ЦЕНТР ЖИЛЬЯ и ИПОТЕКИ

Трис:

Услуги:- кредитные программы на приобретение квартир в новостройках на любом этапе строительства;- помощь в реализации прав граждан по государственным жилищным сертификатам (ГЖС) и субсидиям;- квартиры или комнаты на вторичном рынке недвижимости;- приобретение офисных помещений, земельных участков, дач, гаражей или машиномест;- ссуда на ремонт квартиры;- онлайн заявка на сайте.  Центр жилья и ипотеки работает на рынке ипотечного кредитования, услуг в сфере недвижимости и юриспруденции в г. Москве и Московской области.   Одна из приоритетных задач Центра жилья и ипотеки -  увеличение объема продаж недвижимости для компаний застройщика и инвестора.   Центр жилья и ипотеки реализует свои услуги через юридическую компанию ООО «АСВТ» и ипотечную кредитную организацию «ЖилСоцКредит».

Трис
Теперь эти м..ники зарегистрировали новое детище - З...ман и ..ры для отбора денежных средств у наивных граждан. Вывеска новая, а суть старая: несите и денег побольше, желательно последнее. Хотя и на них управа нашлась, слишком много информации скопилось от обиженных ими сотрудников, начиная от левых дипломов юристов в Нагатинском суде Москвы и заканчивая гражданством, оформленным по покойному мужу. Ой рванет скоро!
Kris
Я работала в этой компании 6 месяцев. Хотите напишу про эту компанию всю поднаготную? И выверну их грязное белье наизнанку? Кто хочет пишите ну очень интересно, а главное знаете сколько инфо интересной для правоохранительных органов есть у меня, море)))
Артем
Я бывший сотрудник ПИК Жилсоцкредит, кто писать не буду, так как мне ни раз угрожали, а ситуация такая. Данная шарашкина контора окучивает только слабых и беспомощных. С крутыми, которые, если что и с..нное р..о председателя кооператива могут начистить, они не работают. Их грязное дело по отниманию денег поставлено на широкую ногу. Все начинается с секретаря Б..дарь Н..альи, которая своим длинным языком не только вам зубы заговорит, она своего рода фурия и сирена на подступе к З..ьцману Ал..сандру Се..новичу, так как к нему уже клиенты попадают обработанные секретарем. Дальше - больше. Запускаются жернова молотилки. Человек платит вступительный взнос в кооператив от 60 до 100 тысяч рублей. Вы только подумайте, вы платите за то что вас кинут! А потом заключаете договор предоставления финансовой взаимопомощи и договор долевого участия с серой до соплей фирмой-банкротом. Почему с банкротом и серой? Да потому, что эту шарашкину контору все добропорядочные застройщики посылали лесом, даже на порог не пускали! А теперь доказываю свои слова про серых застройщиков. Проверяйте, и так Кулон 2 застройщик п. Ильинское, Раменское ул. Чугунова застройщик банкрот, Балашиха застройщик банкрот. Дальше-больше. И вы вносите первоначальный взнос за квартиру в размере от 30-50% от стоимости квартиры. Наш ашкинази З..ьцман А..ксандр С..енович добавляет свои скромные 5 копеек, сумма от 100 до 500 тысяч и усе. А че, вы гои то хотели? Целый год, а если сапиенс тупее то и больше, вы платите ДОБРОСОВЕСТНО, вы же не ашкинази, паевые взносы и плату за квартиру! И тут бац, а дом то не сдан, а застройщик то банкрот! И говорит вам ашкинази З..ьцман А..ксандр С..енович, мол вот из заплаченных тобой 2 миллионов, 1.5 миллионов, остальное МОЕ! Я же тебе одолжил 100 тысяч рублей, будь добр верни проценты. Вот так у нас в РоссииИзраиле грабят людей! А если не хочешь платить, то у них и суды есть, свои родные и судьи родные, не обидят братуха! А мораль сей басни такова, держитесь подальше от таких вот контор как ПИК Жилсоцкредит и таких как З..ьцман - фамилия кстати, говорит сама за себя!
Аноним
Зачем вы удаляете отрицательные отзывы?
Аноним
Если вы хотите распрощаться со своими деньгами и имуществом то смело вступайте в пайщики кооператива Жилсоцкредит. Эта серая контора которая делает деньги на человеческом горе и слезах! Вас оставит бомжом, еще и деньги трясти с вас будут!
Вано
Ж..оци..ека, ж..цк..дит, А..Т, За..ман и п..неры вот далеко неполный список названий этой мошеннической организации. Бизнес по отъему денег у населения с помощью квартирных махинаций накрылся, теперь этот горе-юрист недоучка открыл юридическую фирму З...ман и партнеры, продолжая кидать людей на деньги, но теперь обещая решение вопросов в судах Москвы! Не верьте, нет у них собственных адвокатов и связей, вы отладите деньги за пустую говорильню и останетесь в проигрыше.
абрам-ашкинази
артём-ты непорядочный баклан потому тебя и имеют все подряд
тимакова румия
спосибо компании жилсоцкредит за их трудолюбие и прекрасное ко мне отношение

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>