отношение к делу, дорогой для клиента пофигизм.

vjik2000:

Головотяпство и пофигизм.

Убедительно не рекомендую эту фирму. Одна звезда, только за то, что вообще приехали( лучше бы не приезжали). Требовалась диагностика и м. б. ремонт сплита инверторный Ballu BSCI-09H (выключался компрессор после 5 минут после запуска). После лазания, минут 10 во внешнем блоке сплита, озвучили приговор неисправен компрессор. Что является действительно приговором т. к. компрессор стоит больше 10 т. руб. плюс работа. Содрали 200 рублей за приезд, 500 рублей за диагностику и ушли довольные, что так всё хорошо получилось. А мне пришлось в разгар сезона искать ему новую не дешовую замену. Но что самое интересное, поломанный сплит пришлось за недорого, продать на запчасти. И этот покупатель, оказался дотошным и нашел причину поломки. Он мне отписался что был неисправен всего лишь не дорогой датчик во внутреннем блоке. И сейчас он этот сплит с удовольствием пользует. Это говорит о том, какие горе-специалисты в Югзип Сервис работают. Отзыв реальный на наряд-задание ЗВК-04897 от 14 апреля 2017 года

Для кого-то рабочие места.

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>