Енисей тара

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали что первый день стажировка без платно, хорошо отработал день на следующий день вышел на работу не смог поднять плиту на прессе так вместо того чтобы показать порядок действия говорит что я могу идти домой. Правильно ведь они взяли нового стажёра теперь наставник ДИМА получит деньги за меня и за второго у этого человека слишком завышена самооценка.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Не советую в Енисей о компании Корпорация Енисей

Корпорация Енисей!!! На собеседовании руководитель мило пучила глазки и называла сумму заработной платы "от 18000 рублей в месяц". По факту: три месяца платили 12(!!!) и это при том, что приходилось работать сверхурочно и мотаться по командирокам!! Потом еще три месяца платили 15(!!). В итоге- за год работы 18000 я не получила ниразу!!! И там обманывают постояннно! Не тратьте время. Находится на окраине города, дежурный автобус если не забит, то недождешься. Приветствуется нездоровый трудоголизм - приходи раньше и уходи в 20:00, а не в 18:00! Но приветствуется, не значит оплачивается - они Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Тара.ру

1.Условия работы - всё что написано, лохотрон! враньё 2.График написано 5 /2 , но выходишь в свои выходные дни и праздники; 3. заработная плата вся черная, и при этом вам говорят 55000 окладная часть минус 13% = 47850 на самом деле 25000 оклад минус 13% = 21750 руб / за месяц минус форма минус ваши косяки, а они постоянно. А теперь расскажу, как моего парня развели на кругленькую сумму денег и поверьте нарушений в этой компании достаточно... 1. На собеседовании старший кладовщик Алексей скидывает вам список пакета документов, которые вы ...
их нет, всё что говорят и обещают на собеседовании, лохотрон мошенники! Пишу так как моего парня подставили по полной программе, читайте в "недостатки"!!!

26.12.2022
Верта тара ООО

Компания маленькая, всего 4 человека в офисе и возможно столько же на складе, плюс водитель. Позиционируют себя солидно 12 лет на рынке и у нас крепкий коллектив, текучки нет. Ни слова не было сказано о том, кто они , производители или дилеры. Об этом узнаешь в процессе работы, как и том, что как таковой коллектив это два менеджера, которые максимум Подробнее>>

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАНЫВАЮТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

03.05.2021 | положительный отзыв
Амурская тара

*я была только на собеседовании, в этой компании я не работала!*Пришла на собеседование по объявлению на вакансию "дизайнер" (к отзыву приложен скриншот их вакансии с Авито), но как оказалось им нужен менеджер по закупкам/логист, который будет делать дизайн и фотографии, когда это нужно. На желаемую зарплату в 30.000 рублей смотрели так, будто бы я прошу миллион и говорили, что в Подробнее>>

10.04.2020
ООО Тара.ру

Что касается данной компании, могу сказать следующее. Есть в компании личности, которых за бл....о и финансовые операции уволили с Очень серьезной компании ( например Трофимова е н), нынешний муж пристроил ,как и ещё парочку таких же! В общем не компания,... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тара.ру

Руководство и сотрудники ненавидят друг друга.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тара.ру

В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах. Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по

17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>