Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Не стоят таких денег

Mikhail888:

Ремонт ноутбуков

Цены в этом центре кусаются, хотя ремонт делают они непонятно как. Хотя они вроде как авторизованный сервисный центр целой кучи крупнейших фирм-производителей компьютерной техники (отсюда и цены, наверное). Пришлось как-то отнести им ноутбук Acer, при загрузке экран подсвечивался, мерцал, но изображения не появлялось. Ноутбук был на гарантии, так что мне бесплатно их "ремонт" обошелся. Взяли на диагностику, дескать, через десять дней позвони, сориентируем по срокам, может и сделаем к тому времени. Позвонил - все еще на диагностике. Через пару дней звоню - типа, да, разобрались, через пару дней сделаем. Еще через пару дней - нужные запчасти закончились, уже в пути, скоро сделаем. Короче, прошел месяц. Деталь оказалась какая-то суперредкая, делает только один конкретный китаец, а он в отпуске (я утрирую, но смысл их сбивчивых объяснений примерно такой был). В общем, в итоге (через месяц!) вернули мне ноут в том же состоянии, в котором я его сдавал. Дали бумажку, что починить не могут, на ее основании мне в магазине вернули деньги. Такой вот опыт.

Быстрая заправка картриджей

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Самые высокие цены в городе, обман, сервис отсутствует. Подробнее>>