Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Аноним813170:

Самые высокие цены в городе, обман, сервис отсутствует.

Добрый день! Хотел поделиться своим отзывом о данном сервисе. Принес туда ноутбук, который был залит водой. Ноутбук включался через раз. После диагностики предложили ремонт стоимостью 4500 тысячи. Я согласился, после ремонта у меня стала глючить клавиатура, путала сиволы и выдавала двойные. Я принес ноутбук обратно в сервис. Сказали нужно менять клавиатуру за 2500. В итоге я отдал 7000 тысяч рублей, при том что ноутбук стоил 12 тысяч. По приезду домой я не удосужился проверить клавиатуру ноутбука, а просто убрал его в шкаф, т. к. он мне пока что был не нужен. Понадобился он мне через 2 месяца) И что я обнаружил, когда включил его... Клавиатура как не работала так и не работает, они мне ее заменили, но проблема осталась!!!!!! После звонка в СЦ мне сказали, что извините претензии не принимаются т. к. вышел гарантийный срок на ремонт. Да дело не гарантии на ремонт, а в том, что они изначально ничего не сделали... После этого я отнес ноутбук знакомому специалисту, он сказал, что в СЦ вообще ничего с ним не сделали, а только перепаяли какой-то там транзистр и все. Даже не очистили плату от залития, поэтому клавиатура так же писала двовйными символами, при том, что она была абсолютно новая... Будет конечно мне урок, что всегда все нужно проверять... Всем желающим сделать качественный ремонт, этот сервис не для Вас... Мало того, что цены самые высокие в городе, так еще и обманывают!!!!

их просто нет

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>