Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Нет возможности купить полис осаго онлайн

Googlohod:

Ничего не работает и никто низа что не отвечает

Очень долго проходил многочисленные регистрации, после перенаправления РСА в эту страховую, и так и не получилось купить полис, КБМ расчитывает не верно, не учитывает мой бонус, и никто ничего не знает и помочь не может, не приходит смс когда пытаешься овормить покупку полиса, при том в личном кабинете я уже зарегистрировался, но в момент покупки еще раз нужно регистрироваться, только смс не приходит с паролем для фхода, изменить пароль нельзя, так как адркс покты и телефона сайт не знает, хотя все указанно прри регистрации в первом личном кабинете. В кол центре не понимают проблему, и постоянно собетуют обращаться на разные элейлы с заявлениями. Три дня пытаюсь оформить полис, по ка что это самая ужасная компания из тех что мне попадалась и это не из страховых, а просто компаний. Все сделано максимально не продуманно, не ужобно и криворуко, ничего не работает, или работает но с задержкой на несколько часов. Директору данной компании, должно быть стыдно, позорник!

Очень сложно сказать, ну разве что трубку берут в кол центре

05.05.2018 | положительный отзыв
01.03.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Двойное списание денег за полис ЕОСАГО. Деньги не вернули.

Команда не профессиональных работников. Бесполезно звонить и решать проблемы. Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
Национальная страховая компания НАСКО (Россия, Казань) - Абсолютно неклиентоориентирована

Во всем. Режим работы. Глючный онлайн кабинет. Месторасположение, сложно найти. Плохое обслуживание в офисе. Подробнее>>