Определение в отказе судебной защиты - Тисковского а. А. Крышует и алтунин в. А. (судья – пособник преступлений всех)

Гигуашвили Тамара Сержантовна «Не к кому обращаться за защитой. Прокуроры:

, 35 Конституции РФ. Консультант ответил не по существу, как и Тисковский А.А. или прокуроры. Комментарии. Автор Гигуашвили Тамара Сержантовна: «Не к кому обращаться за защитой. Прокуроры, следователи, депутаты, министры пишут отписки, даже когда умирает человек или его убивают. Прокуроры даже не проверяют Постановления полицейских». Судя по комментариям посетителей Интернета к моим сообщениям, произвол со стороны лиц с особым правовым статусом происходит по всей России… Верховный Суд виноват или ПРЕЗИДЕНТ, как гарант КОНСТИТУЦИИ? НИКОЛАЙ ЛАВРЕНТЬЕВ Тамбовский www.litprichal.ru/work/146083/

08.05.2024 | положительный отзыв
Определение о банкротстве на руках

Спустя год заседаний и сборов документов определение о признании меня банкротом у меня на руках. Я доволен конечным результатом
Очень долгая и муторная процедура

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Определение - Нарушение прав человека в рф исходит из верховного суда

СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! УДАРИМ ПО МАФИИ? ИЗОБЛИЧЕНИЕ МЕТОДОВ УНИЧТОЖЕНИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РОССИИ. ПОЗОР СУДЬЯМ ТАЛДЫКИНОЙ Т.Т., ЭРДЫНИЕВУ Э.Б., ПРОСТОСЕРДОВОЙ Т.М., ВОРОБЪЁВУ А.В., КАПУСТИНОЙ И.Н., ЛУНЬКИНОЙ Е.В., ЕЛАГИНУ Н.И.!САМОХВАЛОВУ Ю.Т., КОЧЕРГИНОЙ И.Е., ТОКАРЕВУ Б.И., АРЗАМАСЦЕВОЙ Г.В., приставам Маклакову Д.А., Коновалову Н.В., Полухтину М.И., миллионеру Дикареву И.А. ЗА МОШЕННИЧЕСТВО! По традиции лирика для тех, Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Решение, определение - Статья 120 в конституции рф – это капля яда в рюмке вина

392501 Тамбов, д. Красненькая, пер. Совхозный, д. 15, кв. 35 Открытое письмо Путину В.В., Нарышкину С.Е., Матвиенко В.И., Медведеву Д.А. и всем депутатам страны Россия. Уважаемые руководители России! Когда отмените провокацию коррупции, то есть, независимость от законов судей России? Когда в 1993 году разрабатывали Конституцию России, то демократическую сущность судебной системы, заключающейся в выборности судей, которая существовала в СССР, решили отменить. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Определение по гос. Номеру владельца авт о - Настоящий развод на деньги

заплатил по смс по инструкции, получил код доступа и отправили искать по ссылкам, которые ничего не значат. Верните деньги и прекратите заниматься мошейничеством. не будет возврата денег выйду на фсб управление "К" .Вас быстро успокоят. Они не таких прищучивают!!! Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - При отказе в обслуживании не возвращают деньги

Отказ в обслуживании QIWI я получил 27.07.2015 г., собрал соответствующие документы и отправил в Киви Банк. 08.10.2015 г. мне ответили, что "документы должны быть заверены на русском языке". Веду бесконечную переписку, уточняю все нюансы и отправляю пакет документов на русском языке, заверенный нотариально 03.11.2015г. заказным письмом. Отслеживаю письмо посредством почты и вижу, что документы получены 16.11.2015г. и уведомляю об этом в банк посредством почты, но банк либо игнорирует мои сообщения, либо отвечает, что документы не получены. Верните мне мои деньги.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Прядки в порядке отзывы - Во второй раз находят причины в отказе бесплатной стрижки

В очередной раз не стригут бесплатно по акции (6-я стрижка бесплатно). Во второй раз находят причины в отказе. Непорядочно со стороны администрации. Обман. Больше сюда не ногой.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не понимаю логики при отказе в предоставлении кредита

Брал потребительский кредит 11.14, все было хорошо, минимум вопросов, оперативно и быстро. Кредит погасил полностью без проблем. При повторном запросе о предоставлении кредита (правда на большую сумму), мне было отказано, без объяснения причин при том, что у меня зарплатная карта в альфе. Обидно, а так нравился банк. Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр DNS (Россия, Братск) - Сервис вообще никакой ,некомпетентный персонал ,заключение об отказе в гарантийном ремонте липовое .

Полнейшая не компетенция сотрудников сервисцентра в технических вопросах. Подробнее>>

15.05.2017
ОАО МГТС - об отказе подключения оптоволокна

Здравствуйте, уважаемые работники МГТС. Два года назад я пыталась сделать стареньким родителям подарок и подключить телевидение в вашей компании. Мастер приходил 4 раза, но приговор был однозначным - кабель старый, подключение невозможно. В этом году я позвонила в МГТС узнать о работе телефона, т.к. он постоянно отключается, и ваш оператор мне САМ предложил переключиться на оптоволокно. Помня предыдущие мытарства, я Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс Капитал - Об отказе реструктуризации

Назначенная на 05.04.2013г реструктуризация задолженности не состоялась. Вы просто обманным путём не стали этого делать, сославшись на то, что я не ответил на Ваши звонки. У меня есть распечатка звонков на мой номер за 05.04.2013г, там ни одного звонка от Вас не имеется. Зачем было затевать эту аферу? До сих пор от Вас никаких движений не производится. Я вынужден теперь Подробнее>>