Ногтевая студия Галины Гончаровой

не указаны

Оренбург, Брестская, 32/2 (2 этаж, супермаркет Орбита)

Посетила данный салон с целью сделать педикюр и если получится то маникюр. Это был воскресный день и я хотела получить удовольствие от посещения данного салона. Но, получила только разочарование. Услугу оказывали в четыре руки:мастер по маникюру и мастер по педикюру. Спустя 20 минут после начала процедуры, я обратила внимание что мастер по педикюру стала наносить базу и гель. Я спросила, почему не обработали стопы?! На что мастер ответила, что она это не делает. Я дождалась окончания процедур и подошла к администратору, который меня записывал по телефону, с вопросом где мой педикюр? Девушка Карина ответила: Что в их салоне педикюр это вовсе не педикюр, а всего лишь покрытие гель-лаком ногтей. Очень странно было такое слышать, от человека работающего в сфере услуг. Я написала отзыв в книге жалоб и предложений, но к сожалению, руководство не сочло нужным что либо прояснить. Кстати время в течении которого делали услуги -это 4 часа!!!!!!!!!!!!! ВЫВОД: При обращении в данный салон, не ожидайте получить услугу на которую записались, вас обманут и сделают что- то на свое усмотрение.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нелли о компании Пилки Ногтевая студия

Скорость, качество

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Пилки Ногтевая студия

Рядом с домом. Песплатное обучение. Мотивации.
Оборудование.

08.12.2021
Пилки Ногтевая студия - негативный отзыв

Здравствуйте. На самом деле, это сеть студий. Я проработала в 3 студия. Отношение со стороны управляющей скотское, несмотря на то, что как мастер, я имею стаж 18 лет, помимо этого есть юридическое образование, высшее социологическое и разные курсы в сфере гос.закупок. Спасло ситуацию, то что как юрист, я составила претензию на имя ИП Альперович П. В., и только после этого Подробнее>>

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Диалайн отзывы - Гончаровой пора на пенсию

Здравствуйте. Сегодня (30. 05. 2020 г) посетила филиал на ул. Электролесовской, 86, г. Волгоград. Необходимо было пройти гинеколога по мед. комиссии, т. к. не смогла его пройти неделю назад на заводе по физиологическим причинам. Врач Гончарова Инна Олеговна не хотела проводить осмотр и проводить забор биоматериала для анализа, т. к. у меня на руках не имеется карты больного и паспорта здоровья. Затем, все же решив провести осмотр, ковыряла своими руками во мне настолько неаккуратно, бесцеремонно и причиняя боль, как будто это не деликатное место, а пятка. Действиями данного Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

14.04.2022
Центр оперного пения имени Галины Вишневской

Бывают сложные периоды в работе, как и во всех организациях, где руководят творческие личности. Работа может быть интересной и увлекательной, если Вы сами так ее будете воспринимать. Приятные коллеги, но есть клановость и некоторая субординация в иерархии (как и везде). Для музыкантов и будущих оперных певцов прекрасное место работы и обучения, особенно в наше непростое время. Обращаюсь ко всем Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

В своё время устала верить в любовь и сталкиваться о суровую реальность. А потом благодаря Галине Евгеньевне я наконец-то обрела своё женское счастье, разве это не чудо? Любите и будьте любимыми!

04.08.2020
Шоу рум Галины Жондоровой

Жулье. Проработал неделю и все стало ясно. Разумеется, не заплатили. Пытались заставить обманывать клиентов. Платья не шьют, а просто забирают у одного недовольного, передавая новому покупателю, выдавая за новое. Сколько рук меняет такое платье можно только догадаться. Берут на работу швеями только гастарбайтеров и увольняют из пачками. Имена Артур, Виктор и Евдокия самые настоящие. Подробнее>>