Сервис ремонта холодильников "Холод Сервис" (Россия, Нижний Новгород) - Профессионалы. Работают на совесть. Доверять можно. Рекомендую.

DevinV:

Профессионализм во всем. Точная диагностика, качественный ремонт.

В Холод Сервис к Александру я обратился для ремонта нашего 23-летнего Стинола-110 после мучительного опыта обращения к "знакомому мастеру знакомых". Предыстория: "Знакомый мастер знакомых" прибыл с помощником. После проверки работоспособности терморегулятора они перешли к проверке реле (сломав при снятии пластмассовую крышку реле). Прозвонили реле и компрессор даже не отсоединяя их (что дошло до меня сильно позже, к сожалению), поставили диагноз поломки реле и убыли на его поиски. Через пару дней в телефонном разговоре сообщили, что такое реле найти сейчас уже нельзя, а кроме реле сгорел еще и компрессор (по их словам они это поняли, посмотрев схему в Интернете (!)), так что посоветовали покупать новый холодильник. Такая смена диагнозов озадачила и заставила искать еще одно мнение. К счастью, в этот раз я после поиска в сети и прочтения отзывов обратился в Холод Сервис. Александр приехал на следующий день. Быстро определил, что и реле и компрессор Matsushita работают (что я подумал о предыдущем "мастере" можете представить) и обнаружил причину поломки. Это был выход из строя ТЭНов(!). Еще спустя день новые ТЭНы были Александром привезены и установлены. И все заработало! Кроме того, на них была оставлена гарантия. Первый раз пишу отзыв о ком или чем либо в Интернете. В наше время очень сложно доверять другим людям, но я рад, что встречаются такие на совесть работающие профессионалы как Александр. Холод Сервису доверять можно. Рекомендую.

Нет.