Компания Такси "Городское Экспресс Такси"

«Городское Экспресс Такси» - это гарантия того, что Вы и Ваши близкие будут доставлены по нужному адресу безопасно и комфортно. Все автомобили своевременно проходят необходимый технический контроль и дополнительно осматриваются перед каждой поездкой. Дополнительно предлагает: - услугу "Трезвый водитель"; - обслуживание мероприятий; - обслуживание предприятий по наличному и безналичному расчету; - размещение рекламы на носителях информации автомобилей такси.

Алексей Владимирович:

Был проездом в Подольске, брал такси на 2 дня. Цена, качество и сервис на высоте! Отдельная благодарность Ивану Гончарову, ездил с ним. Встречал и из аэропорта, и все дни со мной катался. Отвозил во Внуково, правда не он, Илья - веселый парень, подождал, пока я время вылета проверил и только потом уехал. Приятно, черт возьми )) ведь есть и у нас сервис.

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Уже много лет работаю в такси на своем автомобиле и мне это нравится. Для меня такси это вариант дополнительного заработка. Что мне нравится, дак это возможность выбора графика работы и возможность его выбора. Машины в парке компании технически исправны, мойка и тех обслуживание за счет компании. Честные выплаты зарплаты и нет скрытых штрафов. Если есть желание работать и зарабатывать – ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Более 10 лет работал водителем автобуса, но тут сократили. Решил пойти работать в такси 068. Машину сразу предоставили, количество заказов всегда стабильное, передают через диспетчера. По мне, так гораздо лучше работать на авто в крупной компании, чем самому искать пассажиров. Да и еще всегда есть дополнительный доход, пассажиры тоже всегда вежливые и адекватные. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Впечатления о компании только положительные, нормальная, стабильная компания, где к водителям хорошо относятся. Свои автопарки, свое обслуживание автомобилей, автомойки, все настолько хорошо налажено и работает, что водителю остается только, вот действительно, качественно осуществлять доставку клиентов и все, и больше ни о чем не задумываться. Только положительное могу сказать о компании. Клиенты, кстати, тоже хвалят. На днях подвозил женщин, которые рассказывали, что ... Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Работал в 068 на своем авто в классе комфорт. Заказы денежные клиенты не жадные но проблемы с самой конторой. Первое это терминалы оплаты их по городу с десяток наберется короче хрен найдешь а когда найдешь может еще и не работать. Второе дежурства в час пик три раза в неделю по два часа либо утром либо вечером не отдежурил снимают с линии. Третье это без.нал. на каждую поездку пиши бумажку и тащи в контору если нет штраф на сумму заказа. Четвертое это осмотры надо явиться к их высочеству в последнюю неделю месяца показать машину если нет снимают с линии причем осмотры эти только на Гаражном очень удобно для жителей Приморского района :).Таких как я там называют ФРИЛАНСЕРАМИ (водитель на своем авто). У смотрящего за машинами фрилансеров есть некая ведомость фрилансеров в которой он отмечает прибывших на осмотр водителей и обычно этот ... Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Работаю в 068 5 месяцев и по сегодняшний день. Собеседование прошел быстро, вопросы адекватные задавались. Оформили быстро. Девчонки из диспетчерской просто молодцы, всегда на подхвате, помогают, дело свое знают. С ними отлично срабатываемся. Таксисты тоже не плохие, адекватные, тоже помогут, если что. Механики, Доктора — все отличные люди. Работаю по удобному графику: когда захотел — вышел. В смену обычно работаю

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Доброго времени суток! Работаю в такси 068 с 2014 года, все это время я совмещаю данную работу с основным местом работы. Езжу как правило в свои выходные, и очень этому рад. Так как деньги здесь платят хорошие. Много вожу иностранцев с гостинец, благо у 068 много партнерских программ с ними, это не хостелы а именно 5 и 4 звезды гостиницы!

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первое городское такси 068

Мне в 068 комфортно работать! Очень рад что сюда все таки устроился. Если есть с моей стороны претензии всегда можно подойти к начальнику сказать об этом в лицо. Они стараются исправлять такие моменты в нашей работе. Вот что мне и нравится больше всего, что здесь не бросают сотрудников, а помогают зарабатывать и решать проблемы.