Сервисный центр "СТО Ампер" (Россия, Екатеринбург) - Очень хороший сервисный центр

Николай 1977:

Грамотные спецы, приятные цены

Рекомендую этот центр при ремонте и обслуживании водонагревателей. Сервисный инженер Валерий - просто суперпрофессионал, при телефонном общении сразу становится понятно, что он очень хорошо знает оборудование, честно предлагает варианты устранения неисправностей. Заменил силовую плату на водонагревателе Аристон и дал рекомендации по эксплуатации и обслуживанию. И еще что хотел отметить - ремонт обошелся в два раза дешевле чем в других сервисах (я обзвонил их 6 штук, поэтому знаю)

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Монитор Liebherr не работал по всей нижней части, отправляли фотографии в Первым Ампер, посоветовались. Позже отправили почтой в Питер на диагностику. Произвели ремонт за 14 дней и вернули обратно. Все работает отлично, большое спасибо за постоянную обратную связь. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первый ампер

Отправили частотный преобразователь Lenze E84AVSCE2234VX0-XXKXX с подозрением на поломку в цепи управления тормозным резистром. Оборудование не из дешевых, да и сейчас найти достойные аналоги достаточно проблематично, поэтому остались очень довольны... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Во время работы сильно нагрелся серводвигатель Elau, после чего появился посторонний звук. Предположительно это был подшипник. Отправили на диагностику в Санкт-Петербург, подсказали, как будет более выгодно для нас отремонтировать оборудование. Решили довериться, потому что покупать новый серводвигатель будет дорого. В итоге не пожалели, на всех этапах нас держали в курсе. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отличная компания по ремонту оборудования! Отправляли на диагностику серводвигатель и несколько датчиков. Быстро все осмотрели и дали знать цену и сроки ремонта. По качеству сервиса и ремонта все устроило. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ООО Первый ампер

Добрый день, используем частотные преобразователи KEB, обычно все ошибки указаны в инструкции, как и их решение, а тут оборудование вообще не отвечало на команды. Нашли в интернете Первый ампер, по... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

Отправляли серводвигатель Allen Bradley на ремонт. Выбрали Первый ампер, ранее с данной организацией не сотрудничали. Оборудование отправили нам обратно уже через 5 дней. Все работает как новое. Большое спасибо, могу рекомендовать для сотрудничества Первый ампер из Санк-Петербурга. Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

У нашего сервопривода произошла поломка порта энкодера двигателя. Произошло случайно, но ладно. Главное, чтобы все могли починить. Знаковые посоветовали обратиться в Первый ампер для диагностики и ремонта. Дополнительно пообщались с мастером, узнали много нового о работе оборудования, так что на будущее есть дополнительная важная информация. Понравилось отношение к клиенту, в будущем, если кому-то понадобится ремонт, то идите к профессионалам! не пожалеете! Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПЕРВЫЙ АМПЕР

МВ IDEC выдавал ошибку, не работали модули ввода вывода. Самостоятельно пробовал подключать модули по отдельности и вместе, не помогало. Решил не сбивать настройки и обратиться в Первый Ампер. Отправил на диагностику, проблему выявили и решили буквально за несколько дней, после чего отправили обратно. Оперативно провели работу, проверили остальные настройки на предмет ошибок. Теперь все работает бесперебойно, спасибо Подробнее>>