Определение по гос. Номеру владельца авт о - Настоящий развод на деньги

заплатил по смс по инструкции, получил код доступа и отправили искать по ссылкам, которые ничего не значат. Верните деньги и прекратите заниматься мошейничеством. не будет возврата денег выйду на фсб управление "К" .Вас быстро успокоят. Они не таких прищучивают!!!

Опубликовано: 16-07-2013 Gang

прочитанное

08.05.2024 | положительный отзыв
Определение о банкротстве на руках

Спустя год заседаний и сборов документов определение о признании меня банкротом у меня на руках. Я доволен конечным результатом
Очень долгая и муторная процедура

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Определение в отказе судебной защиты - Тисковского а. А. Крышует и алтунин в. А. (судья – пособник преступлений всех)

, 35 Конституции РФ. Консультант ответил не по существу, как и Тисковский А.А. или прокуроры. Комментарии. Автор Гигуашвили Тамара Сержантовна: «Не к кому обращаться за защитой. Прокуроры, следователи, депутаты, министры пишут отписки, даже когда умирает человек или его убивают. Прокуроры даже не проверяют Постановления полицейских». Судя по комментариям посетителей Интернета к моим сообщениям, произвол со стороны лиц с особым Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Определение - Нарушение прав человека в рф исходит из верховного суда

СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! УДАРИМ ПО МАФИИ? ИЗОБЛИЧЕНИЕ МЕТОДОВ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РОССИИ. ПОЗОР СУДЬЯМ ТАЛДЫКИНОЙ Т.Т., ЭРДЫНИЕВУ Э.Б., ПРОСТОСЕРДОВОЙ Т.М., ВОРОБЪЁВУ А.В., КАПУСТИНОЙ И.Н., ЛУНЬКИНОЙ Е.В., ЕЛАГИНУ Н.И.!САМОХВАЛОВУ Ю.Т., КОЧЕРГИНОЙ И.Е., ТОКАРЕВУ Б.И., АРЗАМАСЦЕВОЙ Г.В., приставам Маклакову Д.А., Коновалову Н.В., Полухтину М.И., миллионеру Дикареву И.А. ЗА МОШЕННИЧЕСТВО! По традиции лирика для тех, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Решение, определение - Статья 120 в конституции рф – это капля яда в рюмке вина

392501 Тамбов, д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 15, кв. 35 Открытое письмо Путину В.В., Нарышкину С.Е., Матвиенко В.И., Медведеву Д.А. и всем депутатам страны Россия. Уважаемые руководители России! Когда отмените провокацию коррупции, то есть, независимость от законов судей России? Когда в 1993 году разрабатывали Конституцию России, то демократическую сущность судебной системы, заключающейся в выборности судей, которая существовала в СССР, решили отменить. Подробнее>>

21.03.2017
Саксес оф фюче - По номеру телефона отслеживалось, что объект следовал на Отрадный.

На prom.ua проходят еще одни курсы со следующей информацией: Курсы английского ПИА +38044221-83-54 +38097713-84-79 Игорь Пивкач Украина, Киев, пр. Отрадный 30. офис 64 Вполне возможно, что это и есть его фактическое место проживания (съемная квартира). По базе данных (сама прописка) прописывается как: Украина, Высокополье (Херсонская обл.), ул. Красноармейская, 16. Дата рождения: 27.06.1984 Телефон (по месту прописки): 22197. Нынешний номер мобильного: 0987503839 Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
wargaming.net - Привязка к номеру телефона

Раньше можно было менять пароль, а сейчас уже не могу, потому что я потерял номер телефона, который привязывал, а раньше можно было через электронную почту, а сейчас просто ужас, кто поможет пожалуйста помогите 89264970170 поменять пароль Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Совращение детей - По номеру 067 - 945 - 46 - 31

Девушка по указанному номеру развращает малолетних детей. Устраивает вечеринки с подростками, где распиваются спиртные напитки и танцует непристойные танцы. Нашла у сына в телефоне переписку по указанному номеру 067 - 945 - 46 - 31. Эта особа пересылала ему фото своего голого тела! На мои телефонные звонки не отвечает! Мамы, будьте бдительны! Работает преподавателем в каком - то детском учреждении. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Непричастность к номеру 911-062-29-31

19.02.2015uг. пришло письмо от МТС о том, что у меня образовалась задолженность на некоем номере (9110622931) (- 467,46руб).. Номер, который был указан, мне не знаком. У меня его никогда не было и я им не пользовался. Я отправился в офис МТС и написал заявление о непричастности (вроде так называется). Согласно этому заявлению их служба безопасности типа проверяет мой это номер Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - У меня дети по ошибке подключились на платные услуги по номеру 5051

у меня дети по глупости позвонили по платному номеру 5051 услуги какието а я теперь не могу его откключить звони на 0500 а там нет таких услуг и теперь каждый день снимают по 20 руб придётся выкинуть симку, булка хлеба на дороге не валяется Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - провайдер компания мегафон - Не могу отключить услугу по номеру 5051

прошу отключить впаренную мне непонятным образом услугу от мегафона по номеру 9271853552 .В противном случае я отказываюсь от ваших интернет-услуг вообще .Из за вашего халатного отношения к своим клиентам.Все пути отключения испробовал смс-ками с телефона и в филиале Мегафона был, результата ноль.Очень недоволен этим безобразием!!! Подробнее>>