Акционерное общество "Смоленский авиационный завод"

Мой Вам убедительный совет: обходите данное предприятие стороной. Проработал два месяца, больше не смог, не выдержал. Это не завод - это зоопарк. Первое - это зарплата, в 2018 году брать человека на оклад 17 тысяч, и выносить ему мозг, в то время когда чей-нибудь дружок, сынок или доченька в заводоуправлении имеет оклад 40-60 тысяч, как минимум некрасиво. Второе - это постоянное унижение твоей самооценки путем чтения нотаций и внушения того что ты тут никто. Принцип "я начальник ты дурак" это визитная карточка данного завода, так как какой-нибудь отставной пенсионер-деградант очень любит сорвать зло на своих подчиненных. А таких "начальничков" там подавляющее большинство. В итоге и правда начинаешь чувствовать себя ничтожеством, так как по мнению твоего руководителя, например, ты неправильно сканируешь документы. Третье - это персонал. Постоянная текучка, все более менее нормальные работники давно сбежали из данного(повторюсь) зоопарка, остались подхалимы, неучи и деграданты, которые кроме завода устроиться никуда не в состоянии. Пенсионеры, стоящие у руля данного предприятия, очень любят такой быдло- контингент, так как они будут терпеть что угодно, при этом ходить и улыбаться. Нормальному человеку делать там нечего. Не тратьте свое время впустую, ищите нормальную работу.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Смоленский банк и салия с. Г. Подкинули наркотики рудневу а. Е. - Банк смоленский заказал подброс наркотиков и фальсификацию уголовного дела на руднева андрея евгеньевича

Более 100 жителей Москвы лишились своего единственного жилья. В каждом случае это происходило одинаково - человек обращается за кредитом в Смоленский банк или в кредитную организацию, которая впоследствии также направляла его в Смоленский банк. Вместо кредита, человека обманывают и он подписывает договор купли-продажи единственной квартиры (часто полагая, что это форма залога по кредиту). При этом за продажу квартиры человек не Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

18.06.2019
ОАО «Смоленский завод радиодеталей»

Самый говёный завод в Смоленске, зарплаты копейки, коллектив все пенсионеры которые нечего не хотят делать. Перспективы нулевые у завода. Некто из начальства и руководителей не за что не отвечает, обвиняя простых работяг в косяках. Заставляют работать в выходные праздники за отгулы сраные, о доплате и речи быть не может. Принуждают взять заплатанные карты банка который выгоден заводу а не какой Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Смоленский завод "Кентавр"

Отношение к людям никакое, погрязли в судах и проверках, обманывают с зарплатой, уходят от налогов, хотя на первый взгляд все вполне достойно. я перешел туда на работу с другого предпрмиятия, начальник обещал хорошую зарплату но я ее так и не дождался. Зарплату начали задерживать, начальнику вообще не до нас. Остальные пьют и рады этому, а я не пьющий, мне работа Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

05.01.2021
АО "Авиационный завод"

Ужасная контора, люди бегут оттуда, обман на зарплате. Само административное здание это фильм ужасов, драное и обшарпаное. Текучка большая. Подробнее>>