ИП Атасян Марат Ашотович

Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна. Еще раз всех призываю, пока идет следствие по моему делу и делам других обманутым граждан, и этот гражданин не осужден и не посажен за решетку за свои преступления, не позволяйте ему манипулировать Вами и Вашими деньгами. Как я уже ранее писал, он готов на все ради того чтобы отнять Ваши деньги.

хитрый 2011-10-13 18:18:37

гнидажерножопая

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вазген Ашотович о компании СПЕЦПОСТАВКА

Интересная компания с дальнейшими планами и взглядом в будущее! Мне как кажется или как я думаю фирма будет успешно и стремительно расти! Я горд тем что работаю в этой команде специалистов!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Арапетян армен ашотович - Квартирант - мошенник

Предупреждение агентам и собственникам: не рассматривайте квартиранта АРАПЕТЯНА АРМЕНА АШОТОВИЧА, армянина, представляющегося еще как ВАГАН, маленького роста, около 35 лет, эдакий слащавенький добрячок. При первой встрече пустил пыль в глаза, приехав на чужом кадиллаке, и пообещав купить в мою пустую московскую квартиру мебели мебели аж на на 120тыс!!!, из которых я ему должен буду компенсировать только 25-30тыс. Договорились, что мебель Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Марат Марат о работе в компании

Марат Марат:
Проработав в этой вонючей компании понял что работают одни стукачи. А именно хочу обратить внимание на такого сотрудника как Сурков Александр. Он работает товароведом во "Времена года". Стучит на все и на всех ради карьерного роста и любит лизать задницу начальству. Я хочу обратиться к нему, если не перестанешь стучать я сам тебе по голове настучу и определю в петушатник, и не надо наговаривать на других и писать от чужого имини,а именно от имени Эдуарда Исмагилова, не накаляй обстановку в коллективе. Уважаемые коллеги будьте бдительны при встрече с этим УБЛЮДКОМ.

26.04.2017
Батыршин Марат - Батыршин Марат Айратович

Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Colorium

Плюсы где пишешь: Заработать можно белыми деньгами, и это радует, карьерный рост есть, коллектив дружный. Спасибо!
Из нету

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании РуссКартон

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Стандарт Экспресс

Работаю в данной компании второй месяц, зарплата без задержек, я доволен

17.12.2023
МАРАТ РАВИ

Убогий, тупой мужик. Зачем так кривляться. Переигрывает. Противно. Неэстетично и очень глупо. Не рекомендую.