Премиум-плюс (на самом деле Тиенс или Тяньши)

В г. Чита организация Тиенс (или Тяньши) находится также по адресу: ул. Ленина, 43, где маг. Подиум на 2-ом этаже (м/у ТЦ Парад и маг. Весна). Название конторы "Премиум-плюс". С виду все прилично и доброжелательно, мне даже понравилось. Девушка, которая проводила собеседование тоже очень приятная. В процессе собеседование так и не стало ясно, чем занимается организация и чем конкретно должен заниматься ты. Сказала, что все объяснят на учёбе. Также она сказала, что их организация сотрудничает с компанией Тиенс. Дома поискала в интернете, что такое Тиенс, оказалось, что это Тяньши. И я поняла, что рано очаровалась. А после прочтения отзывов все стало совсем ясно. Я туда конечно же не пойду. Но, хочется добавить, что они дают очень много объявлением с предложением работы. Я на них натыкаюсь в интернете везде. При этом контакты и адреса разные. Даже страшно становится. Что это? Нашествие?

Аноним 2015-10-28 07:45:24

Обычные мошенники. На собеседовании меня насторожило сразу, что, по их словам, после стажировки дают на дом литературу, за которую надо в залог оставить 300 рублей. Зачем крупной международной компании давать мне литературу на дом да еще за деньги, если я ее в любой день могу в офисе посмотреть? Я сказала: все с вами понятно и ушла. Мне они не перезванивали:)))

Userr 2015-05-27 18:30:55

Важное сообщение! 25 мая возбуждено уголовное дело за распространение сведений, порочащих честь и достоинство, а также о признании не соответствующими действительности порочащие сведения, содержащиеся на информационных ресурсах сети, размещенных на интернет-сайте Antijob (с учетом принятия изменения требований в соответствии со ст. 49 АПК РФ). Это уже второе дело, сайт на крючке у ГБшников, все IP

02.07.2022
Рубрика черного списка : Мебель, предметы интерьера ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ): задержки зарплаты. нет официального оформления

Не платят обещанную зарплату, в день зарплаты прячутся постоянно, на телефон не отвечают. Машины паркуют в другом месте не рядом с офисом, что бы сотрудники не видели что руководство на месте, а руководство сидит в офисе на ключ закрывается и не высовывается в день зарплаты. На следующий день обещалки начинаются завтра, послезавтра, через неделю отдам зарплату, потом кусками начинают выдавать. Подробнее>>

01.05.2022
ООО "ТД ПРЕМИУМ" ( КРОМКА ПВХ ПРЕМИУМ)( ИНН 5403056894) - негативный отзыв

06.07.2017
Ип Ханжиев,ооо Премиум,Центр СПА,Юг-Премиум

Ул. Седина 109. Ставропольская 79, Фрунза 86/1, Красноармейская 64/2 ЭТО ТЕ МЕСТА, В КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! Шарашкина контора, [censored] раскидывают свои предлоржения на разных сайтах по разным предложениям работы. Ребят, не ведитесь на этих мошенников, которых так много развелось по Краснодарскому краю. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Премиум БЦ Премиум Бронницкая 27 м. Технологический инстутут

Находят ваши резюме на авито. Люди спрашивайте в какую компанию едет и что надо делать Совершенно точно. Пришла левая смс от Юлии 89045180360. мол приходите на Бронницкую 27. м. Технологический институт к Чатина Татьяна Михайловна 89045180360 Это очередной будите ходить по улице и предлагать прохожим всякие БАДы и мелкую электронику. У них еще пакеты такие в полосочку. Жалко таких людей(((( не траться Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19). Офис в аварийном состоянии(как в подвале),никакой техники безопасности; оборудования за которыми работают в ужасном состоянии. При приеме на работу никаких документов не спрашивают, заключают "левый" договор. Зарплату как обещали не платят. Подпольная конторка. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору. По трудовой книжке никого не устраивают; по трудовому договору: - трудовой договор фальшивый, состоящий из одного листа бумаги, без цифр, без печатей, подписей и фамилий. При приеме на работу даже ксерокопию Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Эрудит Премиум - Срочно отключите подписку эрудит премиум с номера 89207244559

Срочно отключите подписку Эрудит Премиум с номера тел 89207244559 . Я ее не просила подключать!!! Подробнее>>

18.04.2020
ООО Пласт-Премиум плюс

Ужасная компания, просто нет слов одни эмоции. При собеседовании обещают одно на самом деле совсем другое. Конечно самый значимый фактор это то что задержки з/а по несколько месяцев ладно что обещали большую зарплату а на самом деле 15 000 с натяжкой. Так ещё эти 15 000 не во время платят. Обещают оформить официально, на самом дели не оформляют ни кого,

Россия, Тамбов

18.11.2019
ООО Смарт Премиум Плюс

Что это за вид металла - ( Армейская сталь ) ? Стальных корпусов наручных часов не существует - говорю Вам как специалист !!! Зачем обманываете народ ??? Через полгода ваши хвалёные, из нержавеющей ( армейской ) стали, ( швейцарские ) часы обшарпаются и облезут так, что смотреть противно будет................ Не вешайте лапшу людям, не понимающим в этом!!!!!!!!!!!! Подробнее>>