Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Так себе...

lenalena030:

Дороговато

Начнем. Сломался у меня ноутбук, позвонила по их номеру 729-90-33 - сказали что мол не переживайте, все сделаем быстро. Описала суть проблемы, девушка сказала что нужно смотреть. Я привезла, сдала в ремонт как полагается и стала ждать (сказали что сами позвонят и сообщат причину и сколько по деньгам) Прошла неделя, звоню сама. Девушка представилась Ольгой, очень вяло и тихо прошептала что сейчас все посмотрит, ждите. Долго играла музыка, че то там без конца соединялось и наконец то умирающим голосом она сказала что нужна чистка и настройка операционной системы. Так как диска у меня не было с ос, я спросила что тогда делать? На что она мне резко сказала - А что вы от меня то хотите?. Ну собственно диск хотела купить, узнать сттоимость и чтоб не приезжать(я живу не близко)сразу поставить его и потом все оплатить сразу. Ольга очень долго искала видимо диск для меня, в итоге нашла сказала цену, я спросила про общие характеристики - что за операционка, и так по общим параметрам, поняла что толкового ответа не получу попросила соединить с тем кто знает, на что она мне сказала - "А что Вам еще надо?, никого больше нет и ни с кем я вас не соединю, все работают, никто с вами разговаривать не будет, раз не нравится что я объяснила то приезжайте сами в магазин". На мои дальнейшие вопросы был один ответ - "Приезжайте и пишите жалобу" Да зачем жалобу то?, я просто хотела отремонтировать ноутбук и все, так и не достучавшись до Ольги я приехала, мне в магазине парень сходу предложил из наличия ос и удивился что я приехала что можно было все провести дистанционно, а по телефону нельзя было этого сделать? Уважаемые работники Балвер, вы слушайте что хочет клиента не сворачивайте весь разговор к жалобам!

Работают до 20-00

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - Разводят или на дорогостоящий ремонт или на диагностику (600)

Хамское и грубое общение операторов call-центра. Некомпетентность. И очевидный развод на деньги Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Инженерный центр "Балвер" (Россия, Челябинская область) - ЭТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС!

Самые высокие цены в городе, обман, сервис отсутствует. Подробнее>>