ООО Кадровое агентство Уральский завод строительных конструкций

Директор Данилевоч Лариса Сергеевна . Зарплату не выплачивают , по несколько месяцев. При увольнении расчет получить не возможно- Скрывается . Не отвечает на звонки, на предприятие не пускает охрана. Суд выйграть не возможно. Если вы работали или работаете а ООО КА УЗСКА ,и решили уволится можете забыть о расчете и вашей честно заработанной зп.

Аноним 2015-09-23 16:48:21

Компания регулярно размещает объявления о вакансиях на различных сайтах в интернете , где указывается высокая заработная плата ( от 18000 рублей до 28000 рублей). Фактически мне заплатили 7800 рублей! Трудовой договор директор фирмы Данилевич Лариса Сергеевна не выдала, а когда я стала требовать оставшуюся часть зарплаты, перестала брать трубку, а позже отказалась признавать факт моей работы у ни

Аноним 2015-09-21 12:19:58

и мне также Данилевич не отдала зарплату, да ко всему прочему я свои личные деньги вложила, тоже так и не отдали, в суд идти, так документы Данилевич так и не отдала, так что не защищайте ее Сергей (по всему видимо ее муж, который так же работал или работает у Гудковой)

Аноним 2015-09-02 14:08:13

мне лично Данилевич должна 30 000 рублей, уже второй год не выплачивает?? С кого спрашивать( С Гудковой, а у нее не был оформлен.

Сергей 2015-05-08 00:15:51

Аноним написал неправду. Собственником ООО КА УЗСК, равно как и ООО УЗСК, является Гудкова Татьяна Валерьевна. ООО УЗСК уже несколько лет вешает на себя долги по зарплате и по расчетам с поставщиками металла. ООО КА УЗСК финансировала Гудкова Т.В. когда работники ООО КА УЗСК работали на благо ООО УЗСК по договору о предоставлении сотрудников. Данилевич Л.С. деньги на выдачу зарплаты работник

Аноним 2015-09-02 14:04:10

какой адвокат нашелся, да мне Данилевич лично клялась, что отдаст зарплату, а в итоге..... все сваливает на Гудкову, а в кадровом агентстве именно Данилевич была ген. директором, и сколько людей она кинула с зарплатой....

Аноним 2015-03-03 14:52:07

Данилевич сама попала в капкан. Теперь судиться со своим кадровым агентством. Туда ей и дорога

22.09.2021 | положительный отзыв

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Лосиноостровский завод строительных материалов и конструкций»»

- Завод "дышит на ладан" (мое впечатление). - Бухгалтерия сидит в полупустом здании, 5 человек - каждый в своем кабинете (кому-то хорошо, но по мне - так как-то скучно в одиночестве работать) Теперь о главном! - З/п по вакансии - 45-50 тыс. По факту - 40 т. на испытательный срок, дальше 45 000 не более, как мне сказали. В Договоре прописывают 30 000 + какая-то премиально-надбавочная часть (как я поняла сумму не прописывают и по словам гл. буха, зависит она только от ее решения.) - Предпоследний бухгалтер сбежал летом 2015 г., последняя отработала 4 месяца и тоже сбежала. Не поладили с гл.бухом. - То ли правда, то ли проверяет на "декретность" - нужно приходить строго 8-45 и работать дворником "облагораживая территорию" завода 15 минут каждое утро. - Помимо обязанностей по вакансии, заполнение каких-то срочных таблиц-отчетов, даже если они к вашем ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКОН, Викон-Европа, ООО Монферан, Проектный институт «Викон-Проект», компания «Викон-Строй», Фабрика «ИЗСК» (Ижорский завод строительных конструкций)

Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

26.08.2020
ООО Уральский Завод Теплоизоляционных Конструкций "Теплокомплект"

Директор-самодур Коровин Игорь Григорьевич.Обманывает по зарплате.Ищет причину не выплачивать заработную плату.Начальник продаж Старкова Инна "звезда" ещё та.Всё что не спросишь,отвечает так как будто она директор компании. Секретарь Жанна истеричная особа. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Достойная фирма

Хороший коллектив, доступность от метро Метро, МЦК в шаговой доступности, удобно добираться 10 минут пешком. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут! На территории есть кафешка, голодными не останетесь! В целом хорошая фирма, ЗП в сроки без задержек. Главное вникнуть в работу и не сидеть сложа руки, и в принципе…можно получать не плохие деньги. Все зависит от Вас)
Минусов нет

05.06.2020
ООО "Проектирование,обследования,испытания строительных конструкций"

РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)19 мая 2020 года город Москва Мещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3641/2020 по иску фио к ООО «Проектирование, обследования, испытания строительных конструкций» о взыскании задолженности по заработной плате, руководствуясь ст. 199 ГПК Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>