Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Халявщики, безответственные

Эксперт86:

офис никак не оформлен

Отдавал на Краснопрудную 38/2 свой Lenovo Vibe Shot на замену матплаты, обещали сделать за 5 дней. Приехал на 6, сказали з/ч не пришла или не подошла, короче сто 100% обещали ещё через 5 дней. Приехал, телефон не сделан, вернули вообще не включается и не заряжается. Причем девочка манагер при мне воткнула в телефон штекер, он никак не реагировал и давай мне "чесать", что типа он же совсем разрядился поэтому ничего не показывает, надо подождать. Я говорю, что наверно лучше знаю свой телефон и он должен показывать, что заряжается!! Говорю зовите главного у вас здесь, она - все заняты ждите. Ждал около 10 минут, вышел мальчик невысокий, худой, взял телефон мой, а он оказывается даже зарядкой в розетку не был включен!!! Но даже, когда его включил в розетку, телефон оказался мертвым!! Типа пару минут сейчас всё будет! Через 5 минут вышел, сказал, что всё сделаем, завтра доставим на дом! Казалось бы вот молодцы! А нет!!! через два дня самому пришлось забирать! Причем они выдали бумагу, где их № ИНН - это ИП женщины вроде как в липецкой области и в 2GIS их контора не значится, по всей видимости они почему-то не сильно афишируют свою деятельность, серьезные вещи им доверять в общем нельзя!!!

Кулер, ТВ, диван

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не хотят работать

Не смог воспользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр MSI Russia (Россия, Москва) - Не рекомендую данный сервисный центр, если вы ограничены по времени

Неорганизованность, увеличение времени выполнения работы от заявленного Подробнее>>