Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - УЖАС! ОБМАН! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! КОНТРАФАКТ!

Аноним1738831:

развод на деньги! контрафакт!

Развод на деньги. Не честные!!! Это сервисный центр по всем фирмам: Sony, Sumsung, и т. д. всё подряд. Кол-центр очень приятный - вопросов нет. А вот сервис - УЖАС!!! по телефону объявляют неплохую цену ремонта. Обещают скидку, если запишитесь на ремонт по телефону. В итоге, приезжаешь, дают бумагу подписать на прием аппарата на диагностику. В ней указано 500 руб. за диагностику, но оплачивать ее нужно будет в случае отказа от ремонта. Я согласился, подписал, так как знал на 100% что именно нужно ремонтировать. В итоге, через мин 20 мне звонят и говорят что нужно ремонтировать, я согласился, так как итак знал про это. Но... ценник уже не как по телефону мне объявили, а в 2 раза дороже!!! Говорю - это как? а вот так, вам говорили по телефону, что цена "от" ... и запись телефонного разговора включают. Видимо это у них по накатанной лохотрон работает, не хочешь делать давай 500 руб. Но закон о защите прав потребителя они видимо заранее не почитали даже. Если вы указываете цену "от", тогда эта цена должна быть обязательно и потребитель выбирает либо дешево делать либо дороже. ЭТО ЗАКОН!!! Ну естественно про скидку никто не в курсе. короче со скандалом мне сделали скидку. Просрочили ремонт на целый день!!! Когда приехал за аппаратом, дали на проверку, в итоге я понял, что мне поставили не оригинальную запчасть, хотя утверждали что у них только оригинал. ОБМАН!!! по - хорошему, к ним нужно направить РОСПОТРЕБНАДЗОР, проверить на соблюдение прайса, контрафакт походу у них везде, ну и т. д. Такие шараги я думал в 90-х только были.

их нет!

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>