Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - НЕ МОГЁМ, А МОГЕМ!

Allexanders:

профессионализм, четкость, обоснованные цены, сроки, корректность

Почитал отзывы, и понял, что люди уже в общем-то все сказали об этой компании. И в моем дополнении нет необходимости. Но все таки не могу не выразить свое искреннее удивление?! Восхищение! И благодарность! - сервису «Happylaptop»... Есть же еще в нашем славном городе - и люди приличные, и конторы честные, и мастера – профи, и цены – реальные, а не заряженно-разводиловые! Ситуация вкратце… Возникла необходимость в устранении серьезной неисправности ноута. Я парень с руками и головой, и до сих пор неисправности на всех своих компах устранял сам, что при наличии доброй воли и бесплатной библиотеки в виде интернета и ютюба, зачастую, в общем-то, сделать можно и не профи... Но здесь я, повозившись с девайсом и погуглив понял, - что без необходимого оборудования и профессиональной диагностики – не обойтись. Выбрал аккуратно по поисковику контору по ремонту, грамотный сайт, сертификация, филиалы по всей стране, расположение удобное, и тд. и т. п… и отвез туда гаджет. А дальше……, - кто хоть раз сталкивался с этой сферой, - знает, что происходит дальше!... Не буду и описывать, в интернете полно инфы на эту тему... Только вот все мы умны-то задним числом! А почитать заранее, по-гуглить то – не судьба!!! … В общем, одним словом – подавляющее количество этих сервисов – РАЗВОДИЛОВО, друзья! И еще как профессионально поставленное!!! Бизнес они такой делают, друзья, несложный и дико прибыльный! На якобы диагностике, а в заложники забирая ваш девайс... И хрен подкопаешься, твою дивизию!... Ну, в общем, пропуская пар и пену, скажу свой результат. Выцарапав с боем у тех херомастеров свой ноут, - я ДВА (!) дня потратил, чтобы только найти настоящую контору - действительно по РЕМОНТУ! Ноутбуков. А обзвонил я их немало. Итого – диагностика (профессиональная, поверьте!, при мне делалась) заняла 20 минут. Ремонт (восстановление двух дорожек БИОСа, и перепайка резистора) – еще 40. Цена вопроса, внимание – 2 тыр. (В предыдущем «сервисе» диагноз был, только послушайте – «плата ушатана»!, и резюме: ремонт – 28 тыр!!, а? как вам?)... Закругляясь, скажу просто: Браво! - «Happylaptop». И отдельный респект Мастеру! - Журавлеву Андрею. Успехов и процветания вам, ребята! Рекомендую всем.

не увидел

27.04.2017 | положительный отзыв
Ремонт ноутбуков и моноблоков "Happy Laptop" (Россия, Санкт-Петербург) - Неплохая конторка

Быстро, толково, есть все необходимое и комплектующие Подробнее>>