ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альняс"

ООО "ПТК "Альянс" (ООО "Мебель-Альянс") - Московская область, Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая д.1а,тел.(49640)3-39-52 3-39-53. Текучка кадров довела до того, что там переработал почти весь поселок Шувое, весь Егорьевск и район, а так же Воскресенск, Коломна. Компания прославлена на всю Россию. Задерживают ЗП. При устройстве обещают горы золотые, но при оформлении выставят только оклад в сумме 10т.р., а "черную" вы будете получать ровно в срок, спустя полгода работы возможно. Всем заправляет Юрина Тамара Владимировна, которая одновременно не при делах, т.к. является коммерческим директором. по учредительным документам владеет ООО "ПТК"Альянс" Юлия Юрина, дочь Тамары, но сама Юлия живет в Лондоне и имеет гражданство Великобритании. Ген. директор никаких полномочий не имеет. Все перечисления по банку без команды Юриной Тамары Владимировны не делаются, ровно как и выдача "Черной" ЗП. после задержек в несколько месяцев "Черной" ЗП на вопрос: "Тамара Владимировна, когда ожидать выдачу "черной" ЗП?" Юрина Тамара Владмировна, с гордостью и без замешательств отвечает: "Что вы ко мне подходите, у Вас есть генеральный директор, все вопросы к нему!" Юрина Тамара Владимировна любит собирать собрания на которых никому не дает вставить слово в свое оправдание и только публично отчитывает неугодного ей человека. На производстве бардак, выпускают продукцию с задержкой в несколько месяцев, брак из 100 выпущенных изделий составляет 120. Юрина Тамара Владимировна заставляет менеджеров ВРАТЬ клиентам по их заказам. Ругает менеджеров за то, что во время не сделали заказ. Она очень любит потребовать от человека выполнить то, что в его обязанности не входит. Была одна ситуация, когда она требовала от it-шника нарисовать ей схему прохождения заказа на ООО "ПТК "Альянс". Эта схема подразумевает обычные бизнес-процессы, которые не должны никак касаться it-отдел, а она как "коммерческий директор" должна все знать как отче наш, но нет она все же это требовала от айтишника! абсурд. Ситуация на производстве дошла до того, что работяги, на которых и держется вся эта шарашкина контора ООО "ПТК "Альянс", отказываются работать, т.к. ЗП задерживают второй месяц, а "черную" они не получали еще больше. так же на производстве работают молдоване, которые пятый день ничего не едят, т.к. денег у них нет. Но Юрину Тамару Владимировну это не тревожит, она собирает партсобрания и по четыре-пять часов срывая голос, вырывая на себе волосы, стуча кулаками по столам, топая ОРЕТ, мол все такие не хорошие только она святая и она одна работает. Разрывается бедняжка, между отделами бегает, все только и ходят что к ней. В общем дурдом. Мало того, она привезла с Ростова Ермишева Владимира Юрьевича, представила антикризисным управляющим, хотя на самом деле может он какой-нибудь из тех что в федеральном розыске. Ермишев Владимир Юрьевич, утверждает что он супер профессионал и поднял с колен не одну фирму, не одно производство, которое теперь успешно функционирует. Но на вопрос: "Назовите хотя бы одну из этих компаний?" он отнекивается и ничего толком не говорит. В общем, если вы решили связать свою судьбу с ООО "ПТК "Альянс" ООО "Мебель-Альянс" с Юриной Тамарой Владимировной, Ермишевым Владимиром Юрьевичем,с постоянной задержкой зарплаты, орами, криками, то вам прямая дорога в Егорьевский р-н, п. Шувое, ул. Коммунистическая, д.1, тел. (49640)3-39-52, 3-39-53.

Виталий 2015-03-11 16:44:29

Были отношения с Юриной С., очень рад, что они закончились - практически постоянно проволочка со сроками оплаты... очень не любит девочка расставаться с баблом!

макси обушко 2014-12-23 03:10:32

скажу вам так я работал в этой компание и все там платят в срок работают там хорошие люди большенства из поселка шувое)))люди очень хорошие и относиться ко всем положительно и все кто это понописовал это все вранье компания очень хорошая и делают все с душой

Молдован 2014-04-04 15:49:17

А вот и страница дочки в социальной сети английской uk.linkedin.com/pub/yulia-caris/5/957/565 В Англии училась и работает как мне сказали, замужем за иностранцем. Это вам не 3000 руб в месяц

Тимофей 2014-04-04 01:10:23

Я думаю у нее муж олигарх или в органах власти. Иначе она себя так не вела бы уверенно. Дочка в Англии, а на предприятии бардак. Зато в семье все хорошо. Муж 100 проц. крышует.

Сергей Бакинский 2014-02-16 23:20:05

Молодчина Тома!Тебе бы одну вещь, ты бы их ложкарей еще и по другому имела...

Прохожий 2012-10-22 22:42:32

Привет Всем! Хотелось бы узнать мнение насчет деловых партнеров г-жи Юриной. У них тоже возникают проблемы с оплатой и исполнением обязательств? Дело в том, что у меня планируется начало деловых отношений с Юриной Тамарой Владимировной и при общении с ней возникли подозрения что с ней могут быть проблемы по бизнесу, в т.ч. по платежам. Поэтому если есть что сказать по этому поводу, буду благодарен

истец 2012-04-25 12:01:50

Тамара! Когда долги будешь отдавать?

петр 2012-04-06 00:32:16

www.mebel-aliance.ru

Алла 2011-11-08 15:39:13

мне тут ворона на хвосте принесла такую новость, что в отделе кадров теперь никого нет. Алина и та уволилась? неужели мымра и ее съела?

Пиковая Дама 2011-08-27 03:27:40

Мдя...вот тебе и расклад...давненько я эту дамочку не видела, я про Т.В., не уже ли свершился суд народ.., то есть Божий))) и она в тюрьме?))) Хотелось бы посмотреть на неё. А вообще то, вот даже без тени сомнения тысяч шесть бы отдала только бы на Томочку в тюряге посмотреть, или в дурке))) Кто со мной?))) Как дела то Тома? Ты то небось читаешь все это, хоть напиши что ни будь людям, а то все

Виталий 2014-01-14 15:53:26

а её у дома можно встретить....

Тимофей 2011-07-30 21:22:13

Думаю, что судьба ПТК Альянс решилась ужа давно, когда только создавалась эта шарашка.... Сейчас, анализируя факты, слухи и рассказы самих рабочих, понимаю, что жить ей осталось совсем чуть-чуть....

Роман 2011-07-12 01:49:50

пожалуй всем интересно! Способ узнать есть, но он пока не сработал... А у нас в городке, меж тем, до сих пор толпа народу приходит в ФССП в надежде что Альянсовских накрыли...) Я поражен оптимизмом людей! Впрочем, это даже очень хорошо. Нас надувают как хотят именно пока мы молчим и отступаем.

Хуже тупорылых пизд 2013-05-19 13:34:26

Типичные бабские аргументs - вы "обижениы", вы "неудачник" - разница в том что бабье так ноет, когда не получилось мужика развести на свои хотелки, а работодателю - не удалось лоха за корку злеба и мотивацию морковкой спереди (или сжади) работать. Да и в ОК в основном сидить и отращивает Ж тупое бабье, готорые о HR даже не слушали

13.02.2022 | отрицательный отзыв
Дешевая мебель Поволжья отзывы - Отвратные магазины, мебель и руководство

Качество мебели в этих магазинах искать даже не пытайтесь, его просто нет мебель на заказ вам выйдет супер дорого, ждать будете 45 рабочих дней, в итоге придёт мебель ненадлежащего качества, не по размерам, в дешёвой кромке и не того цвета. Виновата в этом менеджер, которая не справляется со своей работой и сваливает её на продавцов. За мизерную зарплату, которая ещё и не своевременно выплачивается, работают только продавцы, которые никого не уважают-даже себя! Не тратьте время, деньги и нервы на эту шарашкину контору, обходите стороной. Номер телефона менеджера вы найдете ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Ужасная мебель

Ужасный салон, ужасное руководство! Фууу и мебель сама тухта. Не советую никому покупать эту ужасную мебель. Уж поверьте я знаю какая там мебель! Потому что до сих пор жалею что приобрела ее в этой компании. Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ мебель и Арианмебель одна фирма

Дорогие Друзья! Компания "Арианмебель" и "МВ мебель" это одно и тоже. Зашла на сайт все одно и тоже. Потом проверила на авито. Магазин написано "МВ мебель" а в описании написано перейдите по ссылке "Арианмебель". Осталось все тоже самое, только поменяли название, по документам все тоже самое. Дорогие друзья, будьте аккуратны при выборе магазина. Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - МВ Мебель и Арианмебель обманывают людей

Заказала у них мебель в г. Нальчик, всё привезли по товарному чеку, кроме кровати Фиеста 1,6. Четыре недели обещают довезти, но пока безрезультатно. Самое обидное, что кровать оплатила, а только при сборке обнаружила, что её нет в наличии (сразу не проверила, т. к. водитель привез поздно, торопился и уверял что все на месте).А сейчас вообще не берут телефон, будьте аккуратнее прежде, чем брать у них мебель. Подробнее>>

08.03.2020 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Ужасная мебель

Такого ужасного дивана в жизни не видела! Мало того что ждали долго, так ещё привезли ужас! Подробнее>>

12.11.2013 | отрицательный отзыв
Софт м Мебель - Некачественная мебель

Приобрели в "Софт Мебель" угловой шкаф. При сборке оказалось, что не хватает крепежного материала. Срезы не ровные и друг к другу не подходят, муж сам подгонял. Полки сделаны так, что даже не держаться в своих пазах. У вас что работают слепые сборщики мебели????? Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Мебель-Град отзывы - Мебель- Град

Купили кровать с матрасом, кровать ржавая, все выглядит как б. у. Ужас. Продают хлам. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мебель дизайн отзывы - Мебель

Ужасное место, мебель у вас не качественная. Сотрудники ваши грубые, устанавливали мебель у меня в квартире так ходят как у себя дома по всей квартире, дала понять что мне не нравится так ваш сотрудник начал возмущаться, орать (Евгений) кажется его зовут, вообшем прошу вас обратить на это внимание. А так дорогие граждане, не советую вам обращаться в данную фирму! Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Заказывала мебель

Заказывала всю мебель, чем очень расстроена. (Ужасное качество, обслуживание, начиная с проекта и заканчивая установкой. К ним на сайт невозможно написать - отрицательный отзыв автоматически удаляют. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебель Молл а1 отзывы - Мебель низшего качества

Наша семья приобрела кровать в салоне Мебель молл г. Волжский Волгоградской области и очень пожалела об этом. Качество матраса оказалось отвратительным. Сначала обещали его заменить, а потом решили поиздеваться над нами. Еженедельно звонят по телефону и задают один вопрос: матрас не привозили? И так в течении двух месяцев. Телефонов своего руководства не дают, свои фамилии не называют. Однако копировали листы моего паспорта дважды. Может это тайная организация или мифический салон? Покупать мебель в данном салоне не советую. Подробнее>>