Центр печати Радуга

Ребята хочу рассказать вам интересную вещь о начальстве. Уволили меня не за пьянку не за неумение а как сказала Василина Олеговна вы не хотите работать вас используют за 400 руб. Зарплаты и через два месяца когда вы должны будете получать нормальную зарплату вас уволят.

Екатерина 2018-06-15 19:24:17

Так же имела сомнительную "честь" поработать в данной "организации". Оплата, как было сказано выше, 400 рублей в день, зато работы столько, что приходилось работать без обеда и перерывов. А в конце "испытательного срока" нарекли лентяйкой и уволили!

13.05.2015 | положительный отзыв
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

21.01.2018
Центр оперативной печати "Радуга"

Здруствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом месте! Знакомый скинул мне номер телефона этой Радуги, зная что я в поисках. Я позвонил и позвали меня на слудющий день приехать на собеседование в Версаль на Южной. На месте там был мужщина, который вручил мне "креативную" анкету. Ну там где сначало о себе, а потом нужно с рисунками выбирать кем я себя Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Центр ультрафиолетовой печати Радуга

Тема хорошая, ничего сказать нельзя, я про сам метод уф-печати, если бы ни одно НО - льют напрополую всюду китайские краски. А вывод за вами, уважаемые заказчики. Что у них: не платят зп, нет договоров по тк, могут наорать, какой-нить рук аля средняя рука может орать на всех, очень любят унижать девушек-сотрудниц. Выражения "тупая корова" - это как в Подробнее>>

29.01.2021
Обманутым покупателям ООО Радуга или Радуга 2018! Возврат денег!

У компании Радуга все стороны отрицательные ))) А любой товар имеет существенные и неустранимые недостатки! Подробнее>>

04.07.2020
ВОЗВРАТ ДЕНЕГ! ООО РАДУГА или ООО РАДУГА 2018

В настоящее время у меня имеется реальный положительный опыт по возврату денег из ООО РАДУГА ! Пишите! Поделюсь! WhatsApp 8 908 506 85 63 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА ПОТОЛКОВ - РАДУГА ПОТОЛКОВ

Информация об организации подтверждена 2017-01-11 20:49:15 Подробнее>>

| положительный отзыв
РАДУГА - РАДУГА

Информация об организации подтверждена 2015-07-07 14:42:35 Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ВотПрикид, центр печати на футболках - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Красивая обёртка с гнилой начинкой, если говорить коротко о "VOTPRIKID". Во всех своих вакансиях для них на первом месте в требованиях к кандидату стоит "честность", но, к сожалению, ценят они ровно противоположное качество в своих сотрудниках, сами того не понимая. Вот 2 реальных основных критерия для успешного и комфортного сотрудничества с этой компанией: 1. Подхалимство; 2. Безынициативность. Если в вас развиты эти качества, вас действительно будут ценить и всячески поощрять. Из плюсов, у этой компании прекрасные 2 основателя, которые создали и подняли это дело с нуля, люди дела, которые прекрасно понимают что такое труд. К ...
Расположение; График; Чистое рабочее место; Хорошее оборудование

15.08.2021
Центр Оперативной печати - негативный отзыв

Попал я в эту тюрьму в сентябре, поначалу даже нравилось, потом начался тотальный контроль вплоть до соцсетей, вечные штрафы, "директор" сережа, такое впечатление что его в детстве обижали,думает что он пуп земли и я должен ему кланеятся за те премии аж в 200 грн в месяц. Абсолютно всех клиентов считают тупыми и всячески их обсирают. Техника в копицентре процентов на Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
Деловая клякса, центр оперативной печати - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Плохо. По телефону сказали, что можно напечатать рисунок на футболке, обсудили все нюансы, назвали цену. Говорят "приезжайте". Приехал - говорят не делаем такого. Куча времени потрачена. Куча времени, которая могла быть потрачена на поиски подобных услуг у конкурентов.

Липецк, 60 лет СССР проспект, 34 - 2 этаж, гипермаркет Линия