Lexio Consult Lana Nord, Денис Вороненков отзывы, мошенники, www.work-in-norway.com

Мошенник Денис Вороненков (имя вымышленное), скорее всего взял имя убитого в Киеве депутата из России Дениса Вороненкова, чтобы о нем было трудно найти отзывы в интернете. Если ввести в поисковик имя, то на первых страницах всегда будут сайты и статьи об убитом депутате. Лицо Дениса вы видите, но кто этот человек и его настоящее имя никто не знает, да и по телефону с ним связаться нельзя. Цель, с которой Денис создал группу Работа в Норвегии и другое, предельно ясна: очернить конкурентов, шантажировать их и тем временем продвигать своих подельников, одна из которых – Lana Nord с сайтом Lana Nord (имя вымышленное) в соцсетях позиционирует себя как журналистка (хотя на самом деле она является псевдожурналисткой). Человек, который пишет "риба, криша и обично" вряд ли когда-то писал хоть какие-нибудь вразумительные статьи. Предлагает работу в Норвегии. Ни телефона, ни фирмы, ни адреса нет. Есть только сайт. Утверждает, что она кадровое агентство, но никаких реальных координат этого агентства нет. Есть видео с участием таких же артистов (псевдожурналистов), как и она сама. Цель этих мошенников - вредить компаниям, которые занимаются трудоустройством в Норвегии, чтобы продвигать свои услуги. Денис и его подельники пишут в разные европейские инстанции и заявляют, что наша компания, Lexio Consult, занимается трафиком террористов и разных агентов, оформляет на работу инвалидов по зрению и слуху с дальнейшей целью сдать их в азюль. Мошенники натравливают на наш офис журналистов, терроризируют менеджеров телефонными звонками и сообщениями. Одним словом, ведут открытую информационную войну против нашей компании, прикрываясь вымышленными именами и фейковыми аккаунтами. Но тем не менее, к нам обращаются люди и уезжают на работу в Норвегию и другие страны, что не дает покоя этим мошенникам.

06.11.2018
Lexio Consult - Мошенники!!!!

Обратился в Lexio Consult за трудоустройством в Норвегию. Заключили договор,проплатил деньги. Спустя 2 месяца началась канетель с проверками,якобы "служба безопасности" проверяет,ждал еще месяц, предложили работу в Швецию,заключили новый Договор, спустя неделю перестали выходить на связь.Про електронной почте письма присылали раз в неделю и каждый раз уверяли что все в порядке! Данных никаких. Связался 1 раз по телефону и то с Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв
Superjob, кадровый портал - отзыв работника «Lana» о работе в компании

Белая компания, солидный соц.пакет, хорошая атмосфера и корпоративная культура. Собеседование проводила Екатерина Пахомова, очень приятная и компетентная девушка. В пробный день менеджер Анастасия тоже была дружелюбна. Развиваться и расти в этой компании безусловно можно, было бы желание и способности. Собеседование проходит в три этапа ( с HRом, с руководителем, пробный день) Дошла до третьего, которое, видимо, завалила. (тестовый день, где тебя знакомят с отделом, с функционалом и просят проявить свои проф. силы) Если вы действительно хотите работать в этой компании то тупить на пробном дне нельзя вообще, либо ...
Т.к у меня небольшой опыт работы, соответственно много нюансов и подводных камней не знаю. Подводный камень - это пробный день, хотя о нем предупреждают на первом собеседовании, но впредь я буду узнавать это заранее по телефону. Если его исход не в твою пользу, то по сути эти 3 потраченных дня, времени и нервов впустую. Пару раз я ходила на пробные дни, которые называли "стажировкой". Проходила его успешно, но отказывалась по разным причинам. При этом мне давали больше времени и не кидали в процесс спустя полчаса и под конец ...

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Слетать.ру

Удачное расположение офиса, ДМС, официальное трудоустройство, хороший коллектив, я бы сказала, надежный, с которым и с головой в работу и отдохнуть можно. Мне здесь оч. нравится. давно мне работа не приносила такое удовольствие. Почти полгода здесь, все хорошо, как по мне. И с начальством сложностей пока что не возникало.

01.07.2019
Отзыв сотрудника lana о компании БыстроДеньги

Руководитель грамотный, хотя и контролит все...и жесткий иногда бывает. С другой стороны зато нет беспредела. И коллеги хорошие, я когда пришла, вообще ничего не знала, меня всему обучили и теперь я спец своего дела.

Краснодар

29.10.2020
Lana italiano

Это ничто иное, как компания "Sonno bello", "Кампотекс". Ни за что туда не ходите! Это компания разводит пенсионеров, втираются в доверие людей и оформляет им кредиты на 50 70 тысяч рублей. К слову, качество продукции оставляет желать лучшего, пишут, что якобы производят из супер шерсти, на деле это синтетика. Будете впаривать всем это г**но, и даже не факт, что и

Россия, Екатеринбург

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lana о компании Huawei Technologies

При оформлении на работу через Анкор обещают премию. В отделе сервиса ее не выплачивают , не ждите. Старший менеджер Олег Волков поручит Вам всю самую плохую работу, которую должен был сделать сам, но не сделал из за лени. При этом прикрываясь кипучей деятельностью. Сейчас в компании большие проблемы из за Америки, поэтому начали незаконно увольнять сотрудников.

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Lana о работе в компании

Lana:
Была на собеседовании. Странное впечатление. Мне наврали несколько раз. Мутные ребята или кидалы, подумала я до того момента как прочитала коментарии. Спасибо всем кто оставляет отзывы.

Москва, Ленинградский проспект, 80 к Д - 210 офис

24.03.2018
Отзыв сотрудника lana о компании Сеть супермаркетов РеалЪ

штрафы подняли так,что вся зарплата практически уходит на оплату проверяющего который просто протыкает иголкой продукт и из за этого получается развакум продукта. не дают посмотреть на видео как он это делает. хотя после проверки на каждом продукте были дырки. такое чувство,что директор магазина с ним в сговоре. если проверяется все,универсам не такой большой,то шок берется от того,что находится просрок 1,5 месяца спустя. хотя этого просто не могло быть,товара не так много. если не находит ничего т.к уже рядом стоишь за его спиной и смотришь,что он не может найти,то по

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Lana о компании Группа ЦДС

Ждем квартиру в ЖК Новое Янино. Пока вынуждены жить на съемной квартире, по стечению обстоятельств сняли квартиру в доме того же застройщика в Весне. Они строят хоть и долго, но очень качественно. Пол, стены ровные, стены толстенные, соседей не слышно. Соседи, не жалейте, что взяли в ЦДС. До этого мы жили в хрущевке, что не идет ни в какое сравнение с Весной. Надеюсь, что Янино будет не хуже. Строят они конечно долго, но по качеству очень прилично.